Воскресенье, 12.05.2024, 09:20Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
О перекупщиках,мошенниках,... - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » О перекупщиках,мошенниках,... (недобросовестных заводчиках)
О перекупщиках,мошенниках,...
тосяДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:27 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Яранск
Статус: Offline
документы у нас есть,клеймо мы поставили.сейчас документы отправлены в ркф на обмен щенячки,вот и посмотрим крови,что прийдет!темку не получается оформить,буду еще пытаться.на аве это тося.ей там пять месяцев.
Прикрепления: 0768179.jpg (176.7 Kb)
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:46 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (тося)
Тосечка,самая любимая и самая лучшая собачка

И не только... она у вас еще и лапочка - очень хорошенькая девочка!
Quote (тося)
конечно хотелось бы и потомство получить

Quote (тося)
но кто захочет вязать хорошего элитного жениха с такой не элитной девушкой

Платите деньги и вяжите хоть с самым элитным женихом wink
Только все-таки надеюсь, что вы взяли собаку не для того, чтобы на ней деньги зарабатывать... wink
Документы получите, подрастете, сходите на выставку...., понимаете, вы при покупке щенка так расстерялись а с выставками справитесь?
Чтобы вырастить чемпиона нужно много денег, сил, времени, да и собаку нужно содержать в определенных рамках - одежда - нельзя, гулять по траве - нельзя, грызть грызушки - нельзя.... и еще куча всяких других нельзя. Кроме того очень сложный груминг у йорков...
Желаю вашей девочке расти здоровенькой и любимой!
Все у вас будет хорошо, вы приобрели себе самого лучшего друга!
 
LillitДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:52 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
тося, хорошая собачка-йорк,здоровая,док.в порядке,нормального размера,хорошая головушка,подпал на моське очиститься со временем,даже если и останется чуть полоска не криминал)))шерстки не видно т.к в одежде.На классически черную пухлявую не похожа.Ушками только займитесь,не дайте сломаться совсем.Вероятно зубки меняются)Пусть ваш врач-заводчик покажет как подклеить и все "ок" good
Quote (тося)
вот и посмотрим крови
а что вы там увидеть хотите)))?Имена родителей знаете? Можете в базе сами родословную составить и посмотреть если очень интересно.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:37 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
тося, Фотография всего одна, но я не вижу никакого криминала - темненький йорк очень милый и замечательный smile
Любовь это главное для чего преобретается животное, а выставки и все таму подобное ерунда, главное что бы здорова была!!!
Покажете больше фоток можно будет понять хотябы приблизительно что вас не устраивает и в чем вы сомниваетесь.
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:39 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
тося, так она у вас ведь просто прелесть!!!!!! Сделайте документы, если вам это надо. А вообще ребенок сладенький
 
РегинаДата: Вторник, 14.02.2012, 01:48 | Сообщение # 66
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
тося, так всё хорошо -и клеймо есть уже,и докумены получите , не всегда если родителти чемпионы то и дети ими будут
а чтоб разводить нужны знания хотя бы минимальные
делайте свою тему и показывайте нам свою девочку


 
ИннаДата: Вторник, 14.02.2012, 11:10 | Сообщение # 67
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 122
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Quote (Lionessa)
в маленькой 2х комнатной квартирке- 2 йорка, 2 тоя, 2 шпица и чиха... и все со щенками... я ,когда заглянула в комнату, впала в ступор!

Это еще не предел. Знаю одну заводчицу с супер-пупер породистыми собаками, так у нее меленький 2х комн домик и двор кажется 1,5 сотки. Так у нее там ужес сколько собак. Во дворе живут 3 кобеля и сука азиатов, в доме лабрадор (привязан в туалете или за дверь туалета но снаружи), спаниелька, японский хин в клетке, йорков штук 10(причем половина на передержке,т.е. не её), сука и кобель чернышей. Причем вяжет она собак в каждую течку, а потом говорит что не уследила. Частенько азиаты вяжутся с чернышом - она потом плачет и винит в сложившейся ситуации не себя!!!!! а ветаптеки, ЗА ТО что у ник нет препаратов в продаже которие останавливают беременность.
Так что вот так, а начинаешь чтото высказывать ей как она начинает по бешенному орать. Да и вообще она ангел, это мы все плохие что её жить учим.
 
РонаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:09 | Сообщение # 68
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
А вот я тоже похоже попала на мошенницу...У нас оказывается даже первой прививки нет...только сегодня сделали, хотя она говорила, что есть... Проблемы с глазками..назначили лечение. И кривые зубы, хотя мы брали собачку для выставок..а она сказала, что все хорошо...как раз выставочная.
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:15 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Читаю и теряюсь...
Если люди хотят покупать собаку для выставок - почему не найти профессионала, чтобы с ним посмотреть щенка и выбрать..., почему не посмотреть пасспорт (прививки), клеймо на собаке, не составить договор купли-продажи..., ведь цена за собаку шоу-класса не маленькая, я бы даже сказала большая... Вы же не покупаете автомобиль (скажем) по фото, а обязательно все в нем проверите, сгоняете на станцию и т.д. так это железка, а тут живое существо и Слава Богу если щенок будет хотя бы здоров... Простите просто мысли в слух - ИМХО так сказать...
 
РонаДата: Вторник, 14.02.2012, 16:27 | Сообщение # 70
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Представь, слишком доверчивая...Человек произвел хорошее впечатление и поверила дурочка. Но я не жалею...фиг с ним что не будем участвовать в выставках, но я в Рону влюбилась когда увидела. Просто обидно, что бывают такие лицемерные люди....
 
NIKOДата: Вторник, 14.02.2012, 16:43 | Сообщение # 71
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вот тоже ни как не пойму.Какими бы мы многие профаноми не были,мы осозноно выбераем себе собак ту или иную пароду.И прежне всего мы читаем литературу,в конце концов в каждом доме компьютер есть,там то уж информации любой придостаточно по каким параметрам выбирать щенка.Платим бешенные деньги,а потом когда неделя ,другая проходит все становятся такими умными.У меня муж с сыном пол года искали мне собаку,скорее хорошую заводчицу.Выбирая щенка куда он только не залянул ей,единственное ренген не смог сделать,из 4 щенков он выбрал именно ее.Мошейников сейчас придостаточно,но информации еще больше!!!
 
РонаДата: Вторник, 14.02.2012, 16:54 | Сообщение # 72
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
1. насчет прививок, там была одна, но откуда я знала, что должна быть нобивак dhppi, а у нее была нобивак puppy
2. проблема с глазами выявилась на второй день
3. зубы немного кривые, даже вет.врач не сразу заметила...будем надеяться, что коренные нормальные будут, а я уж тем более не могла это заметить....

А еще у нас в городе питомников практически нет, а те которые есть у собак черты грубые...и соответственно плохая наследственность, а где нормальные там мини.
А из других городов никто не соглашался отдавать....
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 14.02.2012, 17:51 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Рона,
Quote (Рона)
.фиг с ним что не будем участвовать в выставках,

это и правильно! Не в этом счастье для вас и для малышки.

Quote (Рона)
зубы немного кривые, даже вет.врач не сразу заметила.

зубки у вас еще молочные, будут меняться, тогда и появится улыбочка у Роночки. Не переживайте, вы еще маленькие smile
 
РонаДата: Вторник, 14.02.2012, 17:55 | Сообщение # 74
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Арина_Мачикова, спасибо! А то все набросились сразу....
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 14.02.2012, 18:08 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Рона, просто возмущает такое отношение "заводчиков" к живому существу и к людям. А вы не расстраивайтесь, т.е. не из-за чего абсолютно! Главное, сейчас следить зе ее здоровьем, за сменой зубиков, прививочки. А все остальное у нее и у вас уже есть- вы друг у друга!!!! У меня тоже появился йорк неожиданно, подарили мужу happy и что дальше..сидела и искала информацию об этой породе. В итоге здесь! Так что присоединяйтесь и найдете ответы на свои вопросы
Вам надо отдать должное, что вы не вернули щенка, а оставили себе. Потому что есть такие, кто отдал бы и потребовал свои деньги обратно sad


Сообщение отредактировал Арина_Мачикова - Вторник, 14.02.2012, 18:11
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » О перекупщиках,мошенниках,... (недобросовестных заводчиках)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |