Пятница, 26.04.2024, 09:26Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лохотрон - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Лохотрон (о том , как нас обманывают в жизни)
Лохотрон
ТиффаниДата: Пятница, 16.03.2012, 20:47 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Арина_Мачикова, лучше бы были как хиппи и желали бы людям добра и любви
 
INGAДата: Пятница, 16.03.2012, 21:04 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А я в юности в Питере жила. Искала снять квартиру на длительный срок. (больше года). В агенстве быстро нашли вариант - просили 500 уе за подбор жилплощади. Зпалатили за вариант обещали на 2 года сдать. Въехали в квартиру, а через 2 недели нас попросили съехать... Я в агенство, а там говорят ваши проблемы что с хозяевами не нали обший язык. Вообщем как потом выяснилось у них была просто дежурная квартира, берем деньги за подбор варианта-заселяем-выгоняем... Мы тогда с маленьким ребенком на улице оказались. После скандала в агенстве нам подобрали вариант хороший, жили года 4 в следующей квартире, но это уже после жалоб знакомым милиционерам.
 
LankaДата: Четверг, 20.12.2012, 11:21 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девушки, наткнулась я вчера на объяву в Инете о продаже йорика за 200 баксов biggrin . Написано на ломаном русском языке, телефона нет.Я написала, поинтересовалась, почему такой дешман????? В объяве и документы, и щенячка с паспортом...
Сразу мне пришёл ответ

" Здравствуйте, спасибо что проявили интерес к моему щенку.
Его возраст 12 недель. Это животное для дома, умная и
хорошо ладит с детьми идругими домашними животными.Собака имеет:
Лист здоровья , Родословную,Ветеринарный лист, Диетныйлист,
игрушки.Мне нужно чтобы о ней заботились и любили её как я.
Я хочу что бы Выдолжным образом заботились о ней и время от времени
присылали мне
фото собаки, как ей живётся в вашем доме.
Ответьте на следующие вопросы :
1)где вы проживаете?
2)Вы обещаете правильно заботиться о собаке?
3) Можете ли вы высылать мне её фото время от времени?
4)есть ли у вас опыт работы с домашними животными?
5)Вы ищете женский или мужской щенка?
Спасибо и ждем Вашего ответа.
Присоединиться к этой почте видео"

ну, я написала, что нет проблем с фото, вышлю, что нужна мне сучечка, что живу в Новосибе и опять про цену, ушки, спинку и прочее спрашиваю, и еще вопрос, где живёт автор.
Приходит ответ через10 минут-
"Спасибо за принятие щенка в вашем доме очень благодарен, потому что мой щенок девочка ее зовут Мими. Я должен сказать, я
очень ценим доверие и любовь у вас есть для этих щенков мой. она очень очаровательны и принесет столько радости в ваш дом. Ну, я очень рад теперь, что она будет идти в хороший и заботливый дом, я хочу заверить вас, что вы будете счастливы с наличием Мими. Я так счастлив, что вы готовы отдать ей дом. Поэтому даю его из в том, что Мими была щенком моя дочь Нину, но она умерла от рака, так что каждый раз я вижу щенка, дайте мне грустные воспоминания. так Ищу заботливого и любящего дома, которые могут дать Мими хороший дом
Жаль, что я никогда не делал мое местоположение известно я в настоящее время в Риге, Латвии и щенков здесь со мной, если вы хотите взять щенка пожалуйста, держите меня в курсе, так что я могу лучше объяснить, как работает транспорт, это займет примерно 3 - 4 часа на Мими, чтобы быть в вашем регионе, я могу ее транспортировать к вам на месте.
В этом случае вы будете платить только за перевозку,
200 $ за него
пожалуйста, если я могу попросить вы можете говорить по-английски?

приятно провести время и остаться благословить
ждем Вашего ответа"
И я вот сижу и думаю-ЛОХОТРОНИЩЕ????????????вЕДЬ МЫ ЕЩЕ НИ О ЧЁМ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, А ЧЕЛ УЖЕ МЕНЯ БЛАГОДАРИТ ЗА ПРИНЯТИЕ ЩЕНКА В МОЁМ ДОМЕ!!!!
Вот чую засаду какую-то. И не верю. что чел, живущий в Риге, не знает русского языка. А английский- в совершенстве)))
У кого какие мысли?
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 20.12.2012, 11:31 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lanka, Стиль написания письма говорит о том, что это перевел электронный переводчик - и вполне может быть, что с английского. Вполне допускаю, что человек может временно находиться в Риге, почему нет? Может он имеет какое-то предприятие там совместное, или просто командирован... да мало ли что может быть...
Другой вопрос - вам нужна еще собака? Или вам просто стало интересно почему 200 долларов стоит?
 
LankaДата: Четверг, 20.12.2012, 11:35 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
ДА!!! мне стало интересно, почему так дёшево. И я не думаю, что он в командировку, образно, взял щена.
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 20.12.2012, 11:45 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lanka, Возможно он там живет какое-то время, приехал допустим с семьей, купили щенка ребенку (ведь щенку еще только 3 месяца)... только что толку гадать, лично я бы так собаку не покупала, даже если это не лохотрон. Собаку надо покупать в проверенных временем питомниках, чтобы потом не плакать.
 
ЛялюсяДата: Четверг, 20.12.2012, 11:57 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
нет, это лохотрон. Я на такое наткнулвсь, когда свою Лялю искала, причем цена еще меньше на 100 у.е. была. Вообщем в конечном итоге вам предложат перевести деньги на счет за транспортировку, а щенка конечно вы не получите.
 
funhouseДата: Четверг, 20.12.2012, 12:01 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Lanka, я бы тоже не купила такую собаку.А вдруг там и не йорк, а помесь. Может болеет собака. Скупой платит дважды!
 
Орхидея0Дата: Четверг, 20.12.2012, 12:27 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
В латвии есть люди не знающие русского!!тут в ирландии уже не одного человека встретила..одна латышка мне ногти наращивала....мы с ней общались на ломаном русском но больше на английском....а другой работает со мной в одном магазине....
Я Доню купила на свой страх и риск из латвии и передали его курьером....всё вместе я выслала заводчице 500 евро...плюс 150 на курьера....
 
LankaДата: Четверг, 20.12.2012, 14:55 | Сообщение # 40
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
tuzik, ну да. может вы и правы. и правда человек не знает русского.
НаткинаЖужа, funhouse, Я не собираюсь больше НИКОГДА брать собу по интернету. Мне уже Каси хватило cry Я уже умная. Просто поинтересовалась. почему так дешево. И я присоединяюсь Лялюся, -- это лохотрон!!!! Вот просто чувствую.
Я и автору уже написала, что не куплю собу прежде чем не возьму её на руки. Что уже обожглась на мошеннице. и собу буду брать только в Новосибе или в НСО. И сразу в ответ-тишина...)))))
 
LenaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:14 | Сообщение # 41
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Статус: Offline
Quote (Ania)
Я уже владелица "Порше", " Ферари ", "Форд* 2" и мама 7ми сыновей

biggrin biggrin И я пару машин выиграла biggrin biggrin
И тоже сын имеется biggrin
 
ЛялюсяДата: Четверг, 20.12.2012, 18:00 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lanka, теперь пойду искать, что у вас там с младшенькой было.
 
LenaДата: Четверг, 20.12.2012, 19:20 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Lena - Четверг, 20.12.2012, 19:21
 
ЯшаДата: Четверг, 20.12.2012, 21:32 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
НЕ ВЕРЮ...( Станиславский К.С.)
 
LankaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:52 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Лялюся, у меня в теме о моих пёськах написано, как я купила Каську))). Читайте, учитесь и никогда не доверяйте незнакомым людям. всегда можно найти собу под боком, благо, питомников и заводчиков сейчас очень много. Или на крайний случай- самой выехать за ней, потрогать и расплатиться на месте. Это значительно дороже будет, но зато спокойнее.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Лохотрон (о том , как нас обманывают в жизни)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |