Пятница, 03.05.2024, 19:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кастрация и стерилизация собак - Страница 15 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Кастрация и стерилизация собак (Все за и против...)
Кастрация и стерилизация собак
LiteraДата: Вторник, 08.07.2014, 20:51 | Сообщение # 211
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Mari6enjka,
Скорее поправляйся,Лео!
 
Орхидея0Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:24 | Сообщение # 212
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Мы начинаем думать о стерилизации Фифы.. Верней папа предложил... я йорководством решила занятся серьезно и уже даже Приставка своя есть.. и производительница для питомника)) а Фифа не выставочная, щенки от нее не выставочные.. вот и подумали зачем портить себе имя, да и мучать ее и Доню когда у нее течка... этих 2 очень тяжело разделить.. в последнюю течку Доня очень сильно плакал он был в вольере на кухне.. Фифа в другой комнате, но чтото мне подсказывает что чтото от меня скрывают , пока я была на работе и мне кажется ее оставили на кухне и она залезла в вольер.. но никто не признается, а Фифу по утрам тошнит как говорит мама , и еще может меня глючит но кажется как будто живот растет!! Если собаки подходят сзади огрызается ...Голова идет кругом я злая, надеюсь что это не так! При мне точно ничего небыло и они в одном помещении на едине не были cool и никто не признается была ли она у него в вольере.. потомучто когда течка началась я всем сказала что если оставят на кехне ее их сама кострирую cool
С другой стороны разговорились недавно с женщиной одной, она предложила забирать Доню на время течек мотх девочек..
Вот думаю что делать стерилизовать или нет...Иногда у меня о Дони такие мысли... метит страшно... может и к такому выводу приду
 
acostaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:47 | Сообщение # 213
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Девчата,а кто нибудь стерилизовал своих малышек?
 
ТиффаниДата: Среда, 14.10.2015, 17:07 | Сообщение # 214
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девочки, кто еще кастрировал своих собачек,делитесь опытом. Особенно интересует как перенесли девочки. Прочитала всю тему,все пишут о благоприятных последствиях,это радует. У нас снова открыт вопрос о кастрации,в ближайшее время едем в клинику на консультацию.
Очень люблю свою малышку, поэтому хочу что бы она была здорова и долго жила с нами,поэтому все же, наверное решилась,звучит конечно это парадоксально
 
NIKOДата: Среда, 14.10.2015, 19:42 | Сообщение # 215
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мы стерелизовались почти год назад,Луша чувствует себя на отлично,все проблемы ушли,ребёнок носится веретином,кушает хорошо!Если честно,я бы и Дусю отстерелизовала wink wink wink
 
РегинаДата: Четверг, 15.10.2015, 08:10 | Сообщение # 216
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Тиффани,
А чего сейчас решили стерилизовать? "Ложки " замучили ?
Молодцы, что будите советоваться с ветом , это серьезная полостная операция под наркозом, надо проверить здоровье, сердечко

NIKO, здоровья девочкам
Луша вес не набирает?


 
NIKOДата: Четверг, 15.10.2015, 08:26 | Сообщение # 217
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Луша вес не набирает?

Пока мы не набрали норму,мы кушали обычный корм,а потом перешли на стерилизет biggrin biggrin biggrin После Пираплазмоза,она очень сильно похудела,нам врач посоветовала вернуться на норму,летом целый день на улице,всё время в движении,вес не набирали.Сейчас вернулись в Москву,посмотрим на вес,может на зиму передём опять на веткорм wink wink wink Она ещё сама по себе худосощьная,криветкой сложена happy happy happy
 
РегинаДата: Четверг, 15.10.2015, 08:34 | Сообщение # 218
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
NIKO,
Приходите в норму и следи за весом , позже напишешь , как дела.


 
ТиффаниДата: Четверг, 15.10.2015, 09:50 | Сообщение # 219
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Из за аллергии на корм, проблема в его смене будет. Это меня тоже останавливает.
Мне очень страшно, я решила отложить этот вопрос до весны, все хорошенько обдумать и поговорить с разными врачами.
 
jertvasiДата: Четверг, 15.10.2015, 12:14 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Я мучаюсь уже не первый год вопросом стерилизовать ли Дэю (лабрадоршу) или нет. Щенков точно не хочу, но так страшно под нож ее. А теперь у нее после каждой течки ложняки, в последний раз даже молоко пошло, пришлось лактостоп давать. Сейчас опять ходит с отвисшими набухшими сосками (в августе течка была). Ей в ноябре уже 6 лет будет. Страшно и наркоз, и как заживать будет шов, и онкологии боюсь не меньше.


 
LillitДата: Четверг, 15.10.2015, 22:55 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
jertvasi, Я думаю лучше сейчас,пока собака не старая легче операцию перенесет.

 
jertvasiДата: Пятница, 16.10.2015, 10:49 | Сообщение # 222
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lillit, очень страшно на это решиться, ведь если что-то пойдет не так, я же себя потом не прощу


 
LillitДата: Пятница, 16.10.2015, 15:07 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
jertvasi, если вопрос в ваших эмоциональных метаний то это не сюда,а к психологу..ну либо к уважаемому вами ветеринару для описание перспектив и шансов,а потом решите за что больше себя корить будете-за то что сделали или за то что не сделали.Любая операция риск-важно оправдывает он себя или нет.

 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 16.10.2015, 15:24 | Сообщение # 224
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
я за стерилизацию, что и делаю
 
эстельДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:15 | Сообщение # 225
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
В прошлую пятницу я кастрировала своего Рики, а заодно удалили ему молочные клыки. Операция прошла хорошо, приехали домой и мне стало жаль одевать на него воротник. Следила за ним постоянно и даже ночью почти не спала, но все равно успел нализаться, яички опухли и в воскресенье пришлось ехать к врачу. Сейчас колем антибиотики, но уже состояние улучшилось. Одела х/б трусики, вроде бы не лижет. Завтра едем еще на укол и снимать шов. Но Рики веселый, кушает как обычно, играет. Надеюсь все будет хорошо!!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Кастрация и стерилизация собак (Все за и против...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |