Четверг, 25.04.2024, 22:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
О цене щенка. Шоу,брид, пэт класс - Страница 15 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » О цене щенка. Шоу,брид, пэт класс (Из чего же складывается цена щенка.)
О цене щенка. Шоу,брид, пэт класс
PorshДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:53 | Сообщение # 211
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
lenule4ka8, собаку для выставок надо брать подрощенной, после смены зубов и когда уже начался перецвет. Покупка щенка - всегда риск, особенно если вы не видите разницы между щенками

 
lenule4ka8Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:04 | Сообщение # 212
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
Porsh, спасибо. Я не скажу конечно что они для меня все на одно лицо,все они очень разные.
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:52 | Сообщение # 213
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
lenule4ka8, либо просить челоека который понимает и разбирается.Либо самой долго разбираться. Смотреть на взрослых собак которые нравятся и поглядеть как они развивались( может и тут на форуме)
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:08 | Сообщение # 214
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Да когда еще не разбираешься как сказала Porsh, надо брать подрощенного.. тогда более менее все понятно... но профи может и в 2-3 месяца сказать какой будет щенок... насчет того что посветлела, много светлых рожают, вы указывали какой именно цвет хотели? Возможно у вас не плохая Брид собака как вы и просили.. а шоу это уже другое))
 
lenule4ka8Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:24 | Сообщение # 215
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
Орхидея, она не плохая и допуск к расведению мы получили,но правильно ли это ведь она больше стандарта
 
Орхидея0Дата: Вторник, 14.02.2017, 00:04 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
lenule4ka8, может она просто толстенькая? Раз получили разрешение в разведение значит она соответствует стандарту поподы wink
 
LillitДата: Вторник, 14.02.2017, 00:04 | Сообщение # 217
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lenule4ka8,Вопрос интересный))) Зачастую собаки имеющие хороший крепкий костяк с возрастом переваливают за стандарт.Если она не откровенный грубый переросток то на мой взгляд не страшно. Орхидея, верно написала.

 
lenule4ka8Дата: Вторник, 14.02.2017, 02:29 | Сообщение # 218
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я б сказала на велосипед похожа
 
Орхидея0Дата: Вторник, 14.02.2017, 03:22 | Сообщение # 219
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
lenule4ka8, а когда на выставках были, сильно отличалась от остальных? Например к меня Гера 2.7. На выставках по сравнению с другими она кажется меньше . Фифа 3.7.. размером как Гера , но ширше, но меньше чем собака(не моя ) весом 3.3 .. Фифа кажется меньше изза коротких лап. так что впринципе на каждой собаке одинаковый вес может по разному смотреться.
Как например у меня собаки 2.3 ; 2.7 ; 3.7 смотрятся размером одинаково, только ширина разная ))) Буся которая на данный момент 1.6.. размером почти такая же как та что 2.3..
Как то так)))

А вообще))) мы тут от темы удалились )) Модераторы простите wink

lenule4ka8, я не считаю что вас обманули, как я поняла вы просили Брид собаку а не Шоу. Часто девочки чуть больше стандарта используются именно для разведения после получения оценки. На Шоу собаку и цены значительно больше)))
 
мяучкаДата: Вторник, 14.02.2017, 06:17 | Сообщение # 220
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Ошибка на самом деле в другом...это тип йорка, даже небудем говорить о уровне собаки. Многие покупают просто щенка без недостатков..а потом начинают сравнивать с др йорками. Я знаю точно какую собаку хочу взрослую видеть у себя дома...и пусть пройдет много времени но куплю именно такую
 
lenule4ka8Дата: Вторник, 14.02.2017, 13:30 | Сообщение # 221
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
По сравнению с другими на выстовке высокавата но со слов мужа т к я не ходила . Муж с хендлером ходил,по городу тоже крупненькая но есть и выши. Я не в коем разе не считаю что меня обманули,хотела б конечно что б чуть ниже была. А всё остальное более чем устраивает. Моя любимая донечка ни смотря ни на что! smile
 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 14.02.2017, 13:49 | Сообщение # 222
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
lenule4ka8, ну тем более!
 
jertvasiДата: Вторник, 14.02.2017, 16:31 | Сообщение # 223
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
я стандарт вдоль и поперек перечитала, нету там размера вообще. Есть только вес.
Мне в ринге больше нравятся йорки покрупнее, они выигрышнее смотрятся, когда бегут - не семенят лапами. Правда есть недостаток в высоколапости - шерсть дольше отрастает.



 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 14.02.2017, 16:52 | Сообщение # 224
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
jertvasi, семенят не от размера, а строение .
Йорки крупные при хорошем костяке как правило весят больше стандарта, а соответственно это не достаток
 
lenule4ka8Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:46 | Сообщение # 225
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, вот увидела такое обьявление. Кто нибудь может раскозать про такую разновидность. И вообще это нормально или брак?

Добавлено (16.02.2017, 16:46)
---------------------------------------------
Если не в туму тему,перекиньте пожалуйста

Прикрепления: 2991432.png (114.9 Kb)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » О цене щенка. Шоу,брид, пэт класс (Из чего же складывается цена щенка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |