Воскресенье, 19.05.2024, 07:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Прогулки с собакой - Страница 25 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Прогулки с собакой (первые прогулки,где гулять ,что нельзя делать на улице)
Прогулки с собакой
РегинаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:44 | Сообщение # 361
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Инна,
Классно делает зайку !

такая ванная кажется маленькая biggrin


 
Марино4kаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:47 | Сообщение # 362
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата (Регина)
такая ванная кажется маленькая
хорошо,хоть шерсть короткая. А моя ньюфка как отряхнется после мытья (если полотенцем накрыть не успеешь) - так в ванне все стены мыть приходилось! biggrin
biggrin biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:53 | Сообщение # 363
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 122
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Регина, так это еще старая фотка, Ника тогда еще маленькая была.
Цитата (Марино4kа)
хорошо,хоть шерсть короткая.

это точно. У нас когда берн был, муж его даже специально научил не отряхиваться пока, он его не вытрет и из ванны не выведет. А тому после уже уже даже не охота было отряхиваться. Так слегка встряхнется и пошел себе.
 
эстельДата: Среда, 23.01.2013, 13:47 | Сообщение # 364
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Инна, Марино4kа, желаю вам удачи в воспитании таких собачек :и больших и грозных!!! happy
Я хотела, Фене в друзья, завести лабрадора (очень они мне нравятся), но муж не поддержал, так у нас и появился второй йорк. Я, конечно, ни в коем случае не жалею, но если будет свой дом, а не квартира, обязательно возьмем БОЛЬШОГО друга!
 
РегинаДата: Среда, 23.01.2013, 13:50 | Сообщение # 365
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
эстель, лабрадоры очень подвижные собаки и им нужно много места ,а в квартире как раз место йоркам
Дом и лабрадор у Вас обязательно будет и гулять вся стайка будет в собственном дворе !!!


 
эстельДата: Среда, 23.01.2013, 14:33 | Сообщение # 366
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Регина, спасибо за добрые пожелания! Все, как говорится в наших руках!!! happy
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:20 | Сообщение # 367
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Девочки, сижу реву от обиды. cry cry cry Вышли сейчас с Клопом погулять, проходим вдоль дома и тут резко открывается окно на первом этаже, я аж подпрыгнула(( и в мою сторону сыпятся оскорбления и угрозы от какой то старухи(( Орёт она мне- Убери собаку, а то я её сейчас кипятком ошпарю, ты морда гадкая ( это она мне) wacko меня прям трясти начало всю от таких слов. Потом она ещё много чего сказала в мою сторону. И она живёт в моём подъезде(( Я уже представляла как отведу Клёпу домой и спущусь к ней и когда она откроет дверь я ей хорошенько в нос дам. wacko И это русский человек, а не эстонец. У нас уже совсем русские озлобились, что ужас((( И вот мне постоянно говорят всякие гадости. Ну конечно, я же маленькая, одна постоянно, да ещё и с маленькой собакой, а не с бойцовой, чего же не поорать. И это при том, что я постоянно хожу с пакетиками и убираю даже из сугроба какашки. Вообщем мне всё сильнее хочется уехать из этой озлобленной страны. sad
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:25 | Сообщение # 368
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Юленька, а послать ее не пробовала? Есть люди, которые иначе не понимают. А чем больше будешь молчать, тем больше будут трепать нервы.
 
РегинаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:28 | Сообщение # 369
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юленька,
понимаю тебя ,мне тоже такое было и не раз,тоже поднимаю все какашки и поэтому вдвойне обидно ,а вот за огромными собаками мало кто убирает и валяются такие лепешки огромные,что ужас и им боятся говорить об этом
Так я теперь подальше посылаю всех,а кто после этого возникать продолжает то на его глазах какашки разворачиваю и бросаю рядом с тем человеком-замолкают сразу !!!

так что не обращай внимание на таких людей ! не расстраивайся! береги нервы!


 
ЮленькаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:36 | Сообщение # 370
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Марино4kа, Вот я тоже уже убедилась, чем ты вежлевее и спокойнее, тем больше тебе хамят. Надо наверное такой же быть, а то затопчут. wacko
Регина,
Цитата (Регина)
так что не обращай внимание на таких людей

Региш, раньше не обращала, но это стало происходить слишком часто.
 
РегинаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:39 | Сообщение # 371
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юленька,
понимаю,у меня тоже такое было-стали нападать чаще ,я даже плакала приходила от обиды ,а потом стала огрызаться и ситуация поменялась ,люди боятся сказать тем у кого большие собаки ,а на тех у кого маленькие отыгрываются и сгоняют зло тАк что не молчи и огрызайся ,а еще лучше посылай подальше !!!


 
ЮленькаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:01 | Сообщение # 372
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Регина, Ой, ели бы я ещё умела бы огрызаться))) biggrin Будем учиться! wink
Спасибо девочки вам огромное.
 
РегинаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:10 | Сообщение # 373
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юленька,
я тоже не могла раньше biggrin научилась

самое главное не принимать близко их слова и пытаться не расстраиваться

Удачных прогулок!


 
natul4ikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:18 | Сообщение # 374
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 24
Страна: Украина
Статус: Offline
Мы выводим Муху 4 раза в день, нужды справляем подальше от двора, да бы не гневить наших бабулек (у нас в доме в основном пенсионеры, а тут специфически всё wacko ) Хотелось чтобы дочка гуляла с собакой, но у нас вблизи частный сектор и люди выпускают своих собак просто побегать angry вот и бегают стаями по 5-7 собак, там и бродяжки и с ошейниками собаки wacko Поэтому боюсь пускать дочку одну, вдруг чего случится surprised

 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 05.02.2014, 16:09 | Сообщение # 375
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, Спасибо за хорошую темку. в выходные будем пробовать уже выходить на улицу . балкон мы уже освоили,начнём осваивать улицу.Я уже с нетерпением хочю посмотреть,как Стефка будет себя вести.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Прогулки с собакой (первые прогулки,где гулять ,что нельзя делать на улице)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |