Пятница, 19.04.2024, 10:36Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Скучают ли собаки в одиночестве - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Скучают ли собаки в одиночестве
Скучают ли собаки в одиночестве
ЧерёмухаДата: Среда, 26.11.2014, 05:32 | Сообщение # 151
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Скучают,очень,особенно когда совсем одни остаются. Рекса очень не любила одна оставаться...только уйдёшь,ещё на один этаж только спустишься,а она уже голосить начинала на всю округу...сейчас она одна не остаётся, всё время с Молли и поэтому спокойно себя ведут. Хлоя- эта очень скучает,когда одна...даже на 5 минут отойдёшь, она так встречает, словно меня год не было!)))) Я её приучила,если ухожу,обязательно вкусняшку приношу и она меня спокойно отпускает...понимает,что я ухожу Хлое за вкусняшкой! Специально в прихожей лежат вкусняшки ! А когда они втроём вместе,то им скучать не приходится!
Помню,когда маленькие были Хлоя и Молли,то так всю квартиру переворачивали жуть...грызли цветы,причём землю,горшки,остатки цветов и всё,что попадало под их взор переносили на кровать,сгрызали карандаши,да всё подряд...даже дверь(обивку погрызли). А когда с Рексой они оставались,то был идеальный порядок!
 
СтасяДата: Среда, 26.11.2014, 08:44 | Сообщение # 152
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Черёмуха, вот это да wacko какие шкоды wacko я Дианку еще закрываю на кухне, но не дверью , а сеткой. Мне так спокойнее. Но она и маленькая еще. Я тож думаю, что скучают. Оставляю ей телевизор . Сейчас очень переживаю, что она одна в темноте вечером. Хотя я не до поздно работаю.
 
ЧерёмухаДата: Среда, 26.11.2014, 10:25 | Сообщение # 153
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Стася ()
я Дианку еще закрываю на кухне,
а Дианка чего-нибудь сгрызла?
 
СтасяДата: Четверг, 27.11.2014, 08:02 | Сообщение # 154
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Черёмуха, ну да) диван biggrin в 2х местах ну и обои в некоторых biggrin . Еще она иногда не совсем хочет ходить какть на место, это бывает на ковре, поэтому пусть на кухне пока. Там телевизор у нее) все игрушки ну и еда с туалетом
 
ВискиДата: Четверг, 27.11.2014, 09:06 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
у нас Кенти теперь один не скучает,раньше на кровати лежал и ждал(мы как то камеру включали)а сейчас он садится на окно и ругает прохожих,причем и меня один раз не узнал и обругал biggrin

 
СтасяДата: Четверг, 27.11.2014, 13:35 | Сообщение # 156
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Виски, грозный пес)))))
 
ВискиДата: Четверг, 27.11.2014, 14:09 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Стася, серьезный пацан biggrin

 
FloriaДата: Суббота, 09.01.2016, 19:28 | Сообщение # 158
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Боже сегодня первый раз оставила малышку одну дома на 1,5 часа надо было по делам вместе сходить, так не знаю как она пыталась прислушаться за дверью пару раз гавкнула и все, но я чуть не поседела от ужаса всю дорогу нервная была! Зато какая встреча была biggrin biggrin biggrin biggrin
 
chocolateДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:06 | Сообщение # 159
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Моя скучает, даже ревнует если я приходу и занимаюсь не ей сразу. А в эти праздники я мало дома была, так у нас новая мода, как я ухожу Джесс орет, воет и жалуется . Даже было дело я на кухне готовила ужин, а Джесси подумала что я ушла и устроила концерт. Орала пока ее не послали на кухню.....танцевала она мне как Буд то неделю не видела



 
ВискиДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:17 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
chocolate, во хитрюга smile

 
nkviburnumДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:19 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Бонч у меня молодец ! Оставался один с 4 месяцев, ничего никогда не сгрыз - ни обуви, ни мебели (оставляли его в коридоре, стелила плед, ставила его домик и лежанку с игрушками, ну и еду с водой конечно же). Маленький был - немножко лаял, когда уходили, потом спать ложился. Встречал всегда заспанный, тянулся. Сейчас не лает, уходим - ложится спать.

Если в магазин уйдёшь на полчасика, встречает так, будто целый день меня не было. Радости столько !



 
ЧерёмухаДата: Понедельник, 11.01.2016, 02:19 | Сообщение # 162
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate,Юля! Да мне кажется,что мы их просто набаловали! Каприз вообще ноет, если что не по его!
А ещё требует -встаёт на задние лапки,царапает по спине(если сижу) или ногам (если стою)да так быстро,быстро,как кошки когти точат и тявкает пронзительно и отрывисто "Дай,дай- Капризу!"
Я уже на подходе к двери вынимаю вкусняшку и сразу-как захожу поцелую и даю и он давольный убегает!))))

Цитата nkviburnum ()
Если в магазин уйдёшь на полчасика, встречает так, будто целый день меня не было. Радости столько !
Наташ! Не только на полчасика,на 5 минут и уже мчатся на перегонки!!!
 
chocolateДата: Понедельник, 11.01.2016, 06:13 | Сообщение # 163
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Черёмуха, набаловали не то слово)))) я правда даю вкусняшки только когда поест свою еду, а то есть не будет. И так же царапается когда выпрашивает, а спать стала у меня на шеи. Залазит под подбородок и не спихнешь....только со скандалом)))



 
jertvasiДата: Вторник, 12.01.2016, 16:40 | Сообщение # 164
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Арии скучать некогда, когда меня нету. Она себе дела придумывает - шнур от пылесоса сгрызть, интернет мне обрубить, обувь приукрасить ажурной резкой зубами и прочее. И так радуется, когда я возвращаюсь, как будто чем-то полезным занималась, и так искренне недоумевает, чего это я сержусь.
Сегодня ей выдала мячик специальный, внутрь вкусняшка вкладывается. Думаю ребенок развлекается целый день. Интересно даже, что от мячика останется по возвращении домой



 
postilkaДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:52 | Сообщение # 165
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
нашим тяжело привыкать после праздников, когда хозяева были дома, к тому, что вдруг, неожиданно, они остаются одни практически на целый день по будням. Впринципе, они также дрыхнут весь день, но иногда большой поскуливает, а Сеня просится на руки, пока собираешься на работу/учебу, и ходит с такими грустными глазами, что плакать хочется

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Скучают ли собаки в одиночестве
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |