Среда, 01.05.2024, 17:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Рвота у собак - Страница 32 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Рвота у собак
Рвота у собак
chocolateДата: Четверг, 30.07.2015, 09:25 | Сообщение # 466
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, я не слышала щ таком лекарстве. Но у меня все собаки....включая огромных волкодавов охранявших дачу....извините....срыгивали если не могли переварить. И потом прыгали довольные!
Если врач считает что поддержать печень надо, то конечно пропейте. И следите за лишними кусочками. У меня Джесс если получит маленькую косточку...обязательно пойдет и срыгнет ее. Иногда бывают такие благодетели, что не уследишь




 
РегинаДата: Четверг, 30.07.2015, 09:26 | Сообщение # 467
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Стася, вам выписали желчегоное лекарство
, от длительного применения может быть понос


 
СтасяДата: Четверг, 30.07.2015, 09:43 | Сообщение # 468
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Регина, а может посоветуете что нибудь для поддержания печени? про диету ничего не сказала. но подаю это именно. Может еще подавать паштеты лечебныЕ?
 
nkviburnumДата: Четверг, 30.07.2015, 09:47 | Сообщение # 469
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Стася,
Цитата Стася ()
Может еще подавать паштеты лечебные
Можно, наверное и подавать. Когда у Бончи рвота была, ходили к вету, посоветовали лечебные консервы "Специфик" для собак с проблемами ЖКТ. У них разные есть и для аллергиков и если с ЖКТ проблемы, и еще какие-то. Штук 5-6 точно в ассортименте.


 
LillitДата: Четверг, 30.07.2015, 12:24 | Сообщение # 470
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
дублирую тут
Стася, вы собаке сменой корма и без того от природы слабый жкт в конец расшатали cool Если у меня собаки ттт жруть все что не приколочено без последствий то могу побаловать кусочком,иногда другим кормом по кормить и то стараюсь без крайней необходимости это не делать.На привычное питание организм нужное кол-во ферментов выделяет,у вас же постоянный стресс получается это лишний выброс желчи и далее все прелести-рвота,срыгивание,отказ от корма.Корм должен быть однообразным и в тоже время сбалансированным,кормления по режиму в одно и то же время
Лечебными кормами кормят по назначению весь период лечения и реабилитации,мешать с обычным питанием бессмысленноопять стресс организуете на пустом месте.


 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:17 | Сообщение # 471
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Девочки у нас есть тема про укачивание? Или мне это тему перечитывать?
 
PantteraДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:23 | Сообщение # 472
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
FortuneFiore, Тема укачивание собак в машине,тошнота http://eyorkie.ucoz.ru/forum/78-472-1#11180

 
татинаДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:58 | Сообщение # 473
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 34
Город: Buenos Aires
Статус: Offline
Боник рвёт желтой пеной раз-два в неделю, перед рвотой не ест корм, а ходит пылесосит всякий мусор мелкий или грызёт траву на улице и потом этим рвёт вместе с пеной. Потом опять весёлый, ест и бегает, никогда не рвёт едой, я уже ему дома травку проращиваю, чтобы он её ел. И ещё похудел, раньше был крепыш, а сейчас бочка запали. Ходили к ветеринару, говорит повышенная кислотность,газы и приписали нам диету, рис с курицей, а дальше смотреть, если не поможет, делать анализы и искать причины.
 
РегинаДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:02 | Сообщение # 474
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
татина, выздоравливайте
Осторожнее с курицей - может быть от нее аллергия.


 
nkviburnumДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:42 | Сообщение # 475
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
татина, А может глисты ?
Выздоравливайте ! Откармливайте малыша.


 
татинаДата: Вторник, 18.08.2015, 02:51 | Сообщение # 476
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 34
Город: Buenos Aires
Статус: Offline
От глистов и клещей всегда обрабатываем, да и анализ какашки делали, нету ничего. О курице нам сказали зто нейтральный продукт,не раздражает желудок, а рис давать жидкий и развареный только при поносе, а когда поноса нет,рис может вызвать обезвоживание. Лучше давать пюре из тыквы, очень хорошо для желудка или из морковки жиденькое. Так нам советовал доктор. Тыкву мои собаки очень любят и печёную и пюре и сырую,я давала всегда по немногу, тоже боялась аллергии.А вот когда я сама попала в больницу, меня там закормили этим пюре, там его только и дают и мусс из курицы.
 
Юлия8455Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:37 | Сообщение # 477
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте, мою собачку рвало по утрам утрам желчью, иногда едой.
Весной был колит, и осенью, ест натуралку..врач посоветовал на корм перейти лечебный. В прошлый раз нас лечили ферментами, и только в этот раз она от колита ей назначила..Мы сначало ели корм, потом на натуралку перешли теперь опять на корм.
Когда вашу собаку тошнило желчью какие вы сдавали анализы?
Делали ли узи?
 
ВискиДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:48 | Сообщение # 478
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Юлия8455, вначале сдайте кровь на биохимию,а потом и узи если понадобится

 
Юлия8455Дата: Вторник, 29.12.2015, 19:22 | Сообщение # 479
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я сдала биохимию, она показала колит. И общий анализа у нас взяли, как обратились с разжиженным калой и рвотой, сегодня к нас еще слизи больше стало
У нас нашли парвовироз- от этого ее рвет и колит, но мы с этими симптомами весной лечились ферментами и у нас на вирусы не брали,. полагаю она болеет еще с того времени.. В общемсобка была бодрая, а сегодя ей поставили 4 укола и она грустит, поставила ее на ноги, а она съежилась и не идет. Пошла за ношпой, поставила ей укол, не встает. Хотя, вчера играла, и после уколов бегала хвостиком виляла. Боюсь, что собачка умрет. Лечили колит, а у нее инфекция уже давно- так как симптомы одни и те же
 
nkviburnumДата: Вторник, 29.12.2015, 19:58 | Сообщение # 480
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Юлия8455, Выздоравливайте, лечитесь ! Держите в курсе !

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Рвота у собак
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |