Пятница, 03.05.2024, 17:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Cобака лает на других собак - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Cобака лает на других собак
Cобака лает на других собак
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:28 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, я нашла, чем заставить Боню замолчать, вернее, он начинает поскуливать, взрыкивать, но уже нет истеричного лая и визга! smile smile smile Гремящая банка очень быстро приелась, Боня на неё не реагирует, а другие собаки удирают от нас при звуке от банки. Сегодня одна собака издали увидела нас и такого дёру дала, только пятки засверкали, что немало ошарашило Боню! happy
Так вот, я теперь при начинающемся лае применяю садистский метод - начинаю быстро таскать Боню на поводке в разные стороны, туда-сюда раза по 3, брехать ему некогда, он только и успевает, что лапами перебирать... Потом останавливается, все лапы широко расставлены, и молчит! smile Конечно, со стороны это не очень хорошо выглядит, но я уже отчаялась, стыдно на улицу выходить из-за поведения собаки... Теперь стало намного спокойнее! smile


Ко мне только на "ты"!
 
MarushaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:21 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Молька лает на всех: и соб , и людеи: на прогулке, если подходят близко (ои собачка какая!); дома под дверью, на балконе. пробовали отвлекать , но напрасно. Вобще, Молька асоциальная: с другими собаками не общаетса - страх ее и мои, когда к неи приближаются собы. многие очень добродушные, так малая вся изводиться в лае и рыке. Хотя, сама не злюка по натуре.



 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Cобака лает на других собак
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |