Четверг, 18.04.2024, 08:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мнения об экспертах (судьях) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Мнения об экспертах (судьях) (Делимся своими впечатлениями о судьях)
Мнения об экспертах (судьях)
mamasadeДата: Пятница, 09.03.2012, 11:19 | Сообщение # 16
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А еще меня интересует-разве заранее можно знать какой будет судья-экперт? расписантие вывешивают уже когда записался на выставку, судейство тоже оглашают позже. как это спрогнозировать?
 
Марино4kаДата: Пятница, 09.03.2012, 12:42 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А во время записи нельзя спросить, кто в ринге судить будет? Организаторы выставки сразу знают, кого они будут приглашать для судейства. Я думаю, они не будут делать из этого тайны.
 
mamasadeДата: Суббота, 10.03.2012, 08:59 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Марино4kа, как то я даже и не задумывалась. А в принципе мы только знакомимся с этим делом. Будем знать экспертов лично. так что ничего страшного нет. сейчас хочу подождать с полгода. посмотреть как шерст вырастит да и походочку надо отработать. может еще сходим за титулом каким нибудь, может чего дадут. перецвето все таки пошел. Одеться надо да походочку от бедра smile :) Может в область куда ниб. съездим.

Вчера ходила к сестре на день рождение, так у нее тоже такса лет 7-8 совсем как у вас. Сразу и вас вспомнила. smile


Сообщение отредактировал mamasade - Суббота, 10.03.2012, 09:00
 
LillitДата: Суббота, 10.03.2012, 11:29 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
mamasade, Экспертов устроители всегда заранее пишут.Нужно найти сайт "устроителя"на "Песьике! всегда инф. о выставках или просто позвонить в клуб и спросить кто планируется на 3гр.

 
ЛорочкаДата: Пятница, 29.06.2012, 17:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 51
Страна: Российская Федерация
Город: Кстово
Статус: Offline
Если вы хоть иногда попадётесь в Васильеву... то это ужас!!! Жёстко судит йориков! Чемпионам дал оч. хор. всем!!! Также он проверяет клейма у собак !! Если нет клейма скатертью дорожка..
Но у нас хоть оно есть..




Достоинство пса - не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...
 
LoryДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:52 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Статус: Offline
Нам на первую в жизни выставку идти 22 числа, узнала имя эксперта Yolanda Nagler(Израиль)может кто-нибудь что-нибудь о ней знает? Очень нужно!!! surprised
 
РегинаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:04 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
эксперт Yolanda Nagler(Израиль) -внимательная,улыбчатая,породу знает хорошо ,для нее главное анатомия ,движения,зубы...любит хороший показ собаки (хендлинг)
Lory, Учите стоичку ,хождение на ринговке,показу зубов
Удачи на выставке!


 
LoryДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:06 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Статус: Offline
А как насчет внешнего вида? Лучше строгая классика или как-нибудь посвободнее? Очень переживаю(
 
LenaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:24 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Статус: Offline
Кеббель Л.В. В целом эксперт понравилась, в основном оценивает собаку в движении, ох и погоняла нас, я даже запыхалась) Доброжелательная, с собаками не сюсюкается (с моей точно не сюсюкалась)
 
АлександраДата: Вторник, 29.01.2013, 05:47 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 48
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!!!!
А судью-Седых Наталья Евгеньевна- кто-то знает? Как Вам она?
 
LillitДата: Вторник, 29.01.2013, 12:47 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Александра, отзывы из интернета

  • Седых Наталья Евгеньевна - эксперт РКФ-FCI, владелец питомника гриффонов "От Невского Хоббита". Хорошо знает декорацию. Судит очень строго. Всегда ставит ту отметку, на которую выглядит в данный момент собака. Может поставить оч.хор. собаке, которая пол-года назад у нее имела отлично. Четко мотивирует свою экспертизу - не придерешся. Работает четко, корректно. Обращается с собаками ласково. Хорошо знает анатомию собаки видит в движениях все недостатки. От нее не спрячешь грумингом огрехи экстерьера.
  • Выставлялись под ней в Тюмени. Темперамент и движения отмечает в первую очередь, ручками собачку по косточками прощупает. Строга, но искренне наслаждается красивыми животными, не скупится на комплименты.


 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 01.02.2013, 20:49 | Сообщение # 27
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
классная женщина..йорков видит!
 
allikДата: Среда, 03.04.2013, 12:28 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Да, про Седых только хорошее слышала. Йорков судит очень грамотно.
Там выше спрашивали про Белкина - это судья под которым я с Лакостой выставлялась. Тогда он так отсудил, что несколько месяцев на форумах шум стоял. biggrin Было нас в классе сук юниоров 10 собак. Некоторые уже пришли закрывать чемпионство - выставлялись неоднократно. А он многим оч. хор дал. Ему цвет не понравился собак. Говорят, что он человек - настроения. Конечно,поскольку Лакоста тогда получила отл. и 3 место, я считаю, что судит он хорошо biggrin
От Круценко осталась в восторге. Записалалсь на нее по совету, мол узнаешь все про собаку. Очень все четко, понятно и логично. Очень понравилась.
 
OxanaLДата: Среда, 08.05.2013, 18:12 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Кто-нибудь что -нибудь может сказать про судью Зорана Бранковича (Сербия)?
 
ЛайнерДата: Среда, 15.05.2013, 15:48 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Об Гергеле Юрии (Украина) - эксперт судит рассудительно, внимательно, без эмоций (это не его любимая порода, он занимается доберманами). Поскольку он доберманист - любит йорков погонять, накинет лишний круг, даже если с выбором определился в самом начале. Не мало важно для него устойчивая психика йорка - подходит вплотную, и может постучать ногой перед йорком. Любит с хорошим фронтом. Отдаёт предпочтение - в совокупности йоркам с грумингом, хендлингом и хорошим фронтом.

Об Подложной Ирине (Беларусь) - один раз мы смотреди в 2009 г. её экспертизу йоркширского терьера и один раз под ней выставлялись. Она очень-очень долго ведёт осмотр и на столе, и в стойках осматривая весь ряд представителей. Для неё главное не связывать уши, если связал, то она развяжет, разламывая причёску. Очень не решительна при выборе - советуется с подсудком . Мы хоть и получили под ней титул лучшей суки, но всё равно радости от этого мало. Во-первых потому что собака изморена, очень долго стояла на солнецепёке, во -вторых советоваться с подсудком - я не уважаю такое. Может быть либо нравиться собака либо нет. Даже если две достойные.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Мнения об экспертах (судьях) (Делимся своими впечатлениями о судьях)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |