Пятница, 26.04.2024, 16:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 43 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
nkviburnumДата: Вторник, 19.12.2017, 19:36 | Сообщение # 631
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Хорошо, что лучше стало мальчишке.

 
РегинаДата: Вторник, 19.12.2017, 19:42 | Сообщение # 632
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Рада, что Тимошке сегодня хоро и веселый
Целуй своих хвостатых


 
КорМарДата: Вторник, 19.12.2017, 20:43 | Сообщение # 633
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ну, слава богу!

 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 20.12.2017, 20:17 | Сообщение # 634
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Рады положительным новостям !!! Пусть и дальше так будет!!!
 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 21.12.2017, 12:07 | Сообщение # 635
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ох, девочки, я прямо пугаюсь, когда Тимошка в туалет идёт... Вчера аж 3 раза понемногу, сегодня с утра нормально. Бегает, тявкает, сейчас наелся и спит. Я ему подушку из меха сделала, позже фотку покажу.
Ночью сегодня хрюкал, чавкал, все миски вылизывал, и с утра бросил свою миску, побежал доедать из Бонькиной happy Может, ещё и куриный бульон помог? Специально вчера Тимошке давала.
Мои пёськи поменялись местами, теперь Бонька не так часто ластится, как Тимошка. С утра оба подбегают, Боньку немного поглажу, и он убегает на своё место. А Тимошка стоит, пыхтит, я его долго чешу. С прогулки приходим с Бонькой, Тимошка уже ждёт, прямо традиция - сначала его погладить-почесать, потом Боньку раздевать happy


Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 23.12.2017, 23:03 | Сообщение # 636
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Сегодня днём мы с дочерью пошли на прогулку с Бонькой. Немного погуляли и увидели детей со здоровущей собакой. Само собой, Бонька не промолчал! Псина с длинным обрывком цепи бросилась к нам. Дочь махала палкой, я включила отпугиватель - бесполезно! Я сразу схватила Боньку на руки, он начал брыкаться, вырываться и верещать так, будто его убивают... Отошли немного, пока дети псину за цепь держали, да куда им удержать... Рванула зверюга опять за нами. Никак не могли от неё отвязаться, Боньку на руках несла, он верещал sad
Потом сказала дочери, чтобы она собаку цепью привязала к загородке у двухэтажки, где постоянно народ ходит, вдруг хозяин найдёт? Кое-как привязала, и рванули мы домой, постоянно оглядываясь, не отвязалась ли псина, не бежит ли снова за нами...
Сейчас время прогулки перед сном, я боюсь выводить Боньку. Решила никуда не ходить, да и завтра с утра не смогу его вывести, вставать рано, к врачу надо ехать. Не знаю, что будет бедняга мой делать, ведь он всегда с большой неохотой ходил дома в туалет... Даже терпел по 18 (!!!) часов, лишь бы погулять... В Тимошкин туалет не пойдёт, я думаю. Поставила его личный, но от него давно ничем не пахнет, сообразит ли Бонька?..


Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:10 | Сообщение # 637
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Да,блин,жесть там у вас((( Надеюсь Бонька сообразит что сходить нужно и куда. А если возле дома пройтись,далеко не идти??? Может так дитё хоть испражнится??? Удачи в поездке к доктору. Расскажешь потом,как Бонька вытерпел или сходил?
 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 00:23 | Сообщение # 638
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ольга-Стефания, как я и предполагала, Бонька в туалет не пошёл... Так и терпел 19 (!!!) часов, пока я от врача не приехала sad Сегодня мы далеко от дома не отходили, собаку вчерашнюю не видели, очень надеюсь, что хозяева её нашли.
Поездка к врачу не оправдала моих надежд... Теперь ехать во вторник, и лечение обойдётся мне даже не знаю, в какую сумму sad И деваться некуда...
Вот фотка Тимошки на подушке, которую я ему сделала.



Как всегда, грязная морда и лапа happy Жуть, отмывать не успеваю! Вечно моська в еде...


Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 25.12.2017, 23:27 | Сообщение # 639
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Ого какой Бонька терпеливый ... Может это и вредно для него ,но что сделаешь раз так сложились обстоятельства.
А к врачу ты из за руки ездила?
Тимошка колобок чумазики так улёгся и ему хорошо,а это главное,лишь бы деткам было хорошо!!!
Целоваем всех!
 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 27.12.2017, 22:04 | Сообщение # 640
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ольга-Стефания, я поражаюсь терпеливости Боньки! Мне 30 декабря опять к врачу ехать, с утра вывести пёську просто не смогу, и будет снова терпеть до победного sad
Вчера снова стригла когти обоим пацанам, теперь они у них одинаковой длины smile Слегка обкорнала Боньку, а Тимошке немного пузико постригла и лапки.


Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Среда, 27.12.2017, 23:23 | Сообщение # 641
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Тимоша - чумазый колобочек biggrin

Цитата ЗажиГалочка ()
я поражаюсь терпеливости Боньки!
У нас Бонч тоже терпеливый. По 18 часов, конечно нет, а часов 8-10 легко. Он,пока нас нет дома - спит. Как только приходим домой - сразу бежит в туалет, делает свои дела, потом бежит водичку пить.

Галя, удачно тебе к доктору съездить.

Всей хвостатой банде - привет !!!


 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 28.12.2017, 14:38 | Сообщение # 642
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
nkviburnum, спасибо!
У меня Тимошка так делает - приходим с Бонькой с прогулки, Тимошка подбегает, чтобы я его погладила, а потом сразу в туалет happy Наверное, хочет показать, что его не нужно на улицу выводить... Примерный мальчик biggrin


Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Пятница, 29.12.2017, 01:10 | Сообщение # 643
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Так он и не ходит гулять ?

 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 29.12.2017, 18:52 | Сообщение # 644
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
nkviburnum, Нет, Тимошка у нас домашний. Он с самого начала отказывался на улицу выходить, видно, настрадался достаточно, когда его на мороз выкинули sad
Я пыталась его выводить, он останавливался и не хотел идти, а стоило сказать "домой", как тут же топал к подъезду. Ну и не стала я ему ещё дополнительно психику травмировать. Дома он себя хорошо ведёт, ходит только в свой туалет, нигде не гадит. Умный пёська и спокойный.


Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 05.01.2018, 15:48 | Сообщение # 645
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Вчера стала мыть Тимошку и обнаружила у него на шее и спине чёрные пятна размером 4-5 мм в диаметре... Вроде безболезненные. Ломаю голову, что это такое, буду искать в интернете. Не хочу ехать к врачам, опять скажут усыплять... И снова запах идёт ужасный изо рта у пёськи sad

Ко мне только на "ты"!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |