Пятница, 03.05.2024, 00:24Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стрижка - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Стрижка (,вопросы ,беседы о стрижках)
Стрижка
ЮленькаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:38 | Сообщение # 61
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мачо, Вот это я и хотела услышать!!!!!!
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:40 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, так чего так из-за шерсти переживать? она вырастет обязательно, сейчас лето, ему легче будет, тебе тоже. А свою красоту он все равно не потеряет!!!!! наоборот, будет стильным мальчиком wink у нас за месяц уже как отрасла!!!! так что не стоит даже из-за этого переживать, это не проблема в жизни, поверь,
Юльчик

Юленька, так что давай показывай Клёпика со стрижечкой
 
ЮленькаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:55 | Сообщение # 63
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мачо, 30 пойдём, а вечером выложу фотки(если в шоке не буду). biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я вот думаю,мне ему наверно маечку надо будет купить, а то с непривычки будет холодно на улице ?
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:52 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Мачо)
, так чего так из-за шерсти переживать?

Это я переживаю biggrin biggrin biggrin
Quote (Юленька)
Я вот думаю,мне ему наверно маечку надо будет купить, а то с непривычки будет холодно на улице ?

Купи может стесняться будет smile Да и прохладно, моя кнопка мерзнет теперь, мы даже одежду не убераем, что бы под рукой было wink
 
НаталиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:55 | Сообщение # 65
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, а мы Эльфика все время стрижем кроме зимы и вроде ничего красивенький главное мастера хорошего найти мы 3 мастеров попробовали пога нашу Лену не нашли теперь только у нее. smile
 
Юльчик_МинаковаДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:38 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девушки , а с скольких месяцев можно стричь щенка , что бы стрижка была красивая?
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:40 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юльчик_Минакова, а зачем щенка стричь? надо делать гигиеническую стрижку, а стричь там особо и нечего еще smile
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 11.04.2012, 10:57 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Вот пришло время и мне задуматься над стрижкой, но я не хочу состригать модельную, я хочу снять посеченную шерсть, подровнять. На задних лапках уже бедняга наступает - а это опасно - носится же как элекровеник.
Посмотрела ролики, изучила всю информацию и не хочу в салон - как правило собаку забирают и владельца не пускают, а я боюсь...
Хочу попробовать научиться самой, для начала приглашу профессионала - уже вроде предварительно договорилась, она расскажет как делать счесы и что и в каком направлении стричь. В общем если все получится и я все пойму - поделюсь с вами.
 
LillitДата: Среда, 11.04.2012, 11:26 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Очень разумно)
Quote (НаткинаЖужа)
Хочу попробовать научиться самой, для начала приглашу профессионала

Я так и сделала с Лайзой-первый раз к грумеру,а теперь только сама smile собаке комфортней и экономия приличная+всегда аккуратная.Самое главное острые хорошие ножницы.Вот еще я в детском магазине ножнички с закругленными концами купила за 60р(резинки срезать)оказалась surprised прекрасно и волос стригут теперь я ими усы ровняю-не боюсь что крутанется!!!А то парикмахерские очень острые концы-страшно wacko


 
НаткинаЖужаДата: Среда, 11.04.2012, 13:01 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Lillit)
ножнички с закругленными концами купила

Я попросила рабочих на работе, они мне закруглили концы парикмахерских ножниц. Теперь у Жужки есть свои ножницы, я тоже боялась поранить острыми концами.
 
LillitДата: Среда, 11.04.2012, 13:53 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата НаткинаЖужа ()
закруглили концы парикмахерских ножниц.

surprised и стригут?Обычно у парик.ножниц концы самое главное-уронишь об пол и трындец angry волос заминают уже ,трудно исправить... только ногти ими стричь)))Детские мне еще размером понравились крути ими как хочешь и в лавках подстригать удобно.
Вот такие
Прикрепления: 7682077.jpg (20.7 Kb)


 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 12.04.2012, 17:05 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
А я хочу машинку купить и буду сама стричь ребенка. У нас только маленькая, но присматриваюсь к любительской. Знать бы какую брать чтобы не прогадать surprised
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 13.04.2012, 13:52 | Сообщение # 73
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Lillit)
и стригут?

Стригут и очень хорошо ТТТ.
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А я хочу машинку купить

Мне кажется, что надо для стрижки покупать специальную. У меня человеческая - вроде справляется, но я ей только лапки, попку и животик снимаю, вроде ничего... А вот если корпус стричь, не знаю возмет ли?
 
Lily_nДата: Вторник, 14.08.2012, 23:41 | Сообщение # 74
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Машинка для стрижки . Я тоже интересовалась этим вопрос и на сколько я поняла выбирайте Моser немецкая фирма, пасмотрите в маркете. ОТ сети стоят дешевле, но вес 500 г и они шумнее, еще есть автономные. Дальше дело вашего вкуса и кашелька.Потом они все человеческие, просто некоторые размещают на сайтах зоо, обратите внимание на мощьность и обороты.

Добавлено (14.08.2012, 23:41)
---------------------------------------------
У меня небольшой вопрос. Не знаю как быть мало опыта общения с собакой. Возможно вы мне поможете разобраться как быть с ушками?!Стричь или выщипывать? Поделитесь опытом, так много противоречивых мнений. Завдчик говорит - нет только не выщипывать, грумер - согласилась, а вет.врач - говорит выщипывать обязательно. Так и ходит моя собака с волосиками в ушах.

 
ki_ta1006Дата: Среда, 15.08.2012, 00:12 | Сообщение # 75
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lily_n, выщипывать нужно, только осторожно happy просто волосики начнут отмирать , ушки будут неприятно пахнуть, а ко всему прочему могут развиться всякие бяки-болезни ушек. у нас есть темка как это правильно делать:

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/12-105-1
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Стрижка (,вопросы ,беседы о стрижках)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |