Среда, 08.05.2024, 09:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
daisyДата: Четверг, 22.03.2012, 10:02 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 43
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
lelka255, о Боже...я вам очень сочувствую,это бесконечно больно терять тех,кого любишь.Но твоя малышка всегда будет с тобой,в твоем сердце и в твоей памяти!Держись!

 
yorkieДата: Четверг, 22.03.2012, 11:23 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Новые
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
О.БОЖЕ!!!почему ?она ж такая маленькая была.....
Оленька,держись!ей очень хорошо на Радуге,она там счастлива....
 
РонаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:37 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Я плачу!!! Что случилось то?! Резко что ли? Или она болела? Сочувствую очень!!! Сама пережила такое, когда моего любимого кота убили врачи...неделю рыдала... Тебе нужно по-любому отвлечься, ну и завести кого нибудь!
 
LunaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:46 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, Наверное нет здесь ни одного человека,который бы не плакал. читая эту тему. Прижала к себе своего малыша и реву, а он не понимает, что случилось... Говорят:"Слезами горю не поможешь" А я думаю, что такое горе надо выплакать.А сердце еще долго будет ныть.Трудно подбирать слова!А Моника прожила,хоть и короткую, но счастливую жизнь, рядом с любящим человеком!


 
ИришаДата: Четверг, 22.03.2012, 12:14 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
lelka255, крепитесь... Я, думаю, что слёзы сейчас не нужно прятать. Правильно Luna говорит горе нужно выплакать. Только не замыкайтесь в себе...
 
funhouseДата: Четверг, 22.03.2012, 12:33 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
О боже Какое горе Держитесь
Плачу вместе с вами cry
 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:38 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Она была у меня особенной ... я так ждала ее , целых 4 года мечтала о собаке ... Все таки пошла на работу , пытаюсь взять себя в руки... Как представлю конец рабочего дня , я как обычно бегу домой , покупая по дороге игрушку , открывая дверь прислушиваюсь как шкребет коготками , ей уже не терпится меня облизать и прижаться , а теперь все по другому : домой я уже не буду бежать , первое время буду избегать своей комнаты ... там тихо... никто меня не ждет ... по утрам никто не будут вырывать из рук телефон , когда звонить будильник -Мама ну не вставай полежи со мной еще чуть чуть ...зачем тебе надо опять куда то уходить ... Я буду помнить о тебе Моника , спасибо что ты у меня была , хоть и такой короткий срок , я снова научилась любить ,ты растопила мое сердце нежностью и своим теплом.
 
ВероникаДата: Четверг, 22.03.2012, 13:09 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255,Господи как ужасно терять своих любимых. Знай что она всегда в твоем сердце, а она на тебя смотрит с неба. Живи дальше вспоминая о ней с улыбкой,я верю у тебя все получится и образуется. Держись!

 
allo4kaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:37 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
ужас какой cry cry cry Слёзы текут ручьём cry Я не представляю, как такое можно пережить, но всё-же нужно... Насчёт щенка- можешь придти в питомник или по объявлению, посмотришь, возьмёшь на руки, и сразу поймёшь, надо ли сейчас покупать щенка или чуть попозже. Может быть действительно лучше сразу купить, отвлечёшься, у каждого своя судьба и своё время жизни... cry Очень больно, что она так мало пожила, но значит так надо было... Может действительно тебе стоит подумать о щеночке другом, а то так и умом тронуться можно от горя.... cry И не говори, что не надо заводить животных тебе, раз ты так переживаешь, то как раз тебе стоит это делать, а не тем , кто их потом усыпляет или выбрасывает, ты способна дарить любовь, вот посмотришь, боль утраты пройдёт, возьми щеночка и всё на этот раз будет хорошо, ещё будешь нас с ним знакомить и будем вместе радоваться его успехам и проказам...

 
lelka255Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:46 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Почему так жестоко бывает?
Наши пёсы уходят от нас?
До последнего всё понимают
И сгорают...за день и за час.

Знают, бедные, что погибают,
Что уходят от нас навсегда,
Но при этом хвостом нам виляют,
Глядя преданно в наши глаза.

Час приходит, и сердце собачье,
То, что полно любви и тепла,
ЗАМИРАЕТ! И больше не бьётся....
Это всё...ВСЁ! Она умерла!

И уже тебя лаем не встретит
У дверей этот преданный друг,
И огромным безоблачным счастьем
Не покажется мир нам вокруг.
sad sad sad
Боль пройдет, всё с годами проходит,
И опять ранним утром, любя,
Мокрый нос очень нежно разбудит:
"С добрым утром хозяин тебя!"

Ради этого мига, поверьте,
Стоит жить и о боли забыть.
Всем собакам желаю на свете
Очень-очень здоровыми быть!
 
allo4kaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:54 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
lelka255, очень за душу трогает cry cry cry Это ты сама сочинила? Молодец, что нашла в себе силы смириться и пережить это горе, мы все с тобой... Держись, жизнь продолжается.

 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 22.03.2012, 18:30 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Боже мой, Олинька, обязательно возьми щеночка, тебе сейчас нужно отдавать свою любовь и заботу. Мы все с тобой!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 22.03.2012, 19:08 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
lelka255,сижу вся в слезах . Как я Вам сочувствую sad cry :'( cry Наш Тедди- наша третья собака, поэтому Ваши чувства ох как понятны) А тем более, что такая малышка cry :'( Поверьте, в Вашей жизни еще будет любовь, но Монику свою Вы не забудете никогда- со временем станут вспоминаться только самые счастливые моменты.Очень- очень Вам сочувствую sad :( sad Держитесь!!!!!!!

Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 22.03.2012, 19:08
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 22.03.2012, 19:12 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, Ольчик, надо выплакаться, но не уходи в себя. Обязательно с нами общайся. А в скором времени возьми еще щеночка. Будет у тебя радость еще! Обязательно все будет хорошо!
 
ТиффаниДата: Четверг, 22.03.2012, 19:51 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
lelka255, Олечка,господи, плачу,плачу вместе с тобой! Вот душу разрывает от боли, мы с тобой разделяем твое горе! Держись, она особенная и для нее всегда будет особенное место в твоем сердце.
Нужно всю нерастраченную любовь,срочно переключать на другую собачку. Она не будет лучше,она будет другая и это не будет предательством Моничке. Это будет способ,не сойти с ума от боли! Держись! cry
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |