Среда, 08.05.2024, 11:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить что ты не дышишь , я 15 минут делала ей искусственное дыхание.... не могу передать свои ощущения .....Маленький комочек , а тебе сегодня исполнилось 5 месяцев.... Боже за что??????????????

 
РегинаДата: Четверг, 22.03.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lelka255, сочувствую это большая потеря.... держись.... мы с тобою



 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
не могу успокоится ,мои глаза похожи на тряпочки..... моя девочка .... и причина смерти неизвестна , умерла на моих руках , я как чувствовала бежала домой их последних сил...
 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
она последние два дня .. меня обнимала ...... не могу залила слезами клавиатуру .... мне слышиться звук ее коготков по коридору .... я все вещи собрала иначе мне всетит психушка , нельзя заводить животных я так сильно переживаю.......
 
РегинаДата: Четверг, 22.03.2012, 01:19 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lelka255, слова здесь не помогут ....держись .....трудно терять ...........плачу с тобою ........... cry :'( cry :'( cry

не могу поверить cry cry cry cry cry


 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, упаквовывала ее игрушки , и думала как завтра должны были отмечать день рождения , я даже шарики заказала, она была для меня всем .... моим ребенком , у меня ведь детей быть не может....
 
MashaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:32 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 202
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
lelka255, соболезную, трудно терять любимых, хоть и животных

а что собачка болела?


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
РегинаДата: Четверг, 22.03.2012, 01:32 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lelka255,это больно ...держись ....плачу с тобою cry cry cry cry cry

 
ЛёлькаДата: Четверг, 22.03.2012, 01:47 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 17
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
lelka255, Олечка, это ужасно...и никакие сочувствия не помогут, пока не пройдёт время (которое, как говорят, лечит)...
в таких случаях моя тётя всегда говорила и говорит, что мы живые и должны жить дальше, а не убивать себя. проводили, попрощались...но помним и живём!
я думаю тебе обязательно надо завести щенка,и чем быстрее, тем лучше, не думая о том, что нельзя заводить животных потому что тяжело с ними расставаться....

Вспомнился фильм про Белого Бима...его хозяин тоже завёл щенка - это хорошо отвлекает от грустного.


 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, спасибо огромное , но не могу себя взять в руки , ее шаги везде , мне до сих пор кажется что она чихает , теребит бутылку свою любимую , или рулон бумаги размотан как обычно в туалете.... или мы написали на ковролине ..так и хочется побежать в комнату и проверить.... а там пусто............. нет ничего , я все убрала ... как будто и не было .... В воскресенье пойду и сделаю татуировку .... будь верен кто верен тебе , моя девочка я чувствовала что она умрет , с утра приснился плохой сон ... но я в него не верила..... последний вздох глаза в глаза ... ее еще теплое тельце я прижимала к себе и растопила своими слезами до предела.... мне казалось что все это понарошку ... что это временно и будет новй день, все образуется ..... до сих пор не верю в это..... боюсь спать одна... ведь последние два дня она обнимаа меня как родную, я из за этого ночью просыпалась и улыбалась сгребая ее в обьятия.... как же это все больно.... моя девочка Я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
 
KristiДата: Четверг, 22.03.2012, 01:50 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
lelka255, Просто нет слов... sad Так жалко... cry Крепись... Сказать больше нечего... Сама знаю как тяжело терять таких маленьких... cry
 
малипусяДата: Четверг, 22.03.2012, 01:50 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
lelka255, девонька! держись!!! ребенок всеравно чувствует все-нельзя так!!! Мы с тобой-крепись!
 
ЮленькаДата: Четверг, 22.03.2012, 01:59 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
lelka255, БОЖЕ МОЙ!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry
соболезную cry cry cry

Но не может ведь быть из за одной пельменины(((((((
 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:01 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Kristi, малипуся,
это случилось два часа назад , за 10 минут когда нам должно было исполнится 5 месяцев ..... я просто не знала куда бежать .... спасибо ВАМ всем ... я не знаю что делать , задыхаюсь когда пишу ... нет мыслей в голове .. напилась ковалола , виски , и не пьянею.... я дже делаю так как она перед смертью ... мне не хватает воздхуха.... я жила только ей 4 месяца ...... меня никого ближе нет .... я не знаю как дальше , вроде бы собралась.... а сезы все градм льются, и хочется закрыть глаза отматать время и улыбаться когда она бежит по коридору с новой игрушкой , когда рвет мне колготки , гавкает среди ночи будя.... я не смогу забыть тебя ,Моника !!!
 
РегинаДата: Четверг, 22.03.2012, 02:07 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lelka255, трудно это пережить ,но надо ..... Моника тебя тоже любила и видно прощалась ,раз обнимала тебя ....они ведь все чувствуют ...ей там будет хорошо,а ты вспоминай все хорошее
держись !!! cry cry cry cry cry cry


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |