Пятница, 03.05.2024, 16:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Cобака лает на других собак - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Cобака лает на других собак
Cобака лает на других собак
AnnoullaДата: Среда, 10.08.2011, 19:55 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Регина)
Довольно частое явление – когда собаки облаивают друг друга через забор.

ох,когда мы на даче,Оскар ВСЕХ облаивает через забор-людей,собак,даже ворону,которая рядом гуляет...просто ужас,как шавка маленькая angry
 
ki_ta1006Дата: Среда, 10.08.2011, 20:06 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
мой тоже на даче так. он когда там впервые увидел собаку, вообще обалдел и лаял как истеричный. Видно думал, что он один там такой кобель)
 
AnnoullaДата: Среда, 10.08.2011, 21:11 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ki_ta1006,
Quote (ki_ta1006)
Видно думал, что он один там такой кобель)

biggrin ну да. территорию бдят biggrin
 
ИришаДата: Четверг, 11.08.2011, 12:40 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Annoulla,
Quote (Annoulla)
просто ужас,как шавка маленькая

ну где же бедным пёськам полаять-то еще?))))) Дома нельзя, на прогулке - -не прилично biggrin biggrin Нужно же выход эмоциям давать когда-то!!! На то они и СОБАКИ happy happy У меня даже дочка, когда маленькой была, на огороде всегда спрашивала:"Мама, можно я покричу?" biggrin biggrin Я по сторонам гляну, никого - Кричи, доченька, кричи!!! А то собака!!!! happy happy happy
 
mamasadeДата: Четверг, 11.08.2011, 16:54 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ириша, у меня такая история с сыном была. Когда в лес за грибами ходили он тоже кричал бегал ну короче все что дома не сделашь..
 
ДашаСпбДата: Четверг, 11.08.2011, 18:08 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Ириша)
"Мама, можно я покричу?"

biggrin biggrin
Quote (Annoulla)
просто ужас,как шавка маленькая

Я тебя хорошо понимаю. Ужасно не люблю пустозвонов. У нас пониже этажом живёт чих. Целыми днями тявкает. Иногда Микки пытается с ним поперекрикиваться, но видет что я против biggrin и замолкает.
А сейчас с нами живёт Филя, так он как его видет не может сдержаться angry
Котяра не знает куда от него деться. Хорошо, что хоть воспитанный. Не царапает его.


 
малипусяДата: Четверг, 11.08.2011, 18:12 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Кричи, доченька, кричи
- насмешила прямо!!!! У меня Норуся на подоконнике лаем просто исходится - одни враги ходят мимо окон biggrin , но говорю-сейчас ролеты закрою-понимает и неистовый лай переходит в бурчание грудное. Воспитание никто не отменял и как не крути надо пресекать ,хотя конечно жалко все время одергивать - выход эмоций должен быть
 
AnnoullaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:46 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ириша,
Quote (Ириша)
ну где же бедным пёськам полаять-то еще?

мне ж не жалко, но я на даче не одна живу, мои родители приезжают отдыхать, да и соседи вокруг везде. и когда слушаешь это тявканье 24ч в сутки, начинаешь уже беситься...
в последнее время он стал,слава богу, получше себя вести, пытаюсь его приучить приличным быть biggrin
Quote (ДашаСпб)
Ужасно не люблю пустозвонов.

вот-вот!
я ж не против,пусть иногда полает, только не целыми днями wink
Quote (малипуся)
но говорю-сейчас ролеты закрою-понимает и неистовый лай переходит в бурчание грудное.

Норуся своего наблюдательного поста не хочет лишаться biggrin
 
LakiДата: Четверг, 12.01.2012, 22:14 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мой такс как увидит любую то как начнёт голосить! вот сегодня с ним сходила на улицу а на площадке такса была мальчик,он обычно на девчёнок не лает но и на этого такса тоже не на лаял! А на громадину на голосил!
 
Марино4kаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:24 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
В любом случае собака должна слушаться. А уже хозяин знает, где можно разрешить(в лесу, на даче, за городом или на прогулке), а где запретить лаять.И как бы мы не любили своих песек, иногда надо пресекать их вольности.
 
Орхидея0Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:12 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
оййй....у нас это огромная проблема даже гулять с ним перестали потомучто стыдно....отпускаем во двор он там часами носится и тявкает и делает что хочет....а гулять с ним перестли потомучто он не только тявкает как тюлень звуки издаёт на всё что движется....собаку если на другой стороне улицы увидеть....так он ещё и поводок тянет как ненормальный, душится откашливается но всё равно тянет во время всей прогулки , есть или нет на кого погавкать всё равно....ходить красиво неумеет....а на собак когда тявкает так те собаки смотрят на него как не нормального....проходят мимо и никакого интереса к нему не проявляют... angry
 
РегинаДата: Суббота, 04.02.2012, 12:26 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tuzik, это всё конечно не приятно и надо заняться этим делом , каждый день по несколько минут надо заниматься ,изучать команды и потом не стыдно будет выходить с песькой
заходите в этот раздел и начинайте и занимайтесь У Вас все получится
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49


 
Лубяшка)))Дата: Среда, 28.03.2012, 12:24 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
мой когда видит на улицу собачку...становиться на 2 лапки двумя опираясь мне на ноги и проситься на ручки..когда я его поднимаю начинает лаять...на руках смелый..никого не боится)))знает что не дам его обижать))
 
малипусяДата: Среда, 28.03.2012, 13:16 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
смелый..никого не боится)))знает что не дам его обижать
ну они все такие...все равно лай присекать надо-не очень приятно, когда Нора с нефиг делать начинает лаять на улице...ну она взрослая-оаит и оглядывается, сказала-и что?все дальше гуляем тихо, единственное не любит мужиков пьяных, там-хоть ногами тупати :(Фабюша тоже не любит такой контингент...а еще Нора не любит,когда курят-сидит или стоит и бурчит, как старый дед
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 28.03.2012, 15:59 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
мой жожо от сигарет чихает))на пьяных рычит и гавкает)))))и на некоторых прохожих..не на всех..наверное чувствует опасность от них.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Cобака лает на других собак
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |