Понедельник, 29.04.2024, 08:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ложная беременность - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Ложная беременность
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:11 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Регина, В связи с ситуацией вопрос: мне предложили сделать обследование Жужи в клинике (кровь - полный анализ, УЗИ..) и вот я думаю, что надо подождать окончания ложки - это ведь может повлиять на результат анализов, как бы смазать данные, что не говори, но ведь это еще и на гормональном уровне изменения? Или я ошибаюсь?
Понос так и не проходит, завтра повезем анализ кала в ветку, на глисты - может в этом причина... голова кругом wacko wacko wacko
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:07 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, я думаю анализы точно нужно делать после того как ложка закончится и пройдет недели 3.
А на гдистов проверьте.

Бедный ребетенок - держитесь!!!
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:24 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Спасиб, Оль! В общем все не так страшно, если бы не понос... и я в растерянности - связаны ли эти две вещи или нет... Вчера опять поменяла лекарство от поноса - сегодня утром вроде все пучком и ночью ее не поносило. Радоваться не спешу, посмотрим, что покажут анализы и дальнейшее лечение... От зализанных лапок нам сделали укольчик - видать правда аллергия на что-то была - лапки заживают.
 
ИришаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:37 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
НаткинаЖужа, не знаю поможет ли вам это, но расскажу... Мы когда лечились летом нам делали клизму лечебную. На стакан кипятка 1 ст.л ромашки, 1ст. л. календулы, 1 ст. л коры дуба(раз понос). Всё это заливаешь кипятком, настаиваешь 2-3 часа. Нам вливали 50 мл. Брали шприц на 20мл и два с половиной как раз на "порцию" у нас вес 3,200))) утром и вечером.
У каждой собаки разный вес и расчитать надо индивидуально .

Я спросила для чего эта процедура, я то привыкла, что клизмы обычно для устранения запоров... Вет сказала, что очень хорошо при отравлениях, различных кишечных заболеваниях. Так как вредная флора скапливается не только в желудке, но и во всём кишечнике, в том числе и в прямой кишке. Вот травки промывают, лечат, а дубовая кора ещё и закрепляет(как раз ваш случай). Я после этой процедуры одевала на Шати памперс(что бы не испачкала меня в случае чего wink для хвостика дырочку делала) и старалась максимально долго держать её на руках, что бы всасывался отвар. Потом снимала и отпускала... Можно в ванную посадить...
Выздоравливайте поскорее!!!


Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 30.08.2011, 12:43
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:46 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Ириша, Спасиб, буду иметь в виду!
У меня есть две догадки такого длительного поноса - либо глисты, либо ложка дала такие изменения. Так температура в норме, она веселая, игривая, состояние не угнетенное... хотя кто его знает..., скорее бы закончилась ложка - поедем обследуемся. Видать гормональные изменения - кобели мимо нас пройти не могут, а эта пигалица еще и глазки стоит biggrin biggrin biggrin , сегодня на утренней прогулке гуляли с йорком мальчиком, так мне было прям жаль парнишку он прям хрипел и скулил (на поводке), а эта зараза вокруг него бегала, пришлось спешно прощаться и уходить...
P.S. со мной на ты - не против?
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 30.08.2011, 12:51 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, А пьет она достаточно? Просто если длительный понос это важно.
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:57 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Оль не поверишь - и пьет и кушает (раньше с этим беда была) очень хорошо. Я даже корм перестала размачивать - она его хомячит с большим удовольствием... Хотя я конечно очень переживаю, раньше мама (моя) успокаивала меня, а теперь видя мое состояние и сама уже паниковать начала. Я в своей темке почитала - вообще волосы зашевелились - уже около 20 дней все продолжается, и главное врач ее смотрела, и лекарства всякие уже перепробовали - помогает на несколько дней и снова - здорово...
 
ИришаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:05 | Сообщение # 53
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
НаткинаЖужа,
Quote (НаткинаЖужа)
со мной на ты - не против?

Я имею ввиду вас двоих с Жужечкой, вы же не разделимы)))))
Quote (НаткинаЖужа)
уже около 20 дней все продолжается,

Quote (НаткинаЖужа)
помогает на несколько дней и снова - здорово...

Наташ, решать, конечно, тебе, но я бы сдала анализ клинический сейчас... Уж как-то подзатянулось всё это с поносом. Согласна, что анализ не дешевый, но по своей знаю, что такую картину дает много факторов. Вдруг причина не в "ложке"? По крайней мере все эти "соэ", "роэ" и прочая фигня покажут на воспалительный процесс...
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:15 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Ириша, Я сегодня со своим доктором консультировалась по телефону - она сказала, что пока нет смысла, из-за ложки... Я уже тут всех достала - на меня скоро гавкать будут...
Но я так понимаю, что ложка должна скоро закончиться, и тогда сразу в Минск поедем, у нас здесь тайга темная, только руками разводят и умные лица делают, спасибо, что хоть на глисты проверяют - хотя результату я не очень доверяю, хоть и "подкормила" врача...
Quote (Ириша)
Согласна, что анализ не дешевый

дело не в цене, я уже за это время так устала, что готова заплатить сколько надо, лишь бы кто-нибудь сказал, что это с ней!!!
 
РегинаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:17 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа,
C поносом что -то дело затянулось,не думаю что это связано с ложкой-ведь Жужа не выдержит если всю ложку будет понос ,советую сдать анализ кала ,можно и кровь и смотреть чтоб не было обезвоживания организма
А вот кашицеобразный стул вполне возможен так как меняется гормональный фон .


 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:25 | Сообщение # 56
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Регина, У нас как раз кашицеобразный стул все это время, иногда мягкие колбаски, но чаще кашица, слава Богу водичкой мы не стреляем...
Позвонила мамке (они там вдвоем кукуют) больше не какала - я прям такая радостная!!! ТТТ
Регин, я не смотря на ложку все таки решила ее в воде не ограничивать, боюсь обезвоживания, да и корм мы теперь только сухой уважаем. Пьет она много.
Вчера посмотрела ей титечки вроде остались припухшие только две нижние, надеюсь мы подходим к концу...

Регин, а как узнать есть молоко еще или нет? Ведь трогать животик нельзя и тем более надавливать на цицечки?
 
АделияДата: Пятница, 02.09.2011, 04:19 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
НаткинаЖужа, вот уж напасть на вас напала. Я слышала что бывает растройство из за ложке но что так долго понос, что то тут не то. Мне казаться либо не те лекарства либо что то посерьезней. Тут нужно к врачу ехать либо консультироваться по телефону с ветом из другого города. Воду всегда давай потому что понос пить нужНо. А на счет молока я не проверяли когда оно закончиться опухало прошла титьки стали маленькими поведение изменилось , както сразу поняла что все закончилось. А в клинеке врачь сама проверила есть ли молоко наловила на сосок последней титьки и появилась прозаичная мутная жидкость, но я сама не решилась не на что давить само все прошло.
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 02.09.2011, 09:23 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Спасибо девочки всем за поддержку и советы!!! happy happy happy
У нас вроде все наладилось, только несколько дней ребенок много спал, видать и сама намучилась бедняга с этим поносом, ведь за ночь бывало раз по 5-6 какала, я тоже не высыпалась - то убрать, то попу помыть - зато теперь мы как сурки - отсыпаемся! biggrin biggrin biggrin
Стул восстановился на 2 раза в день и кушать опять стала 2 раза, а то бывало и раза по 4 просила.
Тити не трогаю, они ведь у нас и не опухали особо, просто стали как бы животик на 2 части - вдоль цицечек как два канальчика увеличились. Теперь вроде животик опять плоский как и раньше.
Теперь подождем недельку-другую и поедем на обследование в Минск.
 
ЮленькаДата: Пятница, 02.09.2011, 23:18 | Сообщение # 59
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Хорошо что всё у Жужи прошло!!! Передавай приветик малышке.
 
ТиффаниДата: Вторник, 20.12.2011, 23:01 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Кошмар какой,бедные собачки, я все прочитала,поревела, сижу и незнаю,что делать!
Вообще нет способа как то предупредить ложную беременность,кроме как ограничить в воде и еде(этого я точно не смогу,мы и так кушаем с уговорами)
У нас течка уже 12 дней идет.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |