Воскресенье, 05.05.2024, 09:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща - Страница 94 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща (иксодовых)
Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща
ЮляшаДата: Среда, 01.06.2016, 10:37 | Сообщение # 1396
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Оксаночка9268, вот видимо не травят,хотя наверно должны же преддомовая территория ведь!?
Раньше обрабатывали дворы и площадки.Вот теперь как гулять я начинаю думать об этих мерзостях angry




 
ВискиДата: Среда, 01.06.2016, 11:04 | Сообщение # 1397
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Юляша, удивляюсь,как это вы 3 года собаку не обрабатывали?

 
LaylayДата: Среда, 08.06.2016, 09:46 | Сообщение # 1398
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
Вот такую штуку купила,в догонку к каплям. Сбрызгиваю лапы,пузико и жопку,которая вечно в траве находится 1 раз в 2-3 недели. Часто гуляем у реки,боязно как-то. Пока слава богу никого не подцепили.
Кто-то пользовался таким спреем?





Прикрепления: 0542696.jpeg (31.4 Kb) · 9788939.jpeg (68.2 Kb)


 
РегинаДата: Среда, 08.06.2016, 12:25 | Сообщение # 1399
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Laylay, а не часто Вы пользуетесь спреем? На флаконе написано действие сохраняется 30 дней, а вы пишите , что пользуетесь 1 раз в 2-3 недели , особенно 1 раз в 2 недели? Может лучше на комбезик снизу пшикать?

 
LaylayДата: Среда, 08.06.2016, 15:31 | Сообщение # 1400
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
Регина, пока тепло было ходили голенькие,и моется часто. У нас после каждого похода помывочная по животик включительно,ходить спокойно не можем,а если друзей встретит то вообще караул. Вот я и подумала что смывается наверное быстро)

 
bayer00Дата: Вторник, 14.06.2016, 07:43 | Сообщение # 1401
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата ДашаСпб ()
Почему я не чувствую, что Адвантикс воняет? Вчера мама сказала тоже, что вонючие, а я не чувствую сильного запаха.
Что касается капель Адвантикс.

Я не могу дать конечно 100% гарантии, что я не нарвалась на подделку. Но всё таки не думаю, что в этом дело. Препараты заказываем у официальных дистрибьюторов.


Здравствуйте. Bayer внимательно относится к любым отзывам клиентов, особенно касающихся эффективности и безопасности продуктов компании. Подобных реакций при применении препарата Адвантикс® в соответствии с инструкцией, как правило, не наблюдается. Однако в редких случаях возможны индивидуальные реакции кожи (покраснение, зуд), которые самопроизвольно проходят в течение 1-4 дней и не требуют  применения лекарственных средств.    
Мы можем рекомендовать Вам до выяснения причины возникновения аллергической реакции использовать ошейник Форесто® для Вашего питомца. Форесто®  предназначен для уничтожения блох,  иксодовых клещей и прочих насекомых, паразитирующих на собаках и кошках, а также для защиты животных от их нападения. Стоит отметить, что, благодаря особой матрице, действующие вещества выделяются из ошейника постепенно, в низких дозах. Поэтому данное средство надежно защищает животное от укусов опасных насекомых, не вызывая аллергической реакции. Обращаем особое внимание на то, что кожные покровы в месте надевания ошейника Форесто® должны быть здоровые и без повреждений.
Мы бы хотели задать Вам дополнительные вопросы относительно описанного  вами случая и детально разобраться в Вашей ситуации. Мы будем благодарны, если Вы пришлете нам подробное описание данной ситуации и свои контакты для связи по адресу ru-animal-health@bayer.com

Добавлено (14.06.2016, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата chocolate ()
я вообще к запахам очень чувствительна, а адвантикс мы капали последние разы на улице. Выходим гулять и закапаемся...два часа проветриваю, что бы можно было хоть рядом с собакой находиться)))

Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Animal Health) благодарит Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы используете капли Адвантикс® компании Bayer, защищающие Вашу собаку от укусов клещей и других паразитов. Хотим обратить ваше внимание, что запах капель Адвантикс очень быстро выветривается. Если же для вас или вашего животного он является резким и  доставляет неприятные ощущения,то
Спешим обратить Ваше внимание (а так же других пользователей данного ресурса), что помимо капель Адвантикс®, линейка средств от укусов блох и клещей располагает иным средством, а именно – ошейником Форесто®, который не обладает совершенно ни каким запахом,обладает уничтожающим и отпугивающим действием на клещей и блох.  Данное средство уничтожает блох, отпугивает клещей и работает на протяжении 8 месяцев – всего теплого сезона. Зачастую выбор а пользу того или другого препарата или их совместного применения зависит от владельца и от того какой режим обработки удобен для хозяина животного.
Все продукты производятся на территории Германии в соответствии с международными стандартами и затем в готовом состоянии транспортируются в Россию. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldline.bayer.ru. Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!
 
PorshДата: Суббота, 18.06.2016, 22:03 | Сообщение # 1402
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Кто пользовался бравекто? Как у вас результаты? Нам скоро второй раз давать, я думаю таблетку брать или что-то другое. У нас то вроде все хорошо, но мы на природе были за это время всего 2 раза, трава не очень высокая , блох вроде не цепляли, у нас обычно бывали на других препаратах.

 
ВискиДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:08 | Сообщение # 1403
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Porsh, мы пользовались,срок к концу подходит,купила еще,за 3 месяца сняли 4-х сухих клещей и все в порядке

 
nkviburnumДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:09 | Сообщение # 1404
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски, Я как-то боюсь таблетки давать. Адвантиксом пользуемся. Тоже клещей снимали впившихся, но сухих.



Сообщение отредактировал nkviburnum - Воскресенье, 19.06.2016, 10:11
 
ВискиДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:47 | Сообщение # 1405
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, Наташ раз вас ваше средство устраивает и защищает,а зачем менять?

 
ЯшаДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:43 | Сообщение # 1406
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Нас пока Бог милует, т-т-т...
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:07 | Сообщение # 1407
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
мы на бравекто,ТТТ
 
PorshДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:43 | Сообщение # 1408
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Спасибо) тогда буду брать, раз у всех все хорошо

 
nkviburnumДата: Вторник, 21.06.2016, 09:25 | Сообщение # 1409
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски,
Цитата Виски ()
раз вас ваше средство устраивает и защищает,а зачем менять?
Я и не буду менять. Будем на "Адвантиксе".


 
LarrikДата: Вторник, 21.06.2016, 09:26 | Сообщение # 1410
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Собака друга поймала пироплазмоз, причем собаку обрабатывали. Насколько реально словить пирик псу, делая обработку по инструккции?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща (иксодовых)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |