Пятница, 26.04.2024, 17:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 45 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 29.03.2018, 16:26 | Сообщение # 661
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ольга-Стефания, мне ни до чего было... Сейчас полегче. Вот фотка Тимошки и Барсика happy Дружно спят...



Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Четверг, 29.03.2018, 21:38 | Сообщение # 662
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Сладенько спят как biggrin

 
РегинаДата: Пятница, 30.03.2018, 09:31 | Сообщение # 663
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, классно вдвоем спят biggrin
Хорошо, что уже легче, держись!!!


 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:21 | Сообщение # 664
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, комочки милые biggrin .
 
nkviburnumДата: Четверг, 10.05.2018, 23:36 | Сообщение # 665
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Галя, как дела, как пушистики поживают ? Привет всей хвостатой банде !

 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:56 | Сообщение # 666
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Регина, Ольга-Стефания, nkviburnum, спасибо!
Я тут Тимошке лапу лечила... Не знаю, когда он успел сустав так разлизать, что нагноение началось! Увидела болячку, подумала, что это еда налипла (есть у Тимохи такая привычка в еде вымазываться), стала мыть, размочила, отмыть не получилось. А потом вытерла пёську, очки нацепила, как глянула... На лапе клок шерсти отошёл, а под ним гной! Левомеколь спас...
Тимошка оброс, пора стричь, но пока дома ещё холодно, боюсь, что заболеет.
Боньку кое-как обкорнала, свозила на чистку зубов. На клыке чёрные точки были, я перепугалась, что кариес, но обошлось.
Дочь сшила две подстилки-подушки, синтепоном набила. Бонька и Барсик их никак не поделят happy Та, что побольше, обоим больше нравится, кот собаку постоянно сгоняет и сам ложится happy Приходится Боньке идти на ту, что поменьше...


Ко мне только на "ты"!
 
РегинаДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:35 | Сообщение # 667
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, весело у Вас biggrin
Дочка молодец, что подушки - подстилки пошила
С чистыми белыми зубками Боню
Лапка уже зажила?
Всей хвостатой стае поцелуйчики и вкусняшка


 
КорМарДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:48 | Сообщение # 668
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, не дает тебе Тимоша скучать, хорошо, что заметила вовремя!
Кот похоже сильнее happy


 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:21 | Сообщение # 669
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Дааа ,ну Тимошка мамке покоя не даёт. То одно,то другое. Главное что вовремя заметила! Доча умничка,и делом была занята и деткам угодила !!!
Целуем всю вашу махнатую семейку !!!
 
nkviburnumДата: Вторник, 15.05.2018, 21:09 | Сообщение # 670
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Как же так Тимоша умудрился лапку травмировать ? Хорошо, что такая волшебная мазь есть.

Почему холодно дома ? На улице погоды такие тёплые стоят. Солнышко не прогревает квартиру ?

Весело у вас ! Пушистики не дают скучать ! Показывай фото, давненько не видели малышню.

Всей банде привет и поцелуйки !


 
РегинаДата: Четверг, 19.07.2018, 19:20 | Сообщение # 671
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, как у Вас дела? Давно ничего не слышно ...
Привет хвостатым


 
nkviburnumДата: Четверг, 19.07.2018, 22:44 | Сообщение # 672
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Цитата Регина ()
как у Вас дела? Давно ничего не слышно ...
Те же вопросы... Давненько вас не было... Как поживаете ? Как у пушистиков дела ?


 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 11.08.2018, 20:58 | Сообщение # 673
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, простите, ни минуты свободного времени... Я на лето устроилась работать, езжу 4 дня в неделю по 6 раз на автобусе в город и обратно, умоталась уже sad У меня подопечная бабулька 84 лет, даю ей лекарства, разогреваю еду, на улицу вывожу с 8 этажа. Бабулька упала в марте, сейчас на ходунках, но самостоятельная, только уже крыша ехать начала и памяти нет... Жалко мне её, добрая и хорошая старушка. А в оставшееся время тексты редактирую, завалили с головой...
Недавно на прогулках к нам с Бонькой начал присоединяться чёрный кот! С собакой заигрывает, на неё прыгает, за шею обнимает happy Пустила домой - покормить. Сразу же пошёл к мискам в мою комнату, будто знал, где они находятся. Даже не стал с квартирой знакомиться, как нормальные коты делают! Поел и завалился на подстилку спать, будто тут и жил всё время... А наш Барсик стал возмущаться, что его не выпускают на улицу, опять драл дверь и орал ночами. Теперь гуляют вместе с чёрненьким, которого мы для прикола Рыжиком зовём happy Всё зверьё дружит, но Тимошка особняком держится, теперь большую часть времени проводит в другой комнате.
А уж когда гулять идём, народ разевает рты: впереди бежит Бонька, за ним топаю я, а сзади два кота. Один (наш) важно и не торопясь выступает, а второй носится вокруг и на собаку охотится happy
Вот и что делать теперь? У меня уже две собаки, а теперь ещё и два кота... Уж очень мне этот кошкин сын нравится... Смогу ли их всех прокормить... Нашла корма подешевле, набрала, пока возможность есть. Но Рыжик не пропадёт, он места знает, где его подкармливают biggrin У нас из двух подъездов женщины ему еду приносят (заодно и Барсик наглеет), и ещё к другому дому он ходит, там тоже женщина подкармливает...
Тимошке периодически лечу лапу, он сустав разлизывает, тот начинает нарывать и гноиться. Пёськин немного похудел и стал шустрее передвигаться. Уже больше года он у меня, но всё равно, когда руку протягиваю, чтобы его погладить, голову опускает и слегка отступает, боится, что бить будут... Бедняга, что же ему пришлось пережить?
А вот это Рыжик.



Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Суббота, 11.08.2018, 22:00 | Сообщение # 674
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Приветики ! Ну, наконец-то появились потеряшки наши smile

Галя, завалила себя работой.... Отдыхать тоже нужно.

Какой Рыжик симпатичный. Хорошо, что все пушистые подружились. А Тимоша так на улицу и не хочет выходить?

Цитата ЗажиГалочка ()
Вот и что делать теперь? У меня уже две собаки, а теперь ещё и два кота...
Теперь уж ничего.Мы в ответе за тех, кого приручили.

Галя, а в чём причина, что Тимоша лапу разлизывает ?

Бедняжка, надо же, год прошёл, а он всё помнит, как к нему относились...

Всем пушистым большие приветы и поцелуйки. Не пропадайте !


 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 16.08.2018, 23:45 | Сообщение # 675
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
nkviburnum, спасибо!
У Тимошки, похоже, сустав болит. С самого начала у него лапа странно выворачивалась, когда он подходил к миске и начинал есть, да и вторая тоже. Сегодня ещё и глаз загноился sad А на улицу - ни под каким видом, да и двигается Тимошка очень мало, предпочитает лежать и дремать. Увидев, что мы собираемся на прогулку, демонстративно укладывается на подушку головой и глаза закрывает. А когда мы возвращаемся, всегда караулит у дверей, знает, что обязательно поглажу и почешу...
А я пока по уши в работе...


Ко мне только на "ты"!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |