Вторник, 30.04.2024, 04:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ложная беременность - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Ложная беременность
BritoshaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:42 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Капец,я напугалась по самые уши,а что делать??? surprised Выход только стерилизация????
 
ТиффаниДата: Среда, 21.12.2011, 21:21 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Britosha, Ой, я так боюсь этого,до паники! cry
Не знаю,как я с этим справлюсь sad ттт все обойдется и мы попадем в 40% счастливчиков)))
 
РегинаДата: Среда, 21.12.2011, 23:15 | Сообщение # 63
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Britosha, Тиффани, не переживайте ,всё будет хорошо,много собачек живет и всё хорошо ,без осложнентй
Если постоянные осложнения после течки -ложная беременность ,то тогда надо задуматься уже о стерилизации ,но это серьезная операция


 
ТиффаниДата: Четверг, 22.12.2011, 21:31 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Регина, По животику гладить на всякий случай перестала sad
 
РегинаДата: Суббота, 24.12.2011, 17:18 | Сообщение # 65
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Тиффани, НЕ переживай -всё будет хорошо
Целуй Тиффани


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.01.2012, 11:45 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
У нас с момента начала течки прошло уже 2 месяца.
Моя принцесса с прошлого воскресенья очень плохо кушает, не то что бы она ждет что то вкусное, она вообще не хочет есть.
С игрушками она у нас играть перестала 3-4 месяца назад, а теперь периодически играет только с теми что не ее, а она выпросила.
Я как то не парилась, потому что она именно играет, грызет уши, лапы, глаза - как обычно все это происходит.

Но тут уже вторую ночь я просыпаюсь, а вокруг меня сложены игрушки, под боком, под носом, род ухом, везде разложены. Вчера вечером я убрала все большие игрушки, этой ночью малышка пищала и просила достать игрушки, я ничего не достала, но как только мы вышли из комнаты, она нашла игрушку в другой и довольная принесла ее мне smile

Как то меня немного все это насторожило, на поведение ложки похоже, но она их не вылизывает, она просто носит их в кровать, и то спокойно относиться если я их беру.

Гуляет активно, домой не спешит, но очень плохо кушает, может она сама контролирует и урезат себе питание?????

Соски щупала все в порядке (ттт)

Надеюсь у нас не ложная беременность.


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 24.01.2012, 11:47
 
РегинаДата: Вторник, 24.01.2012, 23:05 | Сообщение # 67
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Хорошо,что не припухшие молочные борозды у Керри ,но на всякий случай оставь ей твердые не большие игрушки и следи за Керри и можешь увеличить прогулки

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.01.2012, 23:15 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мы гуляем сейчас побольше, снег выпал и это нам нравится.
Керри от меня не отходит, везде по пятам и на улице и дома, следит за каждым движением и шагом.

Может пробюлеммы с аппетитом из за такого не понятного состояния?

Я почитала статью, что в начале темы ссылка есть, вообще удивилась как проходят у собак эти циклы surprised


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 24.01.2012, 23:18
 
РегинаДата: Среда, 25.01.2012, 01:21 | Сообщение # 69
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Вот и хорошо,что гуляет с удовольствием
не похоже на ложку


 
НаткинаЖужаДата: Среда, 25.01.2012, 11:14 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, У нас чуть меньше времени прошло после течки, чем у вас, и мы опять подставляем пузико - ну просто с маниакальной настойчивостью, но я наученная прошлым разом - игнорю ее эти заигрывания со мной. Мы наоборот в течку кушаем отвратительно, а вот после кушаем хорошо.
Оль ты не переживай так сильно, покушает куда она денется, они просто иной раз мне кажется больше знают, что им надо в тот или иной период. А если долго погулять - тоже не хочет кушать? - у меня после прогулок - да еще если погонять ее хорошенько - кушает с огромным аппетитом.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 25.01.2012, 12:02 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, понимаешь у нас до этого так же было, даже в течку - пошли гулять, побегали, пришли и поеееели - Все довольны smile
Но тут, ни прогулки, при уговоры, ни вкусняшки, ничего не может дать гарантии того что она поест. Она просто не подходит к миске, а если поднести то она ее начинает зарывать - никогда так не делала.
Quote (НаткинаЖужа)
они просто иной раз мне кажется больше знают, что им надо в тот или иной период.

вот я надеюсь что это так и она сама себя регулирует.

Пузик я глажу, но она не подставляет особо, только когда спит на спине и то может отвернуться на бок. Но теперь я уже просто проверяю сисечки, но не глажу от греха подальше.

Не знаю что на нас так влияет, может мы в очередной раз взрослеем... Очень надеюсь что скоро все придет в норму и мы будем полноценно кушать, хотябы 2 раза в день. Я переживаю за нее очень сильно.

Сидела и думала может к вету поехать, хотя она веселая, активная, бегает и на улицу с удовольствием идет и в туалет ходит (ттт) ... Ветеринар это лишний стресс, вообщем пока не поехали, но я все равно переживаю.


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 25.01.2012, 12:03
 
ТиффаниДата: Среда, 25.01.2012, 12:13 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Оль, а моя тоже кушать нормально перестала, даже похудела заметно. Стала кушать по маленькой горсточке утром и вечером.
А вчера я ее смогла только в 20:00 накормить и то силком, по одной горошенке, съела горсточку и все.
Мне наш вет говорит,что такое бывает, ну нет у нее желания кушать и все, что у людей так же(мне иногда тоже весь день кушать не хочется,особенно если я на гречке biggrin )
Так что ты пока не переживай, тем более после течки,мне кажется там же гормоны бушуют.
А сколько она уже так отказывается от еды?
 
ИришаДата: Среда, 25.01.2012, 14:19 | Сообщение # 73
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
У нас та же история с кормежкой. Месяц как закончилась течка. Кушаем очень плохо, половинку порции или одну треть... И то если поуговаривать biggrin А то вообще, принесу, перед миской поставлю, а она на меня посмотрит грустными глазами и... уляжется отвернув мордуленцию)))) Мы, правда, сейчас не гуляем, на улице мороз -20. Судя по тому, что ситуация повторяется у многих, вряд ли это "ложка", так что Оль не переживай, всё наладится wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 25.01.2012, 15:31 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Тиффани, У нас капризы начались в конце декабря, но продлились чуть чуть и то 2 порции стабильно кушала, а потом стала есть опять 2 порции + кефир или творог дополнительно.

А сейчас с прошлого воскресенья мы вот так вот договариваемся...уже вторая неделя пошла. Мелкая тоже похудела в ребрах, не могу казать что сильно, чуточку есть.

Quote (Ириша)
А то вообще, принесу, перед миской поставлю, а она на меня посмотрит грустными глазами и... уляжется отвернув мордуленцию)

Ага а у меня в дом уходит, скрутится и такая несчастная - МЯСО принесли, опять Есть заставляют wacko
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 01.02.2012, 16:03 | Сообщение # 75
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Оль как дела у Кери?

Меня вчера прошиб холодный пот - утром опять какули мягкие и немного слизи, и опять после течки... утром отказалась кушать, вечером в туалет ходить нечем было, и сегодня утром опять не сходила... Не дай Бог опять повторения прошлого...
У нас какие-то "ложки" кривые - ну понятно игрушки, рыть место, соски набухают - а моя обсирается (простите не придумала достойного слова - как описать это)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |