Пятница, 26.04.2024, 20:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мнения об экспертах (судьях) - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Мнения об экспертах (судьях) (Делимся своими впечатлениями о судьях)
Мнения об экспертах (судьях)
Орхидея0Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:11 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Mrs. P. Creane слышали что нибудь??
 
РегинаДата: Вторник, 10.06.2014, 22:03 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
FortuneFiore, ты спрашиваешь в этой теме уже 3 раза мнение о судьях, но сама ни разу не написала Cвое мнение о судьях !!!!

 
Орхидея0Дата: Среда, 11.06.2014, 00:02 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, обязательно напишу.... просто покачто все судят по знакомству...и о йорказ ни словом ни духом... если бест оф брид отдают коротколапой девочке мини с весом в 1400...только потомучто она на мосю симпотичная....
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 11.06.2014, 12:48 | Сообщение # 64
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
а мне кажется мнение чаще такое..проиграли..значит плохой эксперт
 
Орхидея0Дата: Среда, 11.06.2014, 13:24 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, нет, приезжие судьи судят правилнее, смотрят на всё.... просто сейчас уже не помню кто был есть у меня мнения кто как судит сейчас имён не помню.... а Ирландцы йорков не знают как мне кажется.... вот 21 на монке будет бывший заводчик йорков, посмотрим как судит)))оставлю обязаткльно отзыв! Но думаю там будет предпочтение английскому типу....
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 11.06.2014, 13:39 | Сообщение # 66
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
FortuneFiore, ну тип типу, а экстерьер
 
Орхидея0Дата: Среда, 11.06.2014, 13:58 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/28-3305-1

мне нипонять как таких собак можно считать лучшими... на этих фото не видно может.. но спины у них кривые.. в стойке никто не стоит нормально... я 21 постараюсь всех поаодобрнее нафоткать... и зделать отчёт ...
 
Орхидея0Дата: Среда, 11.06.2014, 14:07 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Да и какое может быть мнение когда собики заработали чемпионство когда единственные выставлялись... а сейчас когда идёт сравнение просто говорят, " дадим этому сас потомучто уже чемпион" ...!! Т.е они сами не знают кому надо давать просто тупо уже по титулам бывшим судят..... много раз сама слышала и другие люди передавали что говорили что" нравится моя собака , а дадут сас чемпиону, если он чемпион значит так надо!!! " вот лично у меня слов просто нет!!!
 
Орхидея0Дата: Среда, 11.06.2014, 15:34 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline


Сообщение отредактировал FortuneFiore - Среда, 11.06.2014, 15:35
 
Орхидея0Дата: Среда, 11.06.2014, 15:52 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
JUDGE MR WHITE


обе собаки в тот день получили оч хор... класс юниор... на мой вопрос почему, судья сказал всё отлично, но если бы я вам дал отлично мне пришлось бы вам сас давать. а сас надо чемпиону отдать!!!!
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 11.06.2014, 16:32 | Сообщение # 71
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
с оценкой эксперта согласна на втором видео, на первом видео не поняла кто победил
 
Орхидея0Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:19 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
[/b]Mr. O. Krcal [b](australia)

Судья куплен!!!!! Не одну собаку не поставил в стойку, не смотрел пропорции! И не сравнивал... сходу дал всем собакам во всех групах хорошо и оч.хорошо!!! Кроме 2 собак от одной хозяки!!!!!!! У кого были зделаны топы угрожал десквалифицировать, растрепал!
Грубо относился к собакам!!
 
Орхидея0Дата: Вторник, 24.06.2014, 08:22 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Mrs. P. Creane имела свой питомник известный в Ирландии Monavrella .. судит очень правильно, по достоинству, смотрит всё тщательно! Именно касество породы! Такое чувство что она единственная кто разбирается в йорках в Ирландии!
Доне она дала оч хор.. Геля отлично 2 место..... 1 место в юниорах получила и BOB ...судья к нам подошла после и похвалила Гелю ... сказала очень хорошая и качественная собака)) дала нам разетку лучшие движения и лучшее качество шерсти и цвет..... из 22 собак tongue
 
InituДата: Пятница, 05.09.2014, 01:07 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вообще, очень странное впечатление от темы.
Вроде бы создана для помощи, чтобы понять что экспертам нравится, что нет, а превратилась просто в место, где поют дифирамбы тем, под кем выиграли, и никак не аргументированным опусканием тех, под кем проиграли.
Особенно мерзко смотрятся комментарии "судья куплен". Ни видео, ни фотографий, даже нет упоминания почему создалось такое мнение, но зато клеймо поставлено.
Каждый судья желает видеть в собаке те черты, какие ему близки и он считает более правильными. Я понимаю, что каждая собака для собственного владельца - самая красивая и самая расчудесная, только вот для судьи она может быть хуже некуда. И если потрудиться дать себе задание спросить, уточнить у судьи почему вашу собаку оценили именно так (негативно), думаю, вы бы получили исчерпывающий ответ. Не удивлюсь, что такой ответ мог бы не удовлетворить, но он был бы. Может быть, видение того что происходит в ринге и критерии отбора стали бы более понятнее со временем.


Питомник "Мой Симуран (My Simuran)
 
DaksaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:53 | Сообщение # 75
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 180
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ну теперь и я могу написать отзыв: Не так страшен черт, как его малюют)))))
Сходили мы под Еленой Серебрянниковой - Загорской (Белорусия), не смотря на то, что взяли ЮСАС (считаю, что просто повезло), рально челловек настроеия, можт на столе вычитыватть так, что хочется схватить собаку и бежать подальше, а потом получаешь диплом с оценкой отлично.... Собаку смотрит долго и досканально, заглядывает в пасть чуть ли не по самую попу, оценивает хендлинг, очень любит классическую одежду (девочку хендлера отчитала за короткое платье-сарафан, в итоге отличная собака, которой шаг до чемпиона, ушла с хорём. С собаками очень ласковая, с хендлерами жестко. Короче человек настроение, одним словом, и очень не предсказуемая.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Мнения об экспертах (судьях) (Делимся своими впечатлениями о судьях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |