Четверг, 28.03.2024, 19:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лохотрон - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Лохотрон (о том , как нас обманывают в жизни)
Лохотрон
КорМарДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:23 | Сообщение # 61
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, поздравляю!
Цитата (Регина)
опять "выиграла "


 
РегинаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:31 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
КорМар,
мне уже надоело выигрывать


 
ЯшаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:53 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, Литва впереди!!!
 
МаЗайкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:26 | Сообщение # 64
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Страна: Украина
Город: Саки
Статус: Offline
мне сегодня пришла смс от номера 5760, "для получения подтверждения и кода отправьте сообщение с текстом "да". Ага, сейчас! Это не я там побежала? ...Я отправлю и лишусь всех денег с телефона, в лучшем случае...
 
ВискиДата: Пятница, 25.01.2013, 17:26 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
а мне в конце прошлого года позвонил какой то"начальник" из ГАИ и сказал что моя машина была причиной ДТП, и так прямо настаивал на осмотре авто,несколько раз звонил (я да же не много напряглась),а потом сказала ему что машина стоит на стоянке под камерой и пусть сам приезжает и просматривает видео,во время ДТП мое авто было на стоянке, вот какие лохотронщики

 
МаЗайкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:05 | Сообщение # 66
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Страна: Украина
Город: Саки
Статус: Offline
Виски, ого какие заявы от "начальника"! Ну и молодец, что не повелась! Главная защита- это нападение!
 
РегинаДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:08 | Сообщение # 67
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Виски, ничего себе до чего уже додумальсь ,правильно что не расстерялась

а нам тоже звонили из полиции правда давно и требовали сказать личный код,номер паспорта и тд , мы сказали ,если надо вызывайте в полицию , по телефону такие данные не даем ,больше не звонили

чего только не выдумывают люди wacko


 
Nastya55Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:53 | Сообщение # 68
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
ох чего только не бывает))) миллионером мне пока не довелось побывать. случаи разные бывали и никогда я не велась)))
Но мой самый запоминающийся случай лохотронства, это нечто!!!)))
Короче несколько лет назад, когда я только вышла замуж, и после командировки мужа он пошел встретиться с друзьями ну и задержался до ночи... Я уснула, телефон рядышком и просыпаюсь ночью от смс: "ваш муж попал в аварию, автомобиль транспортирован на платную автостоянку, приезжайте по такому-то адресу и передайте деньги за транспортировку и за оплату стоянки человеку оказавшему помощь, он вас ждет, как будете на месте позвоните по номеру 8....!" (девочки, пишу не дословно, смс не сохранилось но смысл именно такой)

Я спросонья понять ничего не могу, подумав может у мужа есть какие-то неизвестные мне тайны, женаты то недавно. и машины на тот момент у нас не было, а планы на покупку были.
Оборачиваюсь и я вообще в шоке!)))) Мои мысли: муж в аварии, а это что за мужик дрыхнет в моей постеле???? Дрожь по телу...В темноте свечу ему телефоном в лицо, вроде на моего похож)))) встала включила свет, проверила куртку и вещи - вроде всё своё родное)))) и только потом приходя в себя начала понимать что это либо лохотрон, либо кто-то пошутил, но запоздал с шуткой.
А вот прикиньте если бы мужа и правда не было дома, то наверно помчалась бы среди ночи черт знает куда с деньгами....

У меня сложилось впечатление, что в кафешках иногда лохотронщики подслушивают разговоры, просят на минутку у кого-то телефон якобы на своем денег нет, а потом запоминают нужные номера родствеников и чудят эти мошенники пока кто-то не подозревая отдыхает с друзьями... А муж на утро и не помнит кому давал телефон в руки и зачем, и давал ли вообще....
Вот такая история))) вспоминать иногда даже смешно, а в тот момент ножки и ручки тряслись)))) biggrin biggrin
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 01.02.2013, 22:59 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Цитата (Nastya55)
а это что за мужик дрыхнет в моей постеле????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Nastya55Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:02 | Сообщение # 70
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
НаткинаЖужа, смех смехом, но реально блин в тот момент спросонья даже мысли связать не могла, сама не понимала что в голову лезет.
Будьте бдительней девчонки biggrin biggrin
 
ВискиДата: Пятница, 01.02.2013, 23:09 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Nastya55, ходят слухи что такие звонки идут из зоны и что там на таких звонках не плохо зарабатывают

 
Nastya55Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:16 | Сообщение # 72
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Виски, ну слухов много, а правда иногда остается загадкой. Утром поразбиравшись друг с другом, позвонили по этим номерам но они вне зоны доступа сети. И поняли что развод какой-то, но слава богу вся семья в сборе и забыли на этом....
 
РегинаДата: Пятница, 17.05.2013, 18:42 | Сообщение # 73
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
а мне пришло сообщение на мобильный,что я выиграла телевизор ,и если хочу с экраном побольше,то необходимо на счет положить деньги biggrin
что то после "выигранных" мною ранее миллионов ,машин ,,,, телевизор ,это уже совсем маленький выигрыш biggrin biggrin biggrin


 
ВискиДата: Пятница, 17.05.2013, 19:18 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, ух ты я чето мало выигрываю biggrin biggrin

 
Марино4kаДата: Пятница, 17.05.2013, 19:37 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Регина, вот и не разменивайся на мелочи. biggrin biggrin biggrin
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Лохотрон (о том , как нас обманывают в жизни)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |