Четверг, 09.05.2024, 01:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Почему в жизни так легко сказать ,но трудно сделать?.... я не хочу чтобы было так .... умер -крепись , жив - гордись ! я хочу чтобы было все справедливо .... почему нет такого?
 
РегинаДата: Четверг, 22.03.2012, 02:21 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lelka255, жизнь трудная штука и даются испытания человеку,которые он может вынести ....
держись ,крепись ,мы с тобою ....

cry cry cry cry cry


 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Но не может ведь быть из за одной пельменины(((((((

два диагноза которые я уже не стала проверять .... не хотела вскрытия , порок сердца что главнее всего , либо легкие....питание тут вообще роли не играет.... она у меня чувствительная была как и я , наверное поэтому и выбрала именно ее , мы так похожи, де родственные души , сейчас как представлю после работы бежать в никуда .. в пустую комнату....
 
MashaДата: Четверг, 22.03.2012, 02:32 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 202
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
lelka255, тяжело когда умирают малыши,ведь с малышами столько планов на будущее, но надо с этим смириться. Вам остаются только воспоминания о ней. cry

Я часто вспоминаю мою собаку,которая умерла 4 года назад (прожила 15,5 лет),смотрю ее фотороафии, хоть мы и знали что ей жить оставалось недолго, потому что она сильно болела, было тяжело осознавать что ее больше нет, но это первый месяц или два, потом осознаешь это и становится легче. Остаются только воспоминания о проведенных вместе днях.


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
АлисаДата: Четверг, 22.03.2012, 03:44 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Держись, Оля... Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Невозможно тяжело и больно терять самое родное и дорогое, Бог забирает лучших. Ты никогда её не забудешь и не разлюбишь, этот маленький комочек поселился в твоем сердце и душе навсегда, этот маленький ангелочек всегда будет жить в твоих воспоминаниях. Не плачь о том что произошло, радуйся тому что у вас было, ведь это было прекрасно. Я знаю что говорю, моя Леди всегда со мной... Мы все знаем что тебе сейчас невероятно тяжело, держись, ты не одна, мы с тобой. Светлая память...

Олеся, ко мне на "ты".
 
малипусяДата: Четверг, 22.03.2012, 04:22 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Крепись-держись....малюся все равно все лучшее с тобой!!!!я понимаю,как никто! каждый щенок вылизан и отдаешь вроде часть себя , просто надо пережить-другого выхода нет...рев уже наверное до небес...сама реву ...никому не легче и жизнь продолжается...та хоть убейте меня, реву! cry cry cry
 
NIKOДата: Четверг, 22.03.2012, 07:06 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, Какое горе! Собалезнуем,плачем вместе с вами.

Моника на всегда останется в твоём сердечке,понимаю,что очень трудно,но жизнь продолжается...Надо идти вперёд,а Моника сейчас бежит по радуге в вечное cry cry cry
 
mamasadeДата: Четверг, 22.03.2012, 07:18 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
lelka255, очень жаль. такая крошечка.

Сообщение отредактировал mamasade - Четверг, 22.03.2012, 08:32
 
OxanaLДата: Четверг, 22.03.2012, 07:57 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
lelka255, Господи, давно не заходила на сайт, зашла, а тут такое горе. cry Соболезную, Крепитесь, возьмите себя в руки! Ради МОНИКИ. Установите причину смерти, и если это не инфекция то займитесь поисками нового любимца! Это отвлечёт вас от трагедии (конечно может ещё рано так говорить). Господи, сама сижу и плачу вместе с вами!
 
Марино4kаДата: Четверг, 22.03.2012, 08:29 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
lelka255, читаю и слезы из глаз... Сама такое пережила летом. Очень тяжело, особенно первое время. Держись! Пройдет время - будет легче. Очень тяжело терять, но вспомни, сколько было хорошего... А щенка завести надо. Может немного позже, но надо обязательно... Держись, мы все с тобой... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:50 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
С утра я не поняла что происходит , начала ее искать.... не пошла на работу , глаза опухли до невозможности , спасибо всем за поддержку , просто наверное вот такая я .... сильно переживающая ....
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 22.03.2012, 09:15 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, Олечка, держись. Слова не помогут, сама сижу рыдаю. Малышка на радуге, но она любит тебя. Держись, девочка...
 
ЯшаДата: Четверг, 22.03.2012, 09:24 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lelka255, Олечка, это очень тяжело, тем более, что произошло так внезапно... Моему Яше почти девять лет, и я понимаю, что прийдется с ним прощаться рано или поздно... Но это естественно, я буду к этому готова... А у тебя неожиданно... Держись, сделай вскрытие, установи причину смерти и, если это не заразная болезнь, ищи новую любовь... Только лучше пусть это будет стандарт, а не мини. А пока крепись! И не надо делать татуировку, этим горю не поможешь, а потом пожалеешь...

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 22.03.2012, 11:01
 
Alisa1780Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:28 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 22.03.2012, 09:33 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
lelka255, Господи..., слов не нахожу... просто сижу и реву..., такая маленькая, но надо держаться Олечка - надо!!! Сейчас очень тяжело, и никакие слова не помогут..., но малышка ушла, подарив тебе все что смогла, а ты будешь помнить ее всегда. Не оставайся сейчас одна, сходи к подругам... Держись, солнышко!!!
cry cry cry cry cry cry
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |