Суббота, 11.05.2024, 12:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
О перекупщиках,мошенниках,... - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » О перекупщиках,мошенниках,... (недобросовестных заводчиках)
О перекупщиках,мошенниках,...
Alisa1780Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:01 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Ритта, Да-да , показывайте нам своё сокровище .
 
РиттаДата: Пятница, 11.02.2011, 18:54 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Регина)
А Вы не хотите показать нам своего малыша?

Я его на тел фоткала. Фотик сломан. Юсб от тел нет. Но при возможности пришлю.
Я сканировала на работе ренген сейчас его выложу.




Сообщение отредактировал Ритта - Пятница, 11.02.2011, 18:55
 
РегинаДата: Пятница, 11.02.2011, 18:57 | Сообщение # 48
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ритта, так здесь темку делайте для малыша
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23


 
тосяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:37 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Яранск
Статус: Offline
добрый вечер!оказывается не одна я так пострадала от недобросовестных заводчиков!когда мы искали щенка,то попадали на такое разводилово,что просто ужас!то деньги,как залог на телефон просили положить,то предлагали деньги переслать,а щенка самолетом или поездом отправят и я попалась на предоплате!но ведь так хотелось людям верить!и наконец щенка мы нашли в подмосковье,в балашихе,якобы у хороших заводчиков,как они выставили себя по телефону,а мы еще в добавок и не видывали таких собак,нам и преподнесли все за чистую монету!а сейчас ,чем больше читаю,общаюсь,тем больше понимаю,что меня тоже с моим щеночком прокатили!мы из глубинки,нас сразу видно,щенка забирали дети(17 и 20лет)им там стали умные речи токать,какую мы девочку шикарную приобретаем,элитные заграничные крови и т.д и т.п.но когда привезли домой,то при осмотре врачем,в четыре месяца,она еще и заводчик йорков,оказалось,что у щенка нет не клейма(по клейму в клубе объяснили,что щенок маленький и его пожалели!),не прибылые пальцы не убраны и еще сейчас проблема с ушками и перецветом вылазит!а для меня цена в 35тыс.была вообще заоблачной.но мы растем,и похоже не быть нам супер породистым йорком,как нам сказали при продаже,но ведь это не главное,главное,что она,наша Тосечка,самая любимая и самая лучшая собачка!конечно хотелось бы и потомство получить,но кто захочет вязать хорошего элитного жениха с такой не элитной девушкой! ну бог судья таким заводчикам,а всем,кто попадает в такие ситуации-терпения !ведь не даром говорят-на ошибках учатся!конечно очень обидно и дорого обошлась мне эта ошибка,ну и что же сейчас!может кто то чем то поможет,посоветуйте!
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:49 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
тося, а покупали щенка без каких-либо документов?
Quote (тося)
наша Тосечка,самая любимая и самая лучшая собачка

это главное!!! Ведь она не виновата в том, что вот такие у нее заводчики. smile
 
тосяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:58 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Яранск
Статус: Offline
спасибо!

Добавлено (12.02.2012, 21:58)
---------------------------------------------
арина,а кто может вообще дать заключение по щенку?мне хотябы знать,что мы из себя представляем?

 
РегинаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:01 | Сообщение # 52
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
тося, А почему ВЫ не поинтересовались перед покупкой щенка -как и где выбрать шенка, как должен выглядеть щенок.... не прочитали в инете об этом хорошем заводчике и тем более не понимаю только общения по телефону ..........
уже на эту тему столько написано wacko ,тем более дети ездили забирать wacko
Quote (тося)
девочку шикарную приобретаем,элитные заграничные крови

а докуметы видели ,родословную проверили ???

почему не интересовались всем этим перед покупкой ?
и не важно провинция,глубинка или нет -это от людей зависит !!!
люди сами себя позволяют обманываить !
если договор-купли заключали ,то можно что то сделать ,если нет то нет

Quote (тося)
вообще дать заключение по щенку?

смотрят собаку при вступлении в клуб или идти на выставку,там дадут описание


 
тосяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:10 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Яранск
Статус: Offline
нечего не заключали.конечно,если бы имели опыт с породными собаками,то может все,что описываете,мы бы и посмотрели,но с этим со всем столкнулись впервые и вообще не знали,что и как нужно смотреть!а посоветоваться-так кто советует сейчас слишком много!варись сам в собственном соку,ошибайся!так что я с себя вины не снимаю,но и всю вину на себя не перекладываю!ведь если люди занимаются этим,то ведь и должны сами что либо подсказать!тем более мы их предупредили,что нечего не знаем обо всех нюансах!теперь будем умнее!так что ваши обвинения я полностью не принимаю!ладно вот у вас есть возможность пообщаться и обратится куда либо в большом городе,а я пока с этим не столкнулась,верила людям на слово!
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:13 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
тося,
Quote (тося)
то ведь и должны сами что либо подсказать!

такие люди ничего не должны... у них в глазах еврики и доляры светяться. Не переживайте так, главное, что она с вами и в надежных руках
Quote (тося)
арина,а кто может вообще дать заключение по щенку?мне хотябы знать,что мы из себя представляем?

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/65-1173-1
тут посмотрите smile
 
РегинаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:15 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
тося, к сожалению заводчики разные есть ,вот поэтому и надо узнавать сначало о самом заводчике -кто он и какой ,ведь инет это сейчас сила ! и всё можно узнать и спросить что не знаешь ,посмотреть всю информацию и даже кроме фото есть видео щенков

главное теперь ,чтоб щенок здоровый был и не вылезли наследственные другие болезни

теперь остается любить малыша такого какой есть ,ведь не за породные качества мы любим наших питомцев!!!


 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:29 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
тося, а лучше всего создавайте темку и показывайте нам малыша smile smile smile
 
LillitДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:10 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
тося, читала и так не поняла-есть какие то документы у собаки?Ведь даже совсем начинающие собаководы про мин. пакет документов знают.Щенячка,вет. паспорт?Если есть то клеймо и сами поставите(просто сэкономили заводчики)
Quote (тося)
элитные заграничные крови

тоже могут быть...только вопрос в каком поколении и в понятие "элита" у каждого своя wink А проблемы с перецветом в разной степени к сожалению наверно у каждого третьего йорка biggrin Спецы по 3000 евро покупают у знакомых и то на "черных" нарываются т.ч. не расстраивайтесь не чего ужасного.Это она на аве?Вы купили среднюю собаку за среднюю цену цену.Главное что здорова)))


 
РегинаДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:16 | Сообщение # 58
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit, я поняла что нет документов,нет договора ....
сделает темку вот и посмотрим на песика,фото не видели еще ,может там ничего страшного и нет


 
LillitДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:48 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, то что договора нет это понятно-его редко кто заключает без особых требований.А остальные должны быть по любому!!!Я думаю не так все страшно как вет. и по совместительству заводчик йорков wink расписал-идеальных собак нет.Клеймо,пальцы это все ерунда-)))

 
РегинаДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:54 | Сообщение # 60
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Клеймо,пальцы это все ерунда-)))

согласна это всё мелочи , хозяйка переживает за перецвет на спине,но что мы можем сказать о нём не видя даже фото собаки wink

документы на щенков не всегда есть ,вяжут собак и без документов ,встречаются и липовые доки...

а договор в основном на хорошую выставочную собаку оформляют и прописывают все нюансы


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » О перекупщиках,мошенниках,... (недобросовестных заводчиках)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |