Пятница, 26.04.2024, 18:45Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
В доме появилась вторая собака... - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » В доме появилась вторая собака...
В доме появилась вторая собака...
РегинаДата: Четверг, 14.10.2010, 18:30 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Верунчик, если уже пытается поиграть ,то думаю скоро подружатся

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 14.10.2010, 23:08 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Верунчик,
Quote (Верунчик)
периодически на него рычала.

показывала свое доминирование над этой мелкашкой smile
 
ВерунчикДата: Пятница, 15.10.2010, 09:34 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, надеюсь, что подружатся, просто у нас Леся девушка с характером, да и мама ее избаловала...А Микуша начинает ее побаиваться...старается обходить стороной...

 
ТаняДата: Четверг, 28.10.2010, 21:57 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, подскажите! Уезжаем отдыхать, оставляем Дану со свекровью. У нее Данина сестренка(они с одного помета). Сегодня ходили к ним в гости, сначала Дана пряталась, нюхала и т.п. Потом посмелела. А Рада(так др.собачку зовут) от нее не отходила, поиграть хотела, так Данка сначала рычать начала, потом скалиться и думаю прикусила Раду пару раз. А та не понимает. Так и разошлись,т.е. мы домой уехали. Что же делать? Они подружатся? Не загрызут друг друга?
 
РегинаДата: Вторник, 07.12.2010, 21:53 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lina_Msc, какая у Вас большая семейка ,все уживаются и дружат или бывают выяснения отношений?
Тиша впечатляет wacko ,такой большой ,ему наверное надо много места

Замечательная фоточка! так дружно и мило лежат


 
lina_MscДата: Вторник, 07.12.2010, 22:01 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
МОи все только дружат...я вам еще доказательства покажу))...а еще,в нашем семействе,есть кот Моня..он правда не часто попадает в объектив,так как основное время находится,как бы это по приличнее сказать...на свадьбах)))

Девочки,спасибо за теплый прием!!!.....расскажу про все наше большое,дружное семейство
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 07.12.2010, 22:31 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
lina_Msc, ой мы ждемся не дождёмся, а мастино я обожаю, у нас в стране они редкость, мне они безумно нравяться!!!
А йорк у вас девочка? Чтото я запуталась wacko
Добро пожаловать к нам!!!
 
lina_MscДата: Вторник, 07.12.2010, 23:10 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Да,Оль,йорк у нас фефочка Джоли,остальные мужики Тиша,Чижик и Моня))....я объязательно вам всё о всех расскажу и покажу,вот только, хочу спросить у Регины....у меня, почти нет отдельно фоток Джольки,так как мы одна бОЛЬШАЯ дружная семья,а фотогалерея йорковская...не будет ли это нарушением,если я буду показывать фотки всего семейства, да и рассказывать не получиться, по отдельности
 
РегинаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:18 | Сообщение # 39
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lina_Msc, Я поняла , хорошо ,показывайте ,но не забывайте что это тема ДЖольки ,больше о ней рассказывать прийдется ,можно и другую темку открыть по желанию для других питомцев и больше там про них рассказывать ,так же -птички,кошки если есть

 
АделияДата: Среда, 08.12.2010, 04:47 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
happy happy happy happy йорики умные создания, залезла на своего друга и тепло и высоко happy happy happy happy ждем с нетерпением вашей темке и фотографий всех всех всех.
 
suyumbikusyaДата: Среда, 05.01.2011, 20:04 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 30
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ МНЕ ВЗЯТЬ К СЕБЕ ЕЩЁ ДЕВОЧКУ, А НА ВРЕМЯ ТЕЧКИ ОДЕВАТЬ хАРВИКУ КОМБЕЗ. ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ....


Страничка Харвика
 
РегинаДата: Среда, 05.01.2011, 20:25 | Сообщение # 42
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
suyumbikusya, комбезик не поможет
лучше во время течки отдать родственикам кого нибудь из них, или на всякий случай держать в разных комнатах,но мальчик будет мучаться


 
MERLINДата: Суббота, 12.03.2011, 15:06 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
А вот как думаете? если я работаю, живем втроем в двушке плюс Ева, потяну я двух собак? В смысле ухода, или это уже перебор?
 
РегинаДата: Суббота, 12.03.2011, 17:16 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
MERLIN, так это Вам решать,надо все взвесить и хорошо подумать -помогает ли Вам еще кто нибудь ,сколько времени остается,как работаете ? первое время надо быть дома чтоб вторая собака привыкла к новому дому и проконтролировать как будут находить общий язык песьки ,ведь надо будет погулять ,а с двумя сложно будет уже ,и время уделить каждому и расчесать и покормить и покупать и тд

 
postilkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:16 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я хочу с вами поделиться первой встречей Шокки (лабрадор, 5 лет) и Сени! biggrin
Кот умер 7 сентября, было очень тяжело, на той же неделе, 10 сентября , взяли йорка Енисея, ему было всего 3 месяца) Сразу заехали в магазин, купили ему первую игрушку мячик, кроватку, пеленки, миски. Приехали домой. Ставим Сеню на пол, он сразу хвостом завилял). Шокки в шоке biggrin подходит к этому маленькому не мытому чудику и пытается понять что это за неопознанный летающий объект! Затем мы постели все для Сенечки, положили пеленку, он на нее сходил и тут подходит нянька-Шоня и начинает за ним убираться.... носом)) Вот такая встреча. Потом постепенно они привыкли, все привыкли, полюбили маленького))

Мы правда очень боялись как большой отнесется к маленькому, сейчас мы внимательно следим за их играми, у Шони зубы то большие все-таки... Это называется "Слон и Моська"))




Сообщение отредактировал postilka - Понедельник, 16.01.2012, 14:19
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » В доме появилась вторая собака...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |