Пятница, 26.04.2024, 11:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
О цене щенка. Шоу,брид, пэт класс - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » О цене щенка. Шоу,брид, пэт класс (Из чего же складывается цена щенка.)
О цене щенка. Шоу,брид, пэт класс
ТиффаниДата: Пятница, 12.08.2011, 22:28 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
малипуся, а шоу класс от скольки отдают???
 
BritoshaДата: Пятница, 12.08.2011, 23:53 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
У нас витебского мальчика подросченного продают за 1200евро,не смотря на кризис и т.д.А в наших обьявках всегда одни и те же телефоны,почти у всех фотки чужие,про опт,да-когда Жужу искала,мне тоже предлагали взять помет по 300$.в основном везут щенов в Россию,по дороге,кто не доехал или не тот окрас,по дороге выпускают и т.д sad
 
малипусяДата: Пятница, 12.08.2011, 23:58 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Цитата (Britosha)
по дороге выпускают
смысле в поле

Тиффани,от 1500 дол и выше, но подрощенных и действительно классных песек
 
KristiДата: Суббота, 13.08.2011, 00:30 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Заводчики встречаются разные, поэтому и несуразицы много! У хорошего питомника от титулованных родителей пэт стоит - 500$, а шоу - от 1000$, брид в промежутке - 600-800$. Очень часто накручивают цену даже на пэт...(
Как на меня, если уж решили заниматься вплотную выставочной карьерой, то жалеть денег не стоит! Хороший заводчик щенка шоу класс раньше 6-8 месяцев (после смены зубов) не будет продавать, непосредственно за шоу цену. За щенка младшего возраста заводчик может лишь предположить, что он для шоу и предлагать его для выставок, но никак не за полную цену.
Насколько бы не были замечательными и титулованными родители и предки нет ни какой гарантии, что щенки тоже будут чемпионами!
 
малипусяДата: Суббота, 13.08.2011, 00:34 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Кристиночка, конечно никто не даст гарантии , что мама-папа Чемпионы и песька будит тоже. Потому у песек есть категория - лучший производитель
 
ТиффаниДата: Суббота, 13.08.2011, 10:23 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
малипуся,
Quote (малипуся)
1500 дол и выше,

Тогда мы шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Но мы ее взяли в 3 месяца)
Нам конечно уже все равно,но приятно happy
Britosha,
Quote (Britosha)
почти у всех фотки чужие

вот-вот, фотки из инета выставляют,я такие объявления,сразу пропускала!
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
наша заводчица из помета в котором Симба рос оставила себе мальчика, чтоб подрощенного продать. она подумала, что отличный кобель выйдет. и не прогадала. за сколько она его продала - не знаю ( на момент продажи ему 6,5 месяцев было), но он сейчас выставляется
 
ДашаСпбДата: Суббота, 13.08.2011, 16:18 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (ki_ta1006)
чтоб подрощенного продать

Ну так многие заводчики делают. Выращивают, выставляют и продают. Получается в 2 раза дороже.


 
BritoshaДата: Суббота, 13.08.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
малипуся, именно на улицу на обочину высаживают( Kristi, полностью согласна с высказыванием.
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 13.08.2011, 23:11 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
у нас есть йорк, который по размеру по колено. Покупали за 35 000 росс.рублей как шоукласса wacko в итоге все как у йорка, только по размеру на много больше. Хотя мальчик хороший и покладистый
 
LillitДата: Суббота, 13.08.2011, 23:37 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я поняла так суки могут быть Шоу,брид, пэт класс
а кобель или "шоу" или "пэт"!!!третьего не дано)))т.к к кабелям особо строгие требования в разведении.
вообще щенка "шоу" класс можно назвать только после выставок!!!А до только возможная перспектива.Даже самая прекрасная собака может просто не пойти выставляться.


 
AnnoullaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:17 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
так многие заводчики делают. Выращивают, выставляют и продают. Получается в 2 раза дороже.

Так ведь она уже и времени и денег намного больше сама потратила. мне кажется,здесь все справедливо.
у меня во дворе гуляет йорочка с хозяйкой, на мой взгляд йорочка во все стандарты вписывается,хотя она явно не "шоу", да и не на одной выставке они не были. хозяйка вроде собирается ее вязать, и говорит, что щенков готова хоть даром отдавать,ей деньги не нужны surprised
 
АленкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:16 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
малипуся, ki_ta1006, девчонки, что-то вы загнули ))) Как малыша в 1 месяц продать можно? У него же еще и зубов нет, и кушает он маму в основном. Что за кошмары вы тут говорите? У меня аж пупырышные мурашки по спине побежали.

Добавлено (14.08.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Britosha, и где такие обочины? Я с Мышью по 2-3 раза по улице гуляю, и ни разу за все время бесхозного йорка не видела. Особенно малышонка.

 
AnnoullaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:19 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Аленка, ну я думаю,они их не на улице в городе выбрасывают,а где-то на трассе...
а о том,что никто не может продавать щенка в 1 месяц-согласна полностью!это вообще не правильно!
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:26 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Quote (Annoulla)
ну я думаю,они их не на улице в городе выбрасывают,а где-то на трассе...

Да как такое может быть, да таких щенков с руками оторвут,за пару тысяч, люди которые йорка для души хотят, а если бесплатно отдавать,дак очередь выстроится!!!!!!!!!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » О цене щенка. Шоу,брид, пэт класс (Из чего же складывается цена щенка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |