Среда, 15.05.2024, 04:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ложная беременность - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Ложная беременность
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 02.02.2012, 00:09 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, у нас (ттт) все в порядке, надеюсь так дальше и будет smile

НаткинаЖужа, Ну если ни ест конечно ходить не чем в туалет.
Может это не ложка а организм так реагирует, в течку то имунитет послабее будет.

Надеюсь у Вас все в порядке и это так просто сходилось в туалет. Держитесь молодцом!!!
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:38 | Сообщение # 77
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
у нас (ттт) все в порядке, надеюсь так дальше и будет

Рада за вас с Керичкой!!! Пусть и дальше все будет тип-топ!!! happy happy happy

Увы, что-то у нас все-таки происходит - сегодня ночью опять мягкий стул, а под утро уже жидковато вообще. cry Звонила заводчице и разговаривала с ней, она сказала, что такое может быть, якобы во время ложки матка увеличивается и может давить, тем самым стул может изменяться. surprised
Ночью дала ей таблеточку Нифуроксазида, утром мы покушали, правда меньше (не все скушала), буду смотреть - видать у нас вот так... sad
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 02.02.2012, 10:49 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, да как то не приятно это все. Ну вы там поправляйтесь быстрее, гуляйте по возможности побольше.
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:57 | Сообщение # 79
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Спасибо Оль, будем стараться! Гулять увы не получается долго, а по утрам вообще не вылазим - у нас очень холодно - сегодня утром было -26, да еще и ветер, она колотиться даже в комбезе, боюсь застудить...
Дома много балуемся, носимся (привет соседям biggrin biggrin biggrin ), но она быстро теряет интерес к играм, и спать в кровать залазит...
Ничего - переживем!!!
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 07.03.2012, 20:07 | Сообщение # 80
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Описываю ситуацию здесь - меня терзают смутные сомнюки
Про нашу "глистную историю" вы помните. Вот я успокоилась после анализа, а тут... вчера утром и вечером рвота - причем вообще ничем - так, капнет слюнка (абсолютно чистая) и все, такие позывы неоднократные, и невозможно накормить - вообще к миске не подходит. Сегодня утром даже с уговорами, вкусняшками от миски отворачивалась - удалось впихнуть несколько ложечек размоченного. Что еще характерно - начала активно рыть мою постель, и слишком часто лазить под кровать. Так и проходит - поспит, потом рыть..., пузо подставляет постоянно, хотя титечки вроде не опухшие ... может у нас опять ложка (после течки примерно 2 месяца прошло)
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 08.03.2012, 00:27 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, попробуй ее отвлеч, побольше гуляйте, может это просто повышенное внимание требует.
Единственное с едой конечно... Но может прогулки и игры помогут??? Пробуй!

У меня Керри кстате сейчас тоже роет но ложки у нас точно нет, но мы активно роем кровать и играем с пододеяльником, и перед сном маме место готовим biggrin
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 08.03.2012, 12:36 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Оль, я ж с ногой своей вообще не могу сейчас ни гулять с ней ни играть особо.... Вчера обнаружили с мамой под моей кроватью гнездо... sad В общем она туда мои пижамные штаны утащила (я их несколько дней искала, а потом про них забыла) и несколько мягких игрушек. Все достали. Кушать отказывается вообще, что бы не предложила...
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 08.03.2012, 18:27 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Ну да... похожие признаки...
Может маму проси пусть хоть она чуточку погуляет.
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 09.03.2012, 15:22 | Сообщение # 84
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Ну, моя красуля, так и не ест..., голодные рвотные позывы часто, сил моих больше нет смотреть... короче сегодня просто насильно кормила cry cry cry а что делать - не могу безучастно смотреть как она страдалицу из себя корчит. Под кровать постоянно все-равно лазит, такая вся бедная ходит, хвост опущен, постоянно спит, где бы я не присела залазит и начинает подкоп рыть.
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Может маму проси пусть хоть она чуточку погуляет.

Мама гуляет с ней, да и я стараюсь, то мячик покидать, то скакалку ее любимую потягать..., но она быстро устает. Жалко ее.
Хотя с другой стороны, каждый раз я с этой ложкой попадаю в ступор - в прошлый раз понос этот, потом цистит, теперь вот все врачи напугали этими глистами...
Ладно надеюсь это скоро пройдет.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 10.03.2012, 19:10 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
Ну, моя красуля, так и не ест..., голодные рвотные позывы часто, сил моих больше нет смотреть... короче сегодня просто насильно кормила

Я в Течку Керю насильно кормила утром и вечером, тупо с ложки, порции конечно меньше все кашеобразное (ну у вас корм его полегче в кашку сделать)
Тоже не могла смотреть как она голодает, но мы так нормально принаравились с ложки кушать biggrin

Конечно пройдет, главное что бы ее занимали.
Все будет хорошо, нет у вас глистов все в порядке!


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Суббота, 10.03.2012, 19:10
 
БусинкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:13 | Сообщение # 86
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, У Бусинки то же ложная беременность.Не ест,постоянно просит играть,игрушки бегала прятала и скулила при этом мы их все спрятали от нее оставили один большой мячик теперь она с ним всех достает чтоб с ней играли, она почти не спит только играет.
 
НаткинаЖужаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:16 | Сообщение # 87
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Бусинка, Очень вам сочувствую, просто когда сам переживаешь подобное - понимаешь, как это тяжело и для песьки и для хозяина... cry cry cry
Моя вот, даже играть не хочет - все больше спит.., сегодня четвертые сутки как есть отказывается, уже слово "Покушай" для нее как наказание - убегает и прячется под кровать. Постоянно зализывается - как перед рвотой, даже любимые печенюшки не хочет есть. Худая стала за эти дни - кошмар!!! surprised Сегодня заметила, что канальчики молочные набухли, горячие, но вроде затвердений нет - про наличие молока не знаю, боюсь лишний раз трогать. Ох, бедные песьки!!! cry cry cry
 
БусинкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:19 | Сообщение # 88
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, У нас все тоже самое,только она не спит а требует чтоб с ней играли если с ней не играешь начинает скулить лаять или обижается ложится и смотрит обиженными глазами!Игрушки все спрятали оставили один мячик большой!Нам советуют ее стерилизовать,так не хочется жалко cry
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:51 | Сообщение # 89
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Бусинка,
Quote (Бусинка)
!Нам советуют ее стерилизовать,так не хочется жалко
Может и нужно, если часто ложка biggrin ведь они сами мучаются((((
 
БусинкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:50 | Сообщение # 90
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Может и нужно, если часто ложка

Уже два раза подряд.

Сегодня в туалет по большому сходила с кровью,такое может быть?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |