Среда, 24.04.2024, 23:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Рвота у собак - Страница 33 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Рвота у собак
Рвота у собак
chocolateДата: Вторник, 29.12.2015, 20:04 | Сообщение # 481
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Юлия8455, почему сразу умрет....никто и не собирается умирать. Грустит песик, ну кому 4укола понравится. Может для нее это стресс. Все будет хорошо, главное лечитесь и будьте уверены что все наладится smile



 
Юлия8455Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:22 | Сообщение # 482
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Она не может встать, вся сгорбатилась и не ходит, это у них так живот болит. сейчас ей 5 укол поставила (ношпу врач сказала ей поставить)говорит у нее колики. А ведь сначала она бегала , когда домой пришли хвостиком виляла.
 
ВискиДата: Вторник, 29.12.2015, 20:38 | Сообщение # 483
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Юлия8455, конечно если болит не до игр, не опускайте руки и лечитесь и ваша малявочка подарит вам еще много радостных дней tongue

 
nkviburnumДата: Вторник, 29.12.2015, 20:49 | Сообщение # 484
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Юлия8455, Лечитесь, лечитесь ! Не забрасывайте процесс лечения ! Поправится обязательно малышка, всё будет хорошо !!!

 
ЯшаДата: Вторник, 29.12.2015, 22:06 | Сообщение # 485
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Юлия8455, мой Яша болел две недели, встанет горбатым слоником и плачет....Животик пучило со страшной силой... Каждый день кололи но-шпу, перевели на Хиллс ID. Помогло... Еще давала детский Эспумизан...

Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 29.12.2015, 22:07
 
nkviburnumДата: Среда, 30.12.2015, 11:24 | Сообщение # 486
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Юлия8455, Как Белочка себя чувствует ?

 
Юлия8455Дата: Среда, 30.12.2015, 15:44 | Сообщение # 487
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Бельчонок ест хорошо (натуралку) и спит весь день, и лечится принудительно. Лечить колит будем долго (или его последствия). И от вируса 2 недели нам колоть циклоферон , остальные препараты будем колоть еще 3 дня . 5- го января на прием поедем. Потом пересдать надо будет вирус, как скажет врач. Сегодня буду стирать игрушки и уберу их. Одежду тоже. Вот, не знаю как диван и ковер дезенфицировать, куда ее по утрам рвало. Вклинике сказали, что у нее будет иммуните, но я перживаю, что она повторно заразится , так как читала, что даже место прогулки надо стерилизовать на каком - то сайте
Яша, на корм много раз пыталась перевести не хочет, один день ест его и с неохотой, вчера вечером я ей дала понюхать мясо индейки, она с таким аппетитом съела, аж встала зв добавкой и на кухню сама пришла. Скажу объективно до уколов она играла, сейчас спит. Сегодня в обед даже кормила ее, а то она языком щелка нервничала что - то (пока не поела не успокоилась)- она привыкла 3 раза питаться.
 
nkviburnumДата: Среда, 30.12.2015, 17:45 | Сообщение # 488
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Цитата Юлия8455 ()
Вот, не знаю как диван и ковер дезенфицировать, куда ее по утрам рвало
Может ковёр в химчистку сдать ? А диван можно паровым пылесосом обработать.

А чего переживаете, если сказали, что будет иммунитет ?

Хорошо, что кушает ! А спит, потому что болеет. Мы то сами, когда болеем, спим, особенно в первые дни...

Всё будет хорошо ! smile Бельчонку привет! Выздоравливайте !!!


 
ВискиДата: Среда, 30.12.2015, 19:24 | Сообщение # 489
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
а мы на дом химчистку ковра и дивана вызывали

 
Юлия8455Дата: Четверг, 31.12.2015, 10:11 | Сообщение # 490
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Утром съездили на уколы, таблетку научилась в рот сегодня ей запихивать, смекту сказали отменить, возможно из на нее не могла покакать вчера и живот болел. Про вирус в квартире сказали он не устойчив. Еще нам неделю лечиться, далее еще неделю ждать и пересдать пцр.
Читала в инетернете диету при колитах, пишут мелко резать, давать рис разваренный, везде перечень продуктов отличается. Кушает она с удовольствием свою любимую еду.
 
РегинаДата: Четверг, 31.12.2015, 10:15 | Сообщение # 491
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлия8455,
Все наладится и малышка поправится


 
Юлия8455Дата: Четверг, 31.12.2015, 17:31 | Сообщение # 492
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Спасибо. Всех с Новым годом biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.12.2015, 17:31)
---------------------------------------------
Посоветуйте в Москве, желательно на юге Москвы хорошую клинику. У собаки нога отнялась, она стоит на трех плапах..я все три дня плачу, глядя на нее. Моя игрунья лежит..Мне 2 врача сказали что ее чем- то не тем лечат, ноя физически не доеду с ней далеко без машины тем более.

 
Марино4kаДата: Четверг, 31.12.2015, 17:34 | Сообщение # 493
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Юлия8455, а уколы в лапку делали? Может быть такая реакция на болезненый укол.
 
Юлия8455Дата: Четверг, 31.12.2015, 17:42 | Сообщение # 494
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Да по 4 укола ей делают в лапу, уколы болезненные, как она тепреь пописает и покакает, если у нее лапа не работает..она была игривая, даже когда ее равало по утрам, теперь лежит как начали уколы делать все три дян не встает, пока ее не поднимешь...Утром ходила, после клиники тоже, тепреь лапу задрала и лежит..Мне ужде два врача сказали, чтоб поменяла врача, что ее чем - то не тем лечат, или у нее не принимает организм уколы..Или это очередные шарлатаны..чтоб я у к ним пришла..Я уже мало кому верю, год назад нам лечили кашель, врач ее придушила и говорит она кашляет- трахзеит, хотя я ниразу не слышала кашля.Хотя я приходила на прививку. потом мы лечились, и с опозданием посталли ревакцинацию. Поэтому я не знаю меня нам врача, или продолжать лечение..И тут нужен врач хороший по знакомству, котрые не будет за нос водить..И я не знаю как быть стуалетом собаки , она не писает уже пол дня

Сообщение отредактировал Юлия8455 - Четверг, 31.12.2015, 17:43
 
nkviburnumДата: Четверг, 31.12.2015, 17:47 | Сообщение # 495
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Юлия8455, Напишите Ирине - Яша, может она кого из докторов посоветует, они в Москве живут. Лапке может действительно от уколов больно...

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Рвота у собак
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |