Воскресенье, 19.05.2024, 18:26Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
В доме появилась вторая собака... - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » В доме появилась вторая собака...
В доме появилась вторая собака...
БусинкаДата: Пятница, 25.05.2012, 08:13 | Сообщение # 91
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки вчера сестренка принесла меленькую,так Буся ее боится,лает на нее,убегает от нее в комнату где маленькая она боится заходить!Вчера облаела ее и ушла в другую комнату села на кровать и смотрела на дверь!Как вы думаете она подружится с ней?Я так переживаю даже расплакалась вчера,мне ее так жалко она привыкла что все внимание на нее(((
 
РегинаДата: Пятница, 25.05.2012, 11:14 | Сообщение # 92
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бусинка, Поздравляю с пополнением !!!
А какой породы щенок?
а знакомили на нейтральной территории?а Бусе говорили ,что щенок появится в доме,разговаривали с ней на эту тему?
Конечно подружатся,только время нужно


 
БусинкаДата: Пятница, 25.05.2012, 12:20 | Сообщение # 93
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Спасибки!Йорочу она взяла,а выберала между йорком и совсем масенькой чихуашкой.Знакомили на улице,но на руках Буся знакомится не стала отвернулась.Сегодня маме с работы звонила говорит маленькая бегает а Буся на балконе в дверях сидит и не выходит в другие комнаты((((((((
 
РегинаДата: Пятница, 25.05.2012, 12:29 | Сообщение # 94
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бусинка, подожди ,еще мало времени прошло ,подружатся обязательно

 
KristiДата: Пятница, 25.05.2012, 13:15 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Бусинка, Правильно Регина, говорит подружатся!
У меня Харли в первые дни не мог понять, что за нечто по его территории ходит, его хозяйками гладится, еще и его игрушки берет surprised
Часто гарчял на Гуди (кличка моего китайчмка) я даже переживать начала...
А спустя неделю все ОК! Харли конечно главенствует, но Гуди особо и не рвется быть первым))) Спять с нами вместе, играют тоже)) Бывает как сцепятся с одной игрушкой, так смешно biggrin . Гуди ему уступает, но не хотя. А Харли на радостях залазит на диван и пытается сныкать игрушки))) А Гуди на полу за ним бегает, Харли еще и гарчит иногда))) но это не со зла! Даже бывает пытается куснусь Гуди, но очень мягонько... ток рот разевает))
В общем слава Богу у нас все хорошо с примерением прошло! Особо и не парились)))
 
РегинаДата: Пятница, 25.05.2012, 13:23 | Сообщение # 96
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Kristi, надо быть внимательной теперь и наблюдать за ними ,за их поведением ,так как когда Гуди повзрослеет после года будет претендовать на лидерство
Хозяин должен быть лидером для песек и они должны с первого слова повиноваться

БусинкаБуся еще в шоке и не понимает ,что происходит -кто это и зачем


 
KristiДата: Пятница, 25.05.2012, 13:29 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Регина, Смотрим! И сразу пресекаем любое отклонение от желаемого для нас!
 
titovakaДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:11 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Добрый день.

Вчера завели второго йорка. Девочку Бусенку 3 месяца.
Старшеньком Сёмочке 2 года.
Следим за ними. Страшно конечно.
Сема вроде хочет её поюхать, хвостиком виляет... нос тянем.
А она девчюшка смелая, прет к нему на пролом, он тогда отпрыгивает, порыкивает. (он у меня трусишка ещё тот)
Потом эта кроха Семку в угол загонит и он уже огрызается на неё сильно. А она не боится, хвостом вертит, скулит))))
Сема с рук не сходит с моих. Ласковый стал. Ревнует конечно. Это заметно. Он же любимец)))

Но думаю все хорошо будет. Страшно вот только на работу уходить. Сегодня закрыла девочку на кухне.
Волнуюсь)))))Скулит небось.



 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 31.07.2012, 10:54 | Сообщение # 99
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Лубяшка))),
Quote (Лубяшка))))
я вот тоже подумываю чтобы вторую молявочку взять...девочку..микро или мини...своему жоже невесту...

Микро и мини - не подлежат разведению!!! Это опасно рожать таким малявкам!!! К тому, же как я понимаю Жо не маленький - значит могут быть крупные щенки - а это чеевато просто летальным исходом для суки!!!
Заниматься разведением - это не так просто как кажется на первый взгляд - я настоятельно вам рекомендую подумать! Если вы развяжете Жо, потом будет очень сложно ему искать невесту, а это тоже проблема - почитайте, даже у нас на форуме есть соответствующая темка
Вязать ли суку, развязывать кобеля
 
LillitДата: Вторник, 31.07.2012, 11:17 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
titovaka, как ваши дела?Очень правильно что пока вместе не оставляете.Закрывая на кухне постарайтесь максимально обезопасить-все лишнее из пределов досягаемости малышки было убрано,чтоб не было доступа на возвышенности ,была еда и свежее питье,не оставляйте игрушки и погрызушки!!!Щенки мастера отгрызать от любых игрушек куски.Если собака подавится помочь будет не кому.

 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:54 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, спасибо огромное...я разводить не собираюсь..ну пока об этом даже не думаю))просто девочку хочу чтобы ей хвостики одевать платьишки покупать)))просто чтобы одному жоже грустно не было..а там как получится...но чтобы любимочка умерла не хочу...лучше побольше весом возьмем если что!! хотела взять деину доченьку шаньку...но мы в отпуск уезжаем.а хочется брать и уже нигде и никому не оставлять,чтобы заботиться...любить и чтобы мое чудо было со мной...и привыкало ко мне...(((((((((((( поэтому я пока общаюсь с мужем мы решаем..мне кажется я смогу быть хорошей мамочкой для двоих...
 
Марино4kаДата: Вторник, 31.07.2012, 14:05 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Лубяшка))), насчет размера девочки правильно написали, и развязывать Жо я бы не стала. Я вот подумываю тоже йорка взять, пока не решили кого, но если девочку, то у меня только один выход - кастрировать Фильку.Он у меня без родословной, племенной ценности не представляет, да и ему спокойнее будет. Может имеет смысл Жожика тоже кастрировать, если хотите взять подружку?
 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:30 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, может быть...просто я пока на эту тему не думала..мой жожа тоже..но для меня ценность имеет еще какую))))))и конечно же для меня он самый красивый и шикарный))))))как наверное и для каждой из нас..свой самый красивый)))))))))в любом случае еще месяц точно на обдумывание точно будет...мне предлагали его с девочкой свести..но я пока не готова была...да и ему тогда 7 месяцев только исполнилось..хотели из-за окраса..ну я как курица наседка себя повела))думаю поступила правильно)))а не поздно кастрировать?не боитесь за здоровье фильки?
 
Марино4kаДата: Вторник, 31.07.2012, 14:49 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Лубяшка))), я тоже очень люблю Филимона, но я реально оцениваю его племенные качества. Он красавец, ласкуша, умничка, его обожает вся семья, но как производитель он, увы, ноль...Если брать девочку, то в нашем случае однозначно - кастрация. За здоровье не переживаю особо - операция не из самых сложных.По кастрации есть отдельная тема. Кто-то из девочек недавно кастрировал свою собаку. Надо почитать, уточнить.Там вроде бы даже возраст был старше Фильки...
 
ЮленькаДата: Вторник, 31.07.2012, 14:57 | Сообщение # 105
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Лубяшка))), Я осенью буду кастрировать Клёпу. biggrin
хотя нам в другую темку
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/20-183-1
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » В доме появилась вторая собака...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |