Вторник, 07.05.2024, 12:36Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Поедание экскрементов собаками (ест какашки) - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
MarlenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:08 | Сообщение # 151
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
На неделе тоже застукали Роню за поеданием своих, ещё тепленьких... Бывает у нас изредка такое гладкое явление... Вместе с Алешкой, сыном, постыдили - обиделся, ночью даже спать к нам не приходил... Вкусно наверное очень...:))
 
ВискиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:37 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Фу нас хоть такая привычка обошла,Кенька ко всем какулькам равнодушен

 
MarlenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:02 | Сообщение # 153
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Виски, повезло вам...
 
ВискиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:01 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Marlen, это точно,у меня у подружки были 2 девчонки-скотчи,так одна вечно по помойкам шарилась и какашки ела ,а потом к Маринке целоваться лезла happy

 
NatavydДата: Пятница, 02.05.2014, 12:11 | Сообщение # 155
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Прошу прощения, может не в ту тему, но моя Даря ест не траву, а конские какашки. Никакие другие. У меня старшая доча занимается конным спортом и мы часто ездим в Ратомку на занятия и я беру с собой Дарю. Сейчас, конечно, ношу ее на руках, когда вижу опасные места. А первый раз, вы бы видели. Как схватила кругляшок, как побежала по-дальше от меня. Все слова, которые знала, прокричала, но результата ноль. Хорошо, что какашка развалилась, и пока она ее собирала, я ее успела поймать. Когда проходим мимо этих куч, Даря вся аж извивается, с рук соскачить хочет. Может ей чего-то не хватает в питании. Кормим Канидэ, яблоко, груша, творог. Девочки, помогите, кто знает?
 
РегинаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:04 | Сообщение # 156
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Natavyd, собак всегда привлекали конский навоз, коровьи лепешки
, это нормальное явление: в них содержатся компоненты, являющиеся привлекательными и нужными для собак для переваривания пищи, таким образом они устанавливают нужную микрофлору.
Сдайте кал на анализ может не достаточно бактерий в кишечнике для переваривания пищи,.


 
EkkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:42 | Сообщение # 157
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ничего себе какие пристрастия у собачек)) конский навоз... не слышала о таком раньше)
 
NatavydДата: Четверг, 08.05.2014, 10:14 | Сообщение # 158
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, спасибо! Обязательно сделаю.
 
FloriaДата: Среда, 29.10.2014, 13:07 | Сообщение # 159
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Помогите у меня просто катастрофа, свои какахи мы не едим зато как выходим на улицу это ужас ни одной мимо не пропускаем, и ругаю и дергаю и все равно иногда из пасти доставать эту гадость приходится cry А ведь потом целуется и на диван сразу как домой приходит лезет(( От сухого корма мы отказались через неделю как привезли ее домой заводчица кормила РК потом мы пробывали и Хилс и Трейнер, все ушло знакомой ее собачке! Сейчас есть говядину, курицу, гречку, творог, овощи стараюсь впихнуть по чуток вареными получается cry Хочу взять ей витамины от этой привычки то что в начале темы рекомендовали 8 in 1 но мы сейчас принимаем эту же фирму но для щенков, не многовато ли будет или они разные по составу?
 
LillitДата: Среда, 29.10.2014, 13:31 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Floria, попробуйте сухим молотым рубцом еду посыпать и так погрызть пластинку можно дать.Если собака на натуралке вполне возможно и обычный (не сушеный)рубец попробовать аккуратно.Овощи по большому счету собаке не сильно необходимы,вот чистое мясо лучше чередовать с ливером(печень,сердце,желудки,рубец)

 
FloriaДата: Среда, 29.10.2014, 14:23 | Сообщение # 161
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Lillit, Рубец сухой боюсь давать месяц назад покупали так она вырвала после того как погрызла его(( может совпадение не знаю, а вот свежий завтра куплю ей!! Сердце и печень мы едим!
 
СтасяДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:59 | Сообщение # 162
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Катастрофа. !!!! Мы кушаем каки!!! Ужас а!!! Едим Рк . Девочки, значит витамины не надо да давать? Пробовать рубец? Я прям так расстроилась. Она вот сегодня только начала кушать ((( и то я быстро забрала. Глистов травили cry
 
СтасяДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:00 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Floria, у вас перестала кушать их?
 
ВискиДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:46 | Сообщение # 164
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Стася,н е расстраивайся,

 
FloriaДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:56 | Сообщение # 165
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Цитата Стася ()
у вас перестала кушать их?
Нет не перестала cry Гуляем когда приходится все время выбирать площадки где нет какашек!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Поедание экскрементов собаками (ест какашки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |