Пятница, 17.05.2024, 13:05Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Поедание экскрементов собаками (ест какашки) - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
ГаллиДата: Вторник, 05.03.2013, 17:32 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
У нас тоже такая проблема. Говяжий рубец покупала - хорошее средство, чтоб на время остаться дома одной happy . Воняет жутко, как будто те же лепешки и моешь. Но никакого реального результата он не принес, как и сухой (в пакетах - хоть не так пахнет, если Уляшка не прячет его в подушках). В результате - едим какашки выборочно.
Купила витамины (фото), но с ними еще хуже. Я, чтоб не песочек засыпать, в основном сама пережевую таблетку и плюю Уляшке в рот, так вот от них у меня перехватило горло, наверно, что-то типа астмы. Ну, подумала, что для собак это нормально. Саму таблетку Уля есть не захотела. Попробовала добавлять в кашу с мясом. В результате - сколько мяса не добавляй -все выбрасываем. Вот такой результат.
Слышала, что в таких ситуациях покупают пивные дрожжи и ч-то там делают с ними, а собаке дают "пенку". Не знаю, но Уляша в тихаря часто облизывает пивные бутылки, если их на пол ставят открытыми.
Прикрепления: 1714215.jpg (112.9 Kb) · 1893460.jpg (215.0 Kb)
 
МарсельДата: Вторник, 05.03.2013, 18:18 | Сообщение # 77
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 137
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
наш как с самого малку таскал каки из кошачьего туалета,так и дальше продолжает sad замечу накажу -наказания хватает примерно на 2 недели,и опять туда тянет его sad и рубец не помог. А кормится до-сих пор роял-канином,может корм подороже попробовать-супер-премиум класса wink

Сообщение отредактировал Марсель - Вторник, 05.03.2013, 18:19
 
tatyani4Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:15 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Наш Марсель тоже ест кошачьи какашки. Ругаю, а толку нет. В кошачьем туалете наполнитель - получается, что вместе с г... собачурка поедает и песок.

 
LankaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:27 | Сообщение # 79
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Дамы, а у кого остались( НУ ВДРУГ???) витамины 8-в-1 Детер Копрофагия Тритмент???? ищу более полугода, заказываю по аптекам и ветмагазинам---толку ноль, не присылают и не привозят(((
Собы уже надоели-- не дай бог не уследишь за кошкой и вовремя лоток не выкинешь- нажрутся г....а от души. На прогулках отвернёшься, уже кто-то из них хомячит. Противно ужасно.
Рубец не помогает ВООБЩЕ!!!! Едят его каждый день с 3-х месяцев, результата нет совершенно.
ХЕЛАВИТ , российский тёмный сироп, принимаем уже 2 недели---не помогает.
Регина советовала фирму Витакрафт (препарат Витабон), не знаю, найду ли в наших аптеках, попробую завтра поискать.
В общем, если у кого в городе витамины Детер фирмы 8 в 1 есть--ВЫРУЧИТЕ!!!!!! Заплачу двойную цену!!!!!!
 
РегинаДата: Вторник, 14.05.2013, 21:00 | Сообщение # 80
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lanka, я посмотрю эти таблетки у нас ,там их 60 штук кажется в упаковке

 
ольга@Дата: Среда, 15.05.2013, 16:13 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Я на этом форуме новичок,но осмелюсь дать совет:-) Я , при таком поведении собаки прогнала глистов,, давала фолиевую кислоту(до месяца) по 1/4 2 раза в день и кальцефит.Интерес к какашкам очень быстро прошел :-)
 
LankaДата: Среда, 15.05.2013, 18:53 | Сообщение # 82
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Регина, была бы страшно благодарна!!!!
ольга@, глистов гоняю регулярно, это, видимо, не с ними связано. А вы рекомендуете фолиевую кислоту с кальцефитом к глистогонке, или ВМЕСТО глистогонки????
 
Lily_nДата: Среда, 15.05.2013, 23:34 | Сообщение # 83
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Lanka)
Собы уже надоели-- не дай бог не уследишь за кошкой и вовремя лоток не выкинешь- нажрутся г....а от души. На прогулках отвернёшься, уже кто-то из них хомячит.

ой, как вас понимаю. У меня было такое. Щенком ел свое sad , поняла что так оп прятал (были туалетные бои у нас).
А потом начал на прогулке промышлять, брррр.... но он был на жесткой диете в этот период. Как только начали давать витамины 8в1 - все прошло + жесткий контроль на прогулки (пока ттт).

Цитата (Lanka)
8-в-1 Детер Копрофагия Тритмент

что это за волшебные витамины? Фото для наглядности выложите. Посмотрю у нас.
Такие в квадратной коробке лабрадор нарисован?
 
РегинаДата: Среда, 15.05.2013, 23:39 | Сообщение # 84
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Lily_n)
Фото для наглядности выложите.

фото есть на 1 странице этой темы

за все годы у меня Лео один раз ел ,так подавала Витабон витамины и минералы там и прошло его пристрастие ,соседка давала своей рубец-помогло тоже ,наверное всё индивидуально


 
ольга@Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:43 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата (Lanka)
А вы рекомендуете фолиевую кислоту с кальцефитом к глистогонке, или ВМЕСТО глистогонки????


Если по времени не надо давать глистогонку, не давайте.А фолиевую давала вместе с витаминами, и причем ракомендовали именно кальцифит.Вот уже прошло 3 месяца и у нас все (ттт) нормально.:-)
 
NIKAДата: Суббота, 01.06.2013, 14:09 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
У нас Дуся тоже начала,не знаю на счет есть она какашки кошачьи или нет, но точно их тягает,и пытается закопать в кресле,и туалет не закроешь,так как кот,думаем может под кошачий горшок подставку сделать,что бы не доставала.
 
РегинаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:35 | Сообщение # 87
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
NIKA,
а сразу убирать кошачьи какашки не удается?

когда травили глистов в последний раз?

давали витамины или нет во время кормления натуралкой ? читала,что кормила заводчица а потом перешли на сухой корм


 
ira-lifeДата: Четверг, 20.06.2013, 21:09 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
На вашем форуме пишу впервые smile у нас щенок 4 мес, взяли мес назад и мес эта проблема.
Lanka, я тоже из Новосибирска, вам может удалось найти где-то эти витамины? Буду очень благодарна если поделитесь информацией.


 
РегинаДата: Четверг, 20.06.2013, 21:22 | Сообщение # 89
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ira-life, добро пожаловать на форум !
оставайтесть с нами ,создавайте страничку для своего питомца и рассказывайте о нем

ВЫ не пробовали щенку давать бифидобактерии?
может помогло бы щенку

глистов думаю травили перед прививками
а Lanka ,ответит Вам ,как зайдет на форум


 
Lily_nДата: Четверг, 20.06.2013, 22:50 | Сообщение # 90
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ira-life, NIKA, у меня тоже ел когда был на диете. Как только стали давать витамины, все прошло smile

Цитата (NIKA)
не знаю на счет есть она какашки кошачьи или нет, но точно их тягает,и пытается закопать в кресле,и туалет не закроешь

может она их просто прячет, думает, что вы ее ругать будете?

ira-life, NIKA, Мой ел свои когда ругали его в щенячестве, перестали ругать, перестал есть свои...

Попробуйте разные варианты, не знаю что у вас конкретно.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |