Четверг, 18.04.2024, 09:37Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лохотрон - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Лохотрон (о том , как нас обманывают в жизни)
Лохотрон
РегинаДата: Четверг, 16.02.2012, 19:40 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
мне тоже несколько раз присылали смс ,что я выиграла и надо срочно пополнить счет телефона и позвонить им а онм скажут где забрать приз -иы только посмеялись над этим А вот у моего знакомого в отделе женщинапополнила счет ,ей сказали если еще положит то приз увеличится , так она заняла деньги уже своих ,хотя ее уговаривали не делать этого ... ну и никакого приза ....

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:48 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
В том году тётя моя чуть не попалась. Ей позвонили и сказали, что её сын сбил сына этого мужчины, который звонил. И если она не хочет проблем, то должна сейчас же перевести на этот номер 10 тыс.руб. Она перепугалась, стала звонить сыну, у него сотовый отключён. Хорошо, что хоть додумалась позвонить нам.
Мы сразу сообразили, что это мошенники. Но всё равно волновались из-за отключённого телефона. Через минут 10 её сын перезвонил. Он был в метро, машина не завелась.
А в инете вас никогда не выбрасывало на сайт, где было написано, что ваш комп атакован вирусом. Нужно послать смс на какой-то номер и ваш комп будет вылечен от этого вируса? happy
А эти бесконечные смс-ки на сотовый, что я выиграла автомобиль, или ещё что-то...уже заколебали. Тётя один раз снова чуть не попалась. Человек пожилой и доверчивый. Но я ей объяснила, чтобы она даже не вздумала никуда звонить или посылать смс.


 
РегинаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:10 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
нам недавно позвонили на домашний телефон и сказали ,что папа попал в аварию и пришлют человека за энной суммой ,так мама ответила - как хорошо что разбил машину и пусть платит сам ,на том конце онемели .... а я в этот момент разговаривала с папой по мобильному

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:26 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
а я в этот момент разговаривала с папой по мобильному

happy happy


 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:06 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, happy happy happy happy мама насмешила happy
 
АделияДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:17 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Что только не придумают. У нас на работе недавно случай был. Ларисе на телефон сотовый звонил московский номер , она на прием нажимала а там гудки как буд то факс включен. И звонили каждую минуту очень долго. В конце концов она не выдержала, перезвонила . Апператор сказал что такой номер не существует. В итоге с ее счета снили все деньги и она в минус ушла. Пошла разбираться в сотовую компанию . А ей сказали что этот номер на платной линии и она сама туда позвонила. Во общем деньги ей компания не вернула.
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:22 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Аделия, кошмар какой! wacko Я обычно только на скрытые номера не отвечаю. А оказывается вообще не надо отвечать на любые незнакомые номера. А то можешь обонкротиться.

 
allo4kaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:35 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
ужас какой-то... дааааа, всего непонятного теперь бояться надо... А я вот на сайт-двойник нашего наткнулась, там адрес похож, в поисковиек рядом с названием иконка та же, даже темы практически такие и так же называются, только он ещё новый, там мало кто зарегился biggrin

 
РегинаДата: Пятница, 16.03.2012, 02:47 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас тоже есть такое и потом огромные деньги платить надо,если перезваниваешь тАк что осторожнее надо с незнакомыми номерами или скрытыми
allo4ka,
даже так wacko ,сбросьте мне ссылочку в личку пожалуйста


 
ЯшаДата: Пятница, 16.03.2012, 11:05 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
ссылочку в личку п

А мы тоже должны знать!!!
 
AniaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:56 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
Я уже владелица "Порше", " Ферари ", "Форд* 2" и мама 7ми сыновей wacko
 
ТиффаниДата: Пятница, 16.03.2012, 11:58 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
ДашаСпб, Вот это да,такого я еще не слышала,нужно девочек на кассах предупредить! Я лично когда в зал выходила в магазин,девченкам помочь, меня цыганка на деньги развела! Я их ооочень не люблю и в глаза не смотрю никогда!
Она батарейки попросила и тысячу показывает, типо сдача будет, я говорю, да пока сдачу набрала, они мне зубы заговаривают, сроком годности и т.д. Все взяли и ушли. Я присела и думаю я тысячу взяла или нет? Кассу свела, конечно обманули(это мягко сказано) sad
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 16.03.2012, 19:58 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Тиффани)
цыганка на деньги развела! Я их ооочень не люблю и в глаза не смотрю никогда!

Тиффани, правильно делаешь. У меня был случай с цыганкой, когда только стала на машине ездить. Приехали на рынок, сходили. вернулись. Я покурила и смотрю идет ко мне цыганка. Я сажусь в машину, а она начинает...типа на тебе проклятие и т.д., да еще и дай сигаретку wacko Девочки. не жалко сигареты happy но после таких слов, не дам happy В итоге пошли прокляти в мой адрес . Тут я завожу машину и как дернусь на ней на бордюр....сама переволновалась от таких пожеланий добрых в свой адрес, вот так и получилось. Теперь вообще не смотрю в их сторону. wink
 
ТиффаниДата: Пятница, 16.03.2012, 20:39 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Арина_Мачикова, Ой вообще жуть, как только они вообще додумались до этого, ведь больше ни от какого народа столько негатива не исходит(хотя отдельные экземпляры везде встречаются) а еще все удивляются,что их нигде не жалуют и избегают, да лучше перестраховаться и стороной обойти.
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:41 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, а кто такие цыгане в основной своей массе? наркоши, побирушки и воришки wink Хотя у нас есть цыганский ансамбль и очень даже хороший. часто приглашают, но таких не много ведь
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Лохотрон (о том , как нас обманывают в жизни)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |