Воскресенье, 19.05.2024, 07:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Прогулки с собакой - Страница 24 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Прогулки с собакой (первые прогулки,где гулять ,что нельзя делать на улице)
Прогулки с собакой
PorshДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:49 | Сообщение # 346
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
и мы гуляем в морозы.Сейчас у нас где-то - 8.Стараюсь минут на 40 вывести.

 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 11.12.2012, 10:19 | Сообщение # 347
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (mamasade)
мы гуляем не смотртя на морозы. Бегает как гончая.

У нас с вами морозоустойчивые девчонки!!! Нам тоже морозы не страшны! Домой не загнать - как только говорю - "Все иди одеваться" понурив голову подходит и такая вселенская грусть в глазах.
Правда сейчас снега навалило - ей как раз по макушку - так мы гуляем исключительно по дорожкам и если кто идет на встречу ни за что не уступит место - как шла так и шлепает посредине дорожки biggrin biggrin Конечно люди разные кто-то улыбается, а сегодня утром нам попалась истеричная особа которая стала визжать "Уберите свою собаку!" я ей в ответ "Не бойтесь!" но толку ноль визжание не прекратилось - ну я взяла Жужу на руки и дала даме пройти...
А еще мы все дела (пардон) делаем прямо посреди протоптанных тропок и мне приходится идти следом за ней и убирать за ней biggrin
 
ДашаСпбДата: Вторник, 11.12.2012, 12:37 | Сообщение # 348
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Porsh)
Стараюсь минут на 40 вывести.

Ого. Мой в такую погоду так долго не будет гулять. Если только на ручках)
А вообще максимум минут 15-20. Потом бежит к дому.
Quote (НаткинаЖужа)
А еще мы все дела (пардон) делаем прямо посреди протоптанных тропок и мне приходится идти следом за ней и убирать за ней

Мой тоже любитель так делать. Зачем прыгать в снег, если можно присесть на ровном месте biggrin


 
PorshДата: Среда, 12.12.2012, 15:16 | Сообщение # 349
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
biggrin



Сообщение отредактировал Porsh - Среда, 12.12.2012, 15:37
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:12 | Сообщение # 350
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Вчера пошли вечером с Жужкой гулять, я ее отпустила - вокруг никого, больших и страшных не было biggrin Тут к нам подбегает кавалер (какие же они симпотные!!! biggrin ) и слышу только крик хозяина "Пожалуйста словите его!!!" ну ловить в общем-то не пришлось, пока они с Жужиком нюхались, я его спокойно на ручки взяла - парень оказался о-о-очень упитанным и тяжелым... Ну а дальше картина маслом я несу пса хозяину, а хозяин даже шага навстречу мне не сделал - видимо он решил, что подносчик собак..., правда в оправдание мужчине могу сказать, что в одной руке у него был цветок в горшке (закутанный в газету) во второй большой пакет biggrin biggrin biggrin Я поднесла его мальчика и спрашиваю "Чего ж без поводка!" А он стал сокрушаться, что из-за этого хулигана уже цветок заморозил... Ну в общем передала я на руки мальчишку и пошли мы с Жужком дальше гулять biggrin biggrin biggrin
 
ki_ta1006Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:14 | Сообщение # 351
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Девочки, не знаю что моему Симбе в голову стукнуло, но теперь мы отказываемся гулять дальше собственного двора это ужас какой-то...хожу по 30 минут взад-вперед, по кругу dry
 
OxanaLДата: Вторник, 08.01.2013, 18:26 | Сообщение # 352
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Цитата (ki_ta1006)
гулять дальше собственного двора


Может его напугал кто? А фейерверки никто во дворе не пускал? surprised
 
PorshДата: Вторник, 08.01.2013, 19:14 | Сообщение # 353
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Слава богу у нас фейерверки больше не пускают во дворе.А то мой так боится.Неделя ДО нового года и неделя ПОСЛЕ - пора фейерверков и петард.И все наши прогулки превращаются в ад.Один хлопок, и собака отказывается гулять.Со всех к ног к дому.И не важно, что вышли мы 2 минуты назад и что в туалет не сходил...

 
эстельДата: Вторник, 22.01.2013, 19:12 | Сообщение # 354
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Я со своими собакевнами гуляю только на поводке. Иногда и хочется отпустить побегать, но страшно, вдруг какой пес появится чужой. Феня у меня боится резких шумов на улице, сразу разворачивается и идет к дому. А Эля ничего не боится, но любит гулять на руках. А уж оттуда и порычит и гавкнет, если ей что-нибудь не понравится. Я над ней все время смеюсь на улице "такая страшная сторожевая собака" biggrin
 
НадинДата: Вторник, 22.01.2013, 19:58 | Сообщение # 355
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Вот и мы сейчас гуляли, пошли на горки дочь каталась мы с люсей встречали и радовались ей внизу... Как от куда не возьмись такой псина огромный к нам подбегает, по морде видно что добрый!!! Но я то ему .. Фу!!! Нельзя!!! Уходи!!! Встал смотрит на меня обиделся походу :())). А моя шмокодявка у меня под мышкой и рычит на него главное, погавкивает я катюшку под руку и пошли мы подальше, так люсьен из рук рвется скулит... Мол порву как тузик грелку!!! biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 22.01.2013, 21:53 | Сообщение # 356
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 122
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
А мы уже давно не гуляли. У нас тепло, но слякотно больно. И уходят на прогулку собаки, а приходят пороси какие то. А мне сейчас как то несподручно с собаками гулять и купать их тяжело уже. Да и сами собаки как то особо на улицу не рвутся. В подъезд им дверь откроешь, они постоят на пороге, подышат воздухом и довольные бегут на диван. Вот и погуляли. Да еще Мышка запрыгивает на подоконник и гуляет по нему туда - обратно. В окно смотрит, птиц гоняет.
 
РегинаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:06 | Сообщение # 357
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа, вот так и убегают йорки от хозяев ,когда без поводка гуляют -не сейчас , так "позже выстрелит ",уже столько йорков потерялось ...

ki_ta1006, может ему там интересно гулять и метить

Инна, по слякоти конечно плохо гулять ,тоже как поросята приходит и купать надо
а вот в окошко посмотреть это любимое дело-все любят наверное biggrin


 
ИннаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:19 | Сообщение # 358
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 122
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Регина, вот тут и понимаешь всю прелесть маленьких собак. Ника когда с прогулки приходит, ту без купания не обойтись. А ее в раковине не искупаешь.
 
РегинаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:23 | Сообщение # 359
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Инна,
то точно -маленькая не хочет идти домой взял на руки и занес и купать легче намного , biggrin а большую не возьмешь на руки и потом не представляю как такую купать можно ,НИКА такая большая


 
ИннаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:36 | Сообщение # 360
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 122
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Регина, а с Никой просто. Она сама в ванну прыгает. И стоит спокойно столько сколько надо.

А это Ника на прогулке зайку делает


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 22.01.2013, 22:56
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Прогулки с собакой (первые прогулки,где гулять ,что нельзя делать на улице)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |