Четверг, 28.03.2024, 19:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 46 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
РегинаДата: Пятница, 17.08.2018, 20:40 | Сообщение # 676
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Приятно читать , что у Вас все в порядке , работа есть и пополнение теперь - красивый котик и главное , что все дружат .... Представила эту картину , как Вы гуляете и смешно стало.... biggrin
Привет всем твоим хвостатым


 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:37 | Сообщение # 677
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, привет пропажи!!! Рады слышать вас. Пополнение это хорошо,а ещё когда дружат,то вдвойне приятно!!! Целуем всех!!!
 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 31.08.2018, 22:27 | Сообщение # 678
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Спасибо, девочки!
А мне вчера молодая мамаша попыталась скандал закатить из-за Барсика, заявила, что от котов придётся избавляться... Этот подлый котяра спит в коляске! Мы на первом этаже живём, у нас эта молодая семейка с 4 этажа прямо автопарк под лестницей устроила - и велосипеды их, и коляски. Я не стала ругаться, дочери рассказала, а она пошла и поговорила с мамашей, даже пообещала постирать им. Короче, около колясок повесила бумагу, где написано: "Если в вашей коляске спит серый кот, стукните его веником", а веник рядом поставила happy Результат - бумажку сегодня содрали, а от коляски теперь один остов, остальное всё с собой забирают...
Осадок неприятный! Ведь в этой семье тоже кошка есть, только они её не выпускают. Ну и мы Барсика зимой не выпускаем...
А у Тимошки вдруг начался понос (то постоянно запоры были), даже похудел немного. Давала рисовую кашу, вроде прошло.


Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 10.09.2018, 12:09 | Сообщение # 679
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Вот наша прогулка biggrin

https://drive.google.com/file/d/1Hr9VuPcpf2iWy9gZy5nggXuTfJw33KfU/view


Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:44 | Сообщение # 680
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Приветик ! Как вы здорово гуляете ! Бонька как с охраной прогуливается smile

Как у вас конфликт с соседкой из-за котейки разрешился ?


 
Ольга-СтефанияДата: Вторник, 11.09.2018, 14:10 | Сообщение # 681
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, отличная прогулка!!! Устали,легли отдохнуть!!! happy Целуем все банду !!!
 
РегинаДата: Суббота, 22.09.2018, 12:51 | Сообщение # 682
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, хорошо все вместе гуляете biggrin

 
MarushaДата: Суббота, 22.09.2018, 15:39 | Сообщение # 683
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Боня! Это твои друзья? Котики такие расслабленные ))) А Молька боится тутошних черно-белых котов. Они больше нее, сидят молча и не двигаются )))



 
ЗажиГалочкаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:36 | Сообщение # 684
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Вот ещё свежая фотка. А Тимошка наше общество игнорирует, уходит в другую комнату, чтобы никто к нему не приставал... sad



nkviburnum, соседка успокоилась и больше не выступает. Я с ней тоже поговорила, сказала, чтобы она кота веником гоняла happy Но сейчас Барсик гуляет только с нами, и сразу домой его загоняю. Правда, сегодня Рыжик тоже попытался в коляску залезть при мне! Этот товарищ очень самостоятельный и отлично соображает, знает, от кого прятаться, а кому можно дать себя погладить. К нам всегда бежит по кратчайшей дороге, углы срезает, а вот до Барсика не доходит, что можно нам наперерез идти. Он предпочитает топать следом, причём медленно и вопя: "Мя-я-я! Подождите меня-я-я!" Рыжик предпочитает день проводить на улице, его подкармливают и гладят очень многие, хитрющий кот happy Зато вечером встречает нас с Бонькойи Барсиком на крыльце и гуляем все вместе, потом так же дружно домой - есть и спать...


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:11 | Сообщение # 685
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, какая трехцветная сонная поляна happy

 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 26.09.2018, 01:10 | Сообщение # 686
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
КорМар, нам ещё рыжего цвета не хватает biggrin Воду горячую отключали, теперь ржавая идёт. Осталось в ней Тимошку помыть, чтобы рыжим стал happy

Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Суббота, 29.09.2018, 10:09 | Сообщение # 687
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Не, не надо Тимошу в ржавой воде мыть ! Пусть будет беленький, ему так больше идёт smile



Сообщение отредактировал nkviburnum - Суббота, 29.09.2018, 10:10
 
ЗажиГалочкаДата: Вторник, 09.10.2018, 23:52 | Сообщение # 688
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
nkviburnum, увы, он не беленький happy Это самый грязный поросёнок в нашем доме... Ест - хрюкает, даже нос весь в еде, не говоря о бородышке. Лапы вечно ухитряется облизать или намочить в своём туалете, а потом ещё следы в другую комнату happy А пьёт он очень много, соответственно, и в туалет бегает без конца, к вечеру дорожку протаптывает... Одно радует - похудел немного, стал легче двигаться! Вчера опять когти ему стригла, растут очень быстро.
У каждого из моих питомцев есть своё любимое место, но оба кота с удовольствием сгоняют Боньку с любого места, где бы он не лежал, а сами ложатся на тёпленькое happy
У меня наполеоновские планы, вот только времени опять не хватает! Порезала на куски старый палас и собираюсь сделать котам игровой комплекс типа тех, что за 12 тысяч продают. Обдумываю пока, как что скрепить. А ещё хочу сделать трубу из ткани...


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Среда, 10.10.2018, 18:23 | Сообщение # 689
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата ЗажиГалочка ()
У меня наполеоновские планы, вот только времени опять не хватает! Порезала на куски старый палас и собираюсь сделать котам игровой комплекс типа тех, что за 12 тысяч продают.

молодец какая! Удачи!


 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 10.10.2018, 22:15 | Сообщение # 690
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Ну ты и выдумщица!!! Удачи в творении такой сложной конструкции!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |