Суббота, 11.05.2024, 08:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Собаки и их нерадивые хозяева - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Собаки и их нерадивые хозяева (горе-владельцы)
Собаки и их нерадивые хозяева
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:28 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
малипусяДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:35 | Сообщение # 122
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Девочки мы все после этих событий были и в бешенстве, и в шоке, и вообще непонятно в чем, потому что в голове не укладываются такие мягко говоря поступки гребаных хозяев cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
ki_ta1006Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:05 | Сообщение # 123
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
обалдеть.. angry .хотя у меня совсем другие слова на языке вертятся sad sad sad sad
 
MasyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:40 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 70
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Даже слов не нахожу с..., angry angry angry разве так можно?????Поубивать их всех!!! cool B) cool



Сообщение отредактировал Masya - Понедельник, 20.02.2012, 21:40
 
малипусяДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:24 | Сообщение # 125
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А такие слова , которые надо сказать по этому поводу Админ не разрешит, а то я понимаю все бы тут сказали так, как мы в городе высказались...только пи...пи...пи...пи...пи...и т.д.
 
LillitДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:24 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
какие же попадаются хозяева безалаберные sad sad sad и самое печальное трудно переубедить(((

 
малипусяДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:26 | Сообщение # 127
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Lillit, это сейчас безалаберные о ком? о тех, для кого собака орешек или каша?
 
LillitДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:56 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся, Я все читаю((( sad и орешек и кашу-тоже можно к безалаберности отнести(((только конец быстр и ужасен....все ведь от невнимания,ПОВЕРХОСТНОГО ОТНОШЕНИЯ И ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ГЛУПОСТИ Очень вас понимаю-у меня бы сердце разорвалось за ребенка cry своих примеров полно вокруг-есть знакомый такой "орешек" три wacko раза его любимые хозяева балконной дверью хлопали...только там все переломами обходилось(((...еще все удивлялись какая собака хрупкая и дороговизне гипса для собаки!!!Я им говорю"вы под ноги пробовали смотреть иногда? может и сэкономили на гипсах"...не знаю жива ли сейчас.Моя клиентка тоже-все же повязала свою минюшку angry 2кг из них грамм 200 жирка(((Все от большой любви-хочу ребенка себе от моей обожаемой собаки!!!Год ее отговаривала-слушает,кивает,соглашается-и вот результат.Приходит стричься довольная surprised собачка беременна,вязали бог знает с кем!!!В каком то зоомагазине было два кабеля-один маленький не смог,а второй смог wacko ...я не чего не поняла(((

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:43 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
какой ужас, ну полный пипец.
Lillit, теперь нужно ее заставить консультировться с ветом, чтобы быть готовым ко всему.....
Не это же так грустно cry cry cry
Как бы я хотела чтобы все люди образумились и ни делали эксперементов с животными... Ну это живые существа, это же дети.
 
малипусяДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:47 | Сообщение # 130
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Вот так, девочки, и получается-одни берегут-берегут, а другие КОЗЛЫ
 
малипусяДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:49 | Сообщение # 131
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Просто я уже сначала ревела один раз, а потом второй раз....А потом своим сказала-вы живете в бархатных условиях и писять надо на пеленке ...и все притихли и верите ходят писять и какать точно на пеленки
 
LillitДата: Вторник, 21.02.2012, 00:05 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, надеюсь все обойдется.Одного врача нашли,теперь для подстраховки ищу ей еще одного.Очень мне собачка нравится heart маленькая,хорошенькая безумно любимая...зачем рисковать не понимаю sad Ведь не для продажи повязала,а просто так от любви.Предлагала же купи там же сестренку-нет хочу от нее!!!

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 21.02.2012, 00:13 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, будем надеется что пройдет все хорошо...
Глупые люди что сделать, а все это последствия моды на животных.
 
малипусяДата: Вторник, 21.02.2012, 00:18 | Сообщение # 134
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Я уже привыкаю-люди не только странные, а просто неадекватные и у всех свои тараканы в голове...складывается впечатление, что только у нас на форуме собрались нормальные люди))))
 
LillitДата: Вторник, 21.02.2012, 00:28 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся, на форуме собираются те кому действительно интересна порода и хочется учится.А остальные к йорку как к просто собаке относятся.Я вот Лайзу купила и не минуты не сомневалась что сама все знаю и справлюсь)))вооона сколько больших собак вырастила-оказалось очень самонадеянно wink Бог все видит и с первых дней шлепнуло по макушке biggrin и как миленькая побежала инфу. искать и учиться учиться.А кто то на авось надеется.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Собаки и их нерадивые хозяева (горе-владельцы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |