Среда, 22.05.2024, 01:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вязать ли суку,развязывать ли кобелька - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Вязать ли суку,развязывать ли кобелька
Вязать ли суку,развязывать ли кобелька
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 10.05.2011, 23:46 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (masia)
с окрасом поборются еще!!!!

ну не перецвевших собак тоже пускают в разведение, поэтому и окрас врятле сохраниться cry
 
masiaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:46 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ну выставки это вообще не обязательно!!!Для суки достаточно плем осмотра!?а уж там что скажут!!! happy
 
РегинаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:47 | Сообщение # 93
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
masia, на счет ушей сомневаюсь ,что пересмотрят что то ,а вот о черных йорках уже несколько лет разговоры идут
,,

уже надо ушки подклеить,чуть больше шерсть сбрить ,если хрящик не сломан ,смотрите чтоб заломов не было


 
masiaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:47 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, да вот на счет окраса я согласна!!!очень жаль!!!но блондины тож хорошо смотрятся!!!!нашей бы чуть темнее окрас какая б красота!а так она до сих пор все перецветает!мордашка рыжеет!!!! а спинка у нас темно серая пока так и держится, но мамка такой была а она копия она!! biggrin ну у людей тож блондины и брюнеты, так и у собак тож!!! biggrin
 
masiaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:47 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, просто я щас смотрю в большенстве случаев уши у йорков очень длинные, мож как надумают их купировать, конечно красивше будет!! smile ну эт так к слову!!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 10.05.2011, 23:47 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Цитата (Регина)
да,наши йорки для нас самые лучшие и без стандартов !!!!

с этим я с тобой полностью согласна, ии любим мы их безгранично вне зависима от веса,роста, цвета.
Они же самые самые!!! И это правильно и должно так быть
 
ValdRIXДата: Вторник, 10.05.2011, 23:47 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
MERLIN,
пожалуйста не обижайтесь но вы по своей неосведомленности несовсем понимаете свои действия... собака хороша и мила, и она для вас всегда будет самая самая но есть много НО
для того чтобы у щенков были документы необходимиы документы у родителей обоих... а это все проверки и оценки
Если же вязка была по правилам родителей Евы то все щенки поголовно получают щенячии карточки которые после обменивают на родословную. Но если собака несоответствует стандарту то она недопускается к разведению и на родословной ставится отметки о запрете исползовать собаку в племеном разведении... да и оформление документов шенкам стоит всего 6 долларов ( ну по крайней мере у нас в Латвии). Эта настолько мизерная цена что никто ждаже незаморачивается на экономию... так почему к Евы нет документов о ее происхождении?
Я много раз сталкивалась с таками щенками, они красивы и любимы Но к разведению непредназначены, так почему вы будите ее мучить?
У вас нет некакой гарантии что у вашефй девочки родители те собаки ктоторые вас предявлены... также вы не можете предвидить что и какие гены "вылезут" у щенков... Да и здоровье от родов не прибавляется и имунитет падает дай бог поднятся.
Врачи тоже бывают разные и для того чтобы вас не растраивать могут промолчать об каких то различиях, ведь их цель лечить а не воспитывать ваше понимание об чистоте породы.

Люди начинают понимать проблемы только когда проходят через свои ошибки... жалко но факт.

Понимаю что Вас уже непереубедить, да и неверное это некаму не нужно, но может все таки вы чуть чуть задумаетесь...
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 10.05.2011, 23:47 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
masia, купиравать уши красивше??? Эууу.... angry
Я вообще против купирования чего либо - это издевательство!!!
Quote (masia)
просто я щас смотрю в большенстве случаев уши у йорков очень длинные
если честно мне кажется это зависет от монера стрижки, ведь парихмахеров грамотных и которые все недостатки скроют - по пальцам пересчитать, в основном все прослушали курс, машинку в руки и вперед. wacko
 
MERLINДата: Вторник, 10.05.2011, 23:48 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Регина,
Вот так горячая темка развилась biggrin А начали с течки biggrin :D biggrin
Регин, а как ты всю эту науку познала если не секрет? Столько познаний и всегда даешь правильный ответ
wacko %) wacko
 
РегинаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:48 | Сообщение # 100
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
MERLIN, много читала ,общаюсь и были хорошие учителя -знаменитые заводчики , еще учусь ,но еще знаю совсем мало

 
MERLINДата: Вторник, 10.05.2011, 23:48 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Регина, Понятно. Ну значит и у меня есть шанс все познать постепенно, клетки мозга пока не склерозировались.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 10.05.2011, 23:49 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Цитата (,,,)
мы осенью пройдем плем осмотр и посмотрим,что нам скажут


после плем осмотра и будете знать что и как вам скажут

masia, почему скрыть посмотри ушки красивого йорка и загни всю шерсть что правитьно сострижена biggrin
Кстате к слову отрастишь как нужно Маси ушки и не будешь больше говорить про лакаторы tongue Маяся красотка!!!
просто когда выстржено не правельно это бросается в глаза, так же если человеку не удавшуюся челку просто сбрить - понимаешь?

Цитата (MERLIN)
Ну значит и у меня есть шанс все познать постепенно,

было бы желание учится, никто и не сомневатся в возможностях


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Пятница, 03.06.2011, 17:06
 
funhouseДата: Вторник, 10.05.2011, 23:49 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
MERLIN, Евочка очень милая и забавная собака, но к сожалению, она не для разведения. Поддерживаю полностью Olga_малышка-Carrie, ValdRIX, Регина, если вы хотите заниматься разведением йорков, вам нужно приобрести другую йорочку, выставиться, получить допуск к разведению.
Ничего личного, просто обидно за породу.
 
masiaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:49 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
MERLIN, да тут пока ростишь столько всему научишься!!! wacko
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 14.06.2011, 22:26 | Сообщение # 105
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, почитала ваш тут разговор. У меня, как вы знаете мальчик. Отличная, просто отличная родословная, сегодня получила уже. У него есть свой недостаток, который может перейти по наследству. Но у меня в голове никогда не возникала мысль , чтобы у него были дети. У меня после всех таких порывов к разведению у других людей всегда возникает один вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО???? если вы четко понимаете, что есть недостатки (я думаю, все мы реально можем оценить своих собак, даже и безумно любя их при этом), если с этим процессом есть особы трудности, если самой собаке это не нужно!!!!! то вопрос тот же зачем вам это???? мое мнение, что всегда надо взвешивать все за и против, а не идти только на поводу своих желаний. wink
Нам тоже предлагади повязаться, но я категорически говорю нет, т.к. давно все за и против взвесила.


Сообщение отредактировал Мачо - Вторник, 14.06.2011, 22:31
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Вязать ли суку,развязывать ли кобелька
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |