Суббота, 27.04.2024, 02:07Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Скучают ли собаки в одиночестве - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Скучают ли собаки в одиночестве
Скучают ли собаки в одиночестве
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 26.08.2010, 10:45 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Регина)
на кровать не написял

это наш Вариант, причём как то систиматично ротвейлер когда маленький был обязательно такое вытворял, я как увидела первый раз, купила плёнку и стала кровать закрывать, первые дни всё было безупречно, я хвалила себя за то что в голове родилась такая идея с плёнкой, так что вы думаете этот гений, через пару дней, залез на кровать (хотя я думала что шелест пелёнки будет его пугать) проковырял дырку в пленке лапой и сделал лужу, ну ротвейлер в 3.5 намного превосходит размеры йорка и соответственно лужи тоже wacko biggrin biggrin biggrin Пото с горем пополам отучили, к улице приучился (не любил гулять, готов был перед домом и пописать и покакать и сразу домой идти), хотя с улицей, что каксается туалета, сам понял что и как не учили и не ругали, с этим повезло (ттт).
Одеяло тщятельно было выстерано и прошёл год, в нашем доме появилась наша принцесса, которая по началу писала где хотела и когда хотела, но приучилась к пелёнке,и теперь у нас это отомстить написать на кровать, хотя иногда и от лени происходит, ну лень мне по лестнице спускаться... cool biggrin (у неё просто своя подушка на кровати, она там спит и с нами и когда одна)
А стимулом поставить лесенку было то, что она какимто неизвестным мне способом в 2 месяца, весом около 650г(в первую ночь у нас), забралась по своему вольеру, кучи подушек, ночью на кровать, и потом я таким же интузиазизмом пыталась слезть, в мерах предосторожности, все равно же если захочет залезет, поставили лесенку, что бы быть спокойными, что не будет прыгать с кровати и полсти как скалолаз назад ... smile biggrin
 
ЮлияДата: Вторник, 19.10.2010, 03:04 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Марсик у нас лает когда мы уходим и провожает взглядом сидя на подаконнике а у нас сердце кровью обливается когда мы от него уходим sad ... Когда приходим он всегда сонный нас бежит встречает и прям запрыгивает на руки, лапки ставит на щечки и судорожно лижит smile Ради такого маленького счастя всегда спешим домой!!! А по возможности стараюсь Марсика везде брать с собой и выгуливать чтобы восполнить ему время которое отсутсвуем smile

 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:40 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юлия,
Quote (Юлия)
всегда сонный нас бежит встречает и прям запрыгивает на руки, лапки ставит на щечки и судорожно лижит

такое проявление радости им характерно, у нас Мачо скачет как козлик горный, готов в нос , в уши залесть язычком своим happy
 
АкварельДата: Среда, 27.10.2010, 19:05 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А мы Чарли как взяли в 1,5 месяца, так сразу приходилось одного в комнате оставлять) правда не надолго, на час-два) Думали скулить будет, а он сам тихо поиграет, устанет спать пойдёт) Ну зато, когда возвращаемся радости его нет придела)) Нарадуется и сразу на пеленку писать бежит))) Ещё было радостно то, что в первый день когда оставили его дома одного, пришла, а он в туалетик на пелёночку сходил(умничка мамкин).
У нас Чарлик тоже готов залезть своим языком во все доступные и не очень места на голове))) smile


Сообщение отредактировал Акварель - Среда, 27.10.2010, 19:06
 
малипусяДата: Среда, 27.10.2010, 19:28 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Акварель, вы умничка не побоялись такого кроху брать и без прививок!!!!!!!!!! surprised
 
АкварельДата: Среда, 27.10.2010, 19:58 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся, У него была уже первая прививочка сделана)) А нам оставалось только ревакцинаю сделать(17 числа сделали) biggrin
 
РегинаДата: Среда, 27.10.2010, 20:01 | Сообщение # 37
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Акварель, молодец малыш,что не скучает и не плачет ,но все равно оставляйте ему игрушки и ненужную вам вещь с вашим запахом положите туда где он спит-комфортнее щеночку будет

 
АкварельДата: Среда, 27.10.2010, 20:12 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, а я и не убираю никогда игрушечки) они всегда с ним)) а про вещь это да) мы приметили, что он любит на тапках спать. вот и выделили Чарлику папкины тапки) как говорится всё для детей)) smile

Сообщение отредактировал Акварель - Среда, 27.10.2010, 20:14
 
малипусяДата: Среда, 27.10.2010, 20:14 | Сообщение # 39
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Акварель, и надолго оставляете малюсю?
 
РегинаДата: Среда, 27.10.2010, 20:15 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Акварель, хорошо,есть чем заняться
показывайте фото нам своего малыша ,хотим познакомиться


 
АкварельДата: Среда, 27.10.2010, 20:37 | Сообщение # 41
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Как раз сейчас в процессе создания странички)) smile

Добавлено (27.10.2010, 20:37)
---------------------------------------------
малипуся, оставляем одного очень редко, в основном если в магазин нужно выйти ( на полчаса-час). Один раз пришлось оставить на 3 часа, пришли, он тихо мирно с игрушечками сидел возился и в туалетик сам сходил куда нужно)

 
ДашаСпбДата: Среда, 27.10.2010, 23:08 | Сообщение # 42
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А Микки сейчас живёт со мной. Удивляюсь, как мне его мама отдала. Но она сказала, что это временно. Так после работы через день всё равно заходит к нам. И тогда наступает просто дурдом. Визжат оба, как ненормальные.
У нас девчонки, прям беда. Микки любит нас обоих и мы его. И как быть, не знаем. Наверное будем по очереди к себе заберать (прям, хуже, чем с ребёнком)


 
Счастье_снова_в_модЕДата: Пятница, 14.01.2011, 17:19 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Как я вам всем завидую. Когда мне приходится оставлять Сатишку на пару часов максимум раз в неделю - я ставлю камеру. Проходит 10минут после моего ухода и все два часа стоит такой лай....будто у меня свора алабаев живет.
 
РегинаДата: Пятница, 14.01.2011, 17:28 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Счастье_снова_в_модЕ, надо постепенно приучать оставаться одной дома

 
Счастье_снова_в_модЕДата: Пятница, 14.01.2011, 22:52 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Регина, да я уже как только не учила. И газету использовала,и подлавливала - никак она не хочет спокойно себя вести. Гавкнет - и ждет несколько секунд - вдруг кто отзовется(
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Скучают ли собаки в одиночестве
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |