Пятница, 29.03.2024, 14:37Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Скучают ли собаки в одиночестве - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Скучают ли собаки в одиночестве
Скучают ли собаки в одиночестве
НастяДата: Среда, 27.01.2016, 21:27 | Сообщение # 166
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Грозенька у меня один практически дома не находился, утром перед работой я его к бабуле "в детский сад" как я называю увозила, в обед к ним мчалась, сходим погулять вместе, потом опять на работу,вечером забирать приезжаешь - радости нет предела))) Сейчас всё тоже самое, только бабушка уже другая, а был период, когда они (уже Грозя и Бося) дома оставались одни,ну что в это время происходило - я фото выкладывала)))) : и обои рвались "сами собой", т.к. взгляд был полностью -ЭТО НЕ МЫ...и цветы без горшков валялись, и перегородки сломанные))))
Сейчас, если в обед не удается приехать - то обязательно звоню, а они как буд-то чувствуют, что это я...А ещё знают время когда я должна приехать и бабушка говорит, что и играть перестают, все прислушиваются кто идёт да какие звуки. Люблю своих мосек))) В выходные стараюсь всегда быть вместе.




Сообщение отредактировал Стюра - Среда, 27.01.2016, 21:27
 
Ekaterina8319Дата: Четверг, 31.03.2016, 13:05 | Сообщение # 167
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
моей 6 мес, она редко бывает одна дома, как-то оставили ее на целый день в одиночестве, так по приходу она от радости скулила и описалась. за это мы ее прозвали "брызгалка" Все было не тронуто по всему видимо она все время спала...
 
chocolateДата: Четверг, 31.03.2016, 14:18 | Сообщение # 168
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ekaterina8319, моя в 6 месяцев сразу спать бежала...а потом стала подрастать и права качать) ....могла даже подойти к двери и начать выть что б я вернулась)))). Но у нее на поводу я не пошла и теперь все хорошо. Опять спим)))



 
Ekaterina8319Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:24 | Сообщение # 169
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
chocolate, им только волю дай один раз, за три месяца что она с нами я уже начинаю понимать их характер smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Скучают ли собаки в одиночестве
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |