Среда, 24.04.2024, 08:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мнения об экспертах (судьях) - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Мнения об экспертах (судьях) (Делимся своими впечатлениями о судьях)
Мнения об экспертах (судьях)
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:41 | Сообщение # 91
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Орхидея, а что именно она понимает в разведение этой породы?
если даже стоп увидеть не может у собаки? Собака должна быть породной прежде всего и максимально соответствовать породе, в стандарте нет разбивки по весу ни по половому признаку тем более
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 02.05.2016, 12:45 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, я не умею обьяснять, она говорила очень много по существу .
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:46 | Сообщение # 93
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
а я люблю Овсянникову, и она любит юниоров, очень приятная женщина.
Кстати она унас 1 го мая судила выставку, а потом к вам полетела))))
А вот про Баужес я не много другого мнения. Вот и получается что всегда все отзывы разные, ктото с горяча пишет плохие отзывы если проиграл или не доволен результатом и реже отзыв не завися от результатов

Капризика поздравляю, он молодец медальку получил!
 
jertvasiДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:46 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мы под экспертизой Баужес только с Дэей были на монопородной выставке в классе юниоров. Она нам дала прекрасное описание и на сравнении когда Дэя бежала с хэндлером, я наблюдала за экспертом, видно было, что ей нравятся обе собаки, гоняла круга 3. И тут у Оли (нашего хэндлера) вываливается откуда-то лакомство, а Дэя сбивается с темпа, разворачивается и пытается поднять. Через секунду после этого у нас отлично 2.




Сообщение отредактировал jertvasi - Среда, 04.05.2016, 10:29
 
ЧерёмухаДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:46 | Сообщение # 95
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
мое мнение о Островской М.Г. другое-грамотный,строгий и справедливый эксперт,обращает внимание на все-описание подробное и по делу,а вот по лицам судейства не замечала.Если собака хороша,всегда это отметит.Любит красивых Йорков.Мы с Лю дебютировали во взрослых классах,уступив немного красивому мальчику Чили заработали первую РСАС.
Эксперт Родина И.В. незабываема)была раньше один раз под ее судейством,зареклась тогда в ее ринг ногой ступать...время прошло и опять на те же грабли)))В этот раз ее "пунктик"был в ушах и топах.


Ирина_Кузнецова,
Цитата Ирина_Кузнецова ()
и реже отзыв не завися от результатов
получается, что раз на раз не приходится!)))) Может Овсянниковой не понравилась неорганизованность хозяев йорков, что ей пришлось ждать..., звать... отзыв составляется именно на данный момент. А вот когда пошли йорки других классов, она улыбалась, любовалась....

Цитата jertvasi ()
я наблюдала за экспертом, видно было, что ей нравятся обе собаки,
я тоже наблюдала со стороны и видела,как внимательно она относится к каждой собачке!

 
Оксаночка9268Дата: Понедельник, 02.05.2016, 12:46 | Сообщение # 96
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Мы были с Котей 30.04 на выставке под экспертизой Овсянниковой-хоть и получили отл.2,но я довольна -описание отличное,проиграли в достойной конкуренции.
А вот под Баужес даже не стала писаться на выставку -очень много отзывов о ней слышала. wink
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:46 | Сообщение # 97
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Черёмуха, значит просто юниоры были не "в ее вкусе"
 
LillitДата: Четверг, 16.06.2016, 09:49 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, Hans GRUTTNER (Германия) вы же под ним выставлялись?Какие впечатления?

 
мяучкаДата: Четверг, 16.06.2016, 14:21 | Сообщение # 99
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Любит движения, задорных собак, улыбчив
 
LillitДата: Четверг, 16.06.2016, 14:41 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
мяучка, спасибо)судя по всему приятный дядька biggrin

 
Орхидея0Дата: Понедельник, 08.08.2016, 18:57 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Екатерина Сенашенко

Кто нибудь под ней судился? Сегодня увидела , что она у нас в следущем месяце судит, очень хочется под нее попасть! У нас впервые за 3 года что я выставляю , судья из России приезжает судить нашу породу! tongue
 
РегинаДата: Среда, 10.08.2016, 10:05 | Сообщение # 102
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Орхидея, наверное никто , раз не пишут (((

Вот что пишут в интернете о ней-
http://www.konura.info/experts/senashenko-ekaterina-vasilevna-40.html


 
LillitДата: Среда, 10.08.2016, 13:57 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Орхидея, Если не ошибаюсь под Сенашенко
были прошлым летом,но не чего конкретного сказать не могу т.к. произошла какая то накладка,наш ринг задерживался аж на 4часа и в последний момент была замена на Екатерину Сенашенко.Отсудили быстро-быстро)остались общее впечатления.С собаками аккуратная,вежливая и доброжелательная,выбор победителей показался предсказуемым и адекватным.Одно слово терьерист.


 
Орхидея0Дата: Четверг, 11.08.2016, 14:33 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, Lillit, спасибо)))
 
ЛенаГарикДата: Вторник, 28.02.2017, 09:20 | Сообщение # 105
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Некоторые мои впечатления про наиболее запомнившихся экспертов))))
Сенашенко Терьеристка, очень ценит движения, общий баланс собаки. Может простить огрехи по шерсти, если анатомия хороша. Не любит "сладких надутых мордочек", так как это не соответствует изначальному стандарту. Не любит жирных, загруженных собак.

Баужес Прикольная тетка. Никогда не знаешь, как с ней карта ляжет. Однозначно, любит красивые навороченные лица. Анатомию видит, но общему кукольному-нарядному виду отдаст предпочтение.

Прозоров Не знаю, как он судит в столицах, там его даже хвалят. На периферии продажный насквозь. Судит по лицам хендлеров, заданию клуба и знакомым с Фейсбука тока в путь((((.

Краковская Веселая тетка. Хорошая анатомистка. Не циклится на сладких личиках. Предпочтение отдаст лучшему по движакам и показу. Черным титулы дает((((.

Островская Не сказала бы, что строгий эксперт. Судит лояльно. Черному кобелю-юниору дала титул (потом в частной беседе, похвалив Клопи, сказала, что кобель и на йорка-то не похож. зачем титул давала???). Очень любит движения и общую гармонию собаки. Борзятница как-никак.

Чайковская Флера Строгий эксперт. Тщательно смотрела зубы, прикус. Внимательна к кондиции (чтобы собака была не жирной, обмускуленной, в тонусе). Любит объемных, с хорошим костяком, выразительной головой, анатомичных собак с интенсивным движением. Худых, плоских, высовывающих язык сразу "в сад".

Купляускас Евгений Очень строгий эксперт. Смотрит все. Может не дать титулы в породе никому. Не любит "круглоголовых", предпочитает классические лица, стандартный размер (но не переростков) и атлетическое сложение.

Васильев Олег Не сказала бы, что строго судил. Смотрел зубы, движения, но в результате выбрал по размеру и оброслости.

Лесси Чистякова Судила нас на моно. Очень тщательно проверяла зубы. С высунутыми языками, неплотными прикусами сразу отправляла с оч.хором. Сначала смотрела на столе, потом движения, потом описание на полу. Как мне показалось, определяется с фаворитом почти сразу. Особое внимание зубам и движениям.

Гелиоскаров С. Вроде и смотрел и анатомию, и движения, и зубы. В результате отдал титул самой оброслой собаке. Черному кобелю-юниору тоже дал титул. Абсолютно не поняла его предпочтений.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Мнения об экспертах (судьях) (Делимся своими впечатлениями о судьях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |