Пятница, 29.03.2024, 16:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Поедание экскрементов собаками (ест какашки) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
РегинаДата: Пятница, 12.02.2010, 11:29 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Теперь будите знать,что такое явление бывает
Quote (Аделия)
Три раза какала (мы в день три раза ходим) и не разу не ела.

такого не может быть....если не ела,то откуда же каки брались?
может ела свои спрятанные заначки,ела когда Вы не видели или " тырила" еду

ДашаСпб, а у нас наоборот косметика появилась,пеленки,витамины не смотрела


 
АделияДата: Понедельник, 15.02.2010, 05:37 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Мы купили таблетки. Нам повезло, что в городе есть большая аптека для животных и у них осталась последняя упаковка. (до нее весь город объездили не где не было) Нам в аптеки сказали, что ввоз в Россию продукции фирмы 8 в 1 запретили. Но в начале марта, поставки возобновят. (муж смеялся, когда покупали таблетки, говорит, что не когда бы раньше не подумал, что будет платить 800 рублей за то, что бы собака не ела какашки) Три дня даю уже по таблетки в день. Деля всегда ходит после утреннего кормления побольшому, сегодня решила сразу не убирать, посмотреть, что будет делать. Деля покакала, походила походила и решила вернуться к какам, взяла одну и понесла под кровать, я из кухни наблюдаю, не знаю, что там ей не понравилось, но она выкинула ее и отошла фыркнув. Дальше я уже эксперимент прервала, подошла и все убрала. Надеюсь, что таблетки помогут.
 
РегинаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:05 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, видно на вкус , да и запах не понравился после таблетки,вот и выбросила happy

Да , хорошие таблеточки фирмы "8 in 1" ДЕТЕР,у нас видела в продаже
Препарат фирмы "8 in 1" ДЕТЕР это cредство для собак и щенков от поедания ими собственных фекалий

Описание:
Поедание собственных фекалий довольно распространенная и очень неприятная привычка у собак. Хотя истинная причина этого явления еще не до конца изучена, данный препарат при тестировании уже доказал свою 95-98% эффективность в прекращении этой привычки. Не маловажную роль в борьбе с таким поведением собак играет высококачественное полноценное питание и достаточная физическая нагрузка.

Применение:
Давать ежедневно по одной таблетке на каждые 4,5 кг веса тела собаки в течение 2-х недель с момента обнаружения у собаки привычки поедания собственных фекалий. Если лечение не приносит результата, удвоить дозу и продлить лечение еще на 2 недели. В качестве профилактики новых случаев продолжать давать по одной таблетке в день.

Состав:
Натуральный ферментированный овощной экстракт, тиамина гидрохлорид, капсикум олеоресин


 
АделияДата: Пятница, 12.03.2010, 03:47 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
В помощь тем у кого такая неприятная проблема. Есть очень хороший препарат русского производства ХИЛАВИТ (черная густая жидкость) закапывается в рот или в еду. Стоит не дорого, в основном используеться в лечебных целях (витаминизированных,иммуноукрепляющее) поэтому редко кто о нем говорит. Но помогает он великолепно и стоит не дорого. Он еще очень хорошо для шерсти, растет быстро, гладкая становиться и блестящая.
 
АделияДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:34 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Регина только сейчас поняла, что ты меня не поняла))))) там выше в сообщениях я писала, что Деля не еду не ела (корм она кушала хорошо), а какашки не ела, хоть и какала три раза, так как таблетки стали давать. Славо богу это проблема в прошлом happy ^_^

Сообщение отредактировал Аделия - Понедельник, 20.09.2010, 10:36
 
РегинаДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:42 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, понятно Это хорошо,что каки не кушает
Я недавно видела,как одна собачка на прогулке с жадностью набросилась на еще тепленькие каки второй собачки -это не приятное зрелище,так хозяйка мне ответила-убирать меньше дома (2 собаки у нее)

Еще в ветаптеке мне сказали что помогают таблеточки Vita-bon фирмы Vitakraft ( Витакрафт),я попробовала давать -помогало


 
АделияДата: Вторник, 21.09.2010, 03:43 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Фи зрелище конечно не из приятных. Мы хоть свои ели. biggrin а не чужие. Славо богу не долго biggrin .
 
Alisa1780Дата: Среда, 06.10.2010, 21:00 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
А у нас , что не день , то праздник . Сегодня застукала её за поеданием своих каках . aaa
 
малипусяДата: Среда, 06.10.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Alisa1780, видно не хватает чего-то! Девочки выше написали как решать проблему,если будет повторяться! Вот у нас была проблема с человечискими и не только у девочек, но и у пуделя и ротвейлера!
 
РегинаДата: Среда, 06.10.2010, 22:21 | Сообщение # 25
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alisa1780, пересмотрите рацион питания ,можно подавать рубец,выше перечислены таблетки ,которые помогают

 
MarushaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:27 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Еще одна напасть. Вчера наблюдали следующую картину: Ташка пошла на горшок, Молька ее там поджидала, наверное, через какое-то время смотрим, Молька притащила Ташкину какашку в гостиную..фууу..... не ела, наверное, просто не успела.. надеемся, тчо это было единожды и просто из-за любопытства, тк иногда Молька таскает кристаллы наполнителя из Ташкиного горшка. Но тут-то далеко не кристаллы... фу...



 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:36 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
У нас песик лижет кошачий туалет,гоняю его,так он ночью пытается проскочить! wacko
 
РегинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:26 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Marusha)
иногда Молька таскает кристаллы наполнителя

как я поняла у Вас силикагелевый наполнитель ,то кладите его под решеточку туалета чтоб Ташка до него не добралась

а от поедания какашек выше написаны средства

Олюшка,
так уберите в недоступное место на ночь кошачий туалет


 
MarushaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:06 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Quote (Регина)
а от поедания какашек выше написаны средства

пока за поеданием этого Молька не была замечена, только баловтсво, а вот, кристаллики под решетку?? - не думаю, что Ташуха одобрит, самый кайф , ведь, песочком пошебуршать..




 
РегинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:14 | Сообщение # 30
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Marusha, у наших знакомых кожа на подушечках лап у кошки стала от такого наполнителя шершавая и трескаться,так положили решеточку и чудесно кошка ходит ,но у каждой кошки свой характер

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |