Среда, 08.05.2024, 10:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
РонаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:13 | Сообщение # 61
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
lelka255, если после поездки в ветклинику прежде чем заводить еще кого то.. продезинфицируй квартиру! Мало ли какую инфекцию подцепили там.
 
lelka255Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:39 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Рона, обязательно !!!! все продезинфицирую и прокварцую.

Сообщение отредактировал lelka255 - Пятница, 23.03.2012, 15:41
 
LillitДата: Пятница, 23.03.2012, 15:03 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, Горе то какое cry cry cry и так неожиданно(((Как тяжело((((Бедная малышка sad К сожалению только заметила тему... Что же все таки случилось?Крепитесь возможно этот щенок будет вам утешением.

 
lelka255Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:09 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, буквально за два дня , а ведь здоровенькая была , правда грустная немножко , меланхолик))) Было два варианта сердечко и легкие , от вскрытия я отказалась ...
 
РегинаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:34 | Сообщение # 65
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lelka255,сейчас надо держаться и вспоминать только радостные мгновения ...

зря конечно не сделала вскрытие -,неизвестно от чего была с воскресенья рвота,кал красный,потом кашель...не делали анализы -ведь могла быть инфекция и еще куча всего ....а может это была аллергическая реакция на какое то лекарство ?после которого стало совсем плохо ,или дозировка неправильная...... поэтому сейчас надо не один раз продецинфицировать помещения,игрушки .... после некоторых заболеваний нужен карантин в полгода,год .....


 
lelka255Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:39 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, ты права ! сейчас все исправлю...А все вещи ее я уже собрала в мешок , не смогу видеть их они были только ее ...Если было бы инфекционное заболевание , мы бы заразили Арни , они часто игрались вместе , светло красный ,кал он без крови был , скорее всего морковь как мне сказал врач , рот был синий ,когда брали кровь она совсем не шла , врач сказала что давления у нее совсем нет , а вот после уколов и открылся сильный кашель ,она перенервничала сильно и сердечко видно не выдержало.... я не могу сейчас никого винить , ситуацию уже не исправить...

Сообщение отредактировал lelka255 - Пятница, 23.03.2012, 15:55
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:41 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, Ольчик, жизнь наладится у тебя!! Смотри, какая красотуля тебя ждет. Так что, ты крепись и давай не пропадай только. Еще есть кому дарить тепло и заботу!!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 23.03.2012, 22:40 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
lelka255, Боже мой ну за что же такое горе??? cry cry cry
Я только зашла на сайт и увидела Вашу трагедию...
Это не возможно просто терпеть и смириться, конечно нужно держаться но это очень тяжело.Сижу и слезы просто ручьем текут, за что малышке такое, почему cry cry cry
Я читаю Ваши слова и просто плачу, потому что Ваша любовь к животным мне очень близка...

Держитесь, будем верить что там ей хорошо
Очень тяжело cry cry cry
 
lelka255Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:00 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Боже как же все таки тяжело ... cry до сих пор не могу зайти в свою комнату .... нового щенка сегодня не смогла пойти посмотреть ... поняла что не готова , дам немного времени чтобы все успокоилось , вот только сколько ... не понятно .
Спасибо всем за поддержку , намного легче .
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 24.03.2012, 22:11 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, сама поймешь, что можешь смотреть на другого щеночка. Не торопи сама себя. На это надо время, чтобы немного душа успокоилась и была готова принять новую радость. Потерпип и держись. Все у тебя будет хорошо
 
Марино4kаДата: Суббота, 24.03.2012, 22:18 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
lelka255, не торопись! Мне два месяца понадобилось, чтобы взять другого щенка.
 
MashaДата: Суббота, 24.03.2012, 22:23 | Сообщение # 72
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 202
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
lelka255, я тоже не могла смотреть на других собак, когда моя собака умерла, я даже не могла решить нужна ли мне собака, боялась что наступит момент когда и с другой собакой придется расстаться, ведь это неизбежно... Потом родился ребенок, мне тем более стало не до собаки и только через четыре года я решилась взять собаку когда ребенок подрос...

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
НаталкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:21 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 29
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Статус: Offline
lelka255, когда у меня умерла моя собачка фр бульдог, тоже было очень тяжело,чувствовала , что я чего то не сделала для нее, но я себе сказала-обязательно возьму новую собачку и постараюсь ей дать то, что не додала этой. Прошло, конечно, около года и у меня появилась мопсиха.


 
ЮлияДата: Вторник, 24.04.2012, 22:23 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
lelka255, Соболезную ;(
Даже не знаю что сказать sad
Крепись солнце, она на тебя смотрит сверху и ей грустно от того что ты плачиш. Замечательная Моника девочка была, так душу греют такие животные, они как люди... и почему жизнь с ними так cry


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Моя Моника ,девочка до сих пор не могу поверить
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |