Суббота, 18.05.2024, 08:41Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) - Страница 13 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard)
Lily_nДата: Четверг, 21.02.2013, 02:32 | Сообщение # 181
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Nastya55)
результат виден и уже не хочется возвращаться к простеньким шампунькам

так это замечательно, когда от плохого к хорошему... если будет колтуны ( а от нее будут колтуны), приходите в тему маски... свистните напишу, чем можно спастись))) и еще как вариант взять средство от колтунов, если знать какие брать, они действительно круто распутывают (если будет интересно, напишу в тему спрей название из того, что использовала и изучала))))
 
Nastya55Дата: Четверг, 21.02.2013, 02:35 | Сообщение # 182
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Lily_n,
Цитата (Lily_n)
приходите в тему маски... свистните напишу, чем можно спастись

спасибо, буду иметь ввиду wink biggrin
 
НикиДата: Четверг, 21.02.2013, 08:46 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 95
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Цитата (Lily_n)
напишу в тему спрей название из того, что использовала и изучала))))

Плиииззз напишите средство, у нас беда с ними в последнее время((((((

Цитата (Nastya55)
испробовали ИСБ

Я тоже покупала его, но нам он не подошел, шерсть стала пушится и кожа шелушилась.
Сейчас пробую 8 in 1 серию, это просто ужас. Шерсть скатывается на 3 день и расчесывать ее просто ужасно, бедный мой ребенок((((((((( cry


Сообщение отредактировал Ники - Четверг, 21.02.2013, 08:47
 
mamasadeДата: Четверг, 21.02.2013, 12:14 | Сообщение # 184
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Мы пользуеися этой клсиетикой мне нравиться.
 
Lily_nДата: Четверг, 21.02.2013, 23:17 | Сообщение # 185
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ники, ужас.... не от Бернара мы не шелушились, просто были как сухая мочалка всегда, собака визжала и пряталась, только бы не расчесывать.
Приходи сюда http://eyorkie.ucoz.ru/forum/11-637-54
сообщение 810 и в конце пишу ответ
 
Nastya55Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:09 | Сообщение # 186
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Девочки, вот уже прошел месяц как начали пользоваться ИСБ. Отпишусь, может кому будет полезно о наших делах.
Уже была третья помывка вчера, что хочу сказать: шерстка меня прям радует, оказывается она у нас не кучерявая, а прямая теперь! Сильных волн нету, как было при дешевеньких шампуньках, теперь шерсть блестит и даже кажется темнее почему-то. Но запаха яблок на собаке нету, только в период мытья аромат в ванной комнате!
Сегодня заметила шелучения как перхоть на внутренней стороне ляшечек, возможно из-за косметики. Скорей всего прийдется подбирать другую косметику - но я и не против новых экспериментов.
Однако сделала для себя вывод - не бывает плохой собаки и плохой шерсти, а бывают кривые руки у хозяина (это я про себя) happy
Теперь уж точно после сравнения и изменений никому не посоветую губить шерсть шампуньками по 60-180 рубликов! Особенно акцент хочу сделать на этом для новичков - шерсть вернуть и восстановить сложно, а испортить и обстричь легко, уж лучше сразу начинать с проф.косметики и пробовать, пробовать, пробовать.....
Ходили в клуб узнавать про выставки и проконсультироваться, я пожаловалась на шерсть, а мне сказали: "Девушка вы что йорков кроме своего никогда не видели, нормальная шелковистая шерсть! Стригёте и ухаживаете не правильно!" - Для меня меня эти слова прозвучали грозно но внушили надежду и вселили долю счастья)))))
 
Lily_nДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:13 | Сообщение # 187
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Nastya55)
Сегодня заметила шелучения как перхоть на внутренней стороне ляшечек,

печально sad только нашли и потеряли. Хорошо что заметили!
 
mamasadeДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:44 | Сообщение # 188
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Nastya55, мы все еще пользуемся этой. уже третий месяц.я замечаю только улучшения. может она просто нам подходит. особенно мне нравиться шерсть после маски.
я тоже сделал вывод что лучше пользоваться проф.косметикой.
 
lelka255Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:29 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А нам тоже не подошла эта косметика ((( Кожа очень шелушиться стала.... Были у родителей , купала его недорогим шампунем от колтунов (На лугу кажется) так после него у нас и блеска больше и кожа здоровая . Вот тебе и дорогой и дешевый шампунь , думаю все это индивидуально .
 
mamasadeДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:40 | Сообщение # 190
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
lelka255, конечно индивидуально. мне кажется влияет даже вода кот унас из крана льется.
 
НастюшкаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:32 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Чипс)
Девочки, я сегодня купила такие шампунь для длинной шерсти и универсальный бальзам. ИвСенБернаровская серия "Бьянко и Неро"
кто нибудь пробовал уже? я что-то тут отзывов не нашла....


Извините за долгое отсутствие.
Что касается "Бьянко Неро" - это косметика не супер-премиум качества, а премиум, т.е. она не для профессионального использования. в этой линии несколько средств.
- для длинной шерсти (с розмарином)
- средней и короткой (с хлорофиллом)
- антипаразитарный
- для белой шерсти
- универсальный бальзам

профессионалы эту серию не очень любят, во-первых она не концентрированная и поэтому расход большой, во-вторых для тонкой и ослабленной шерсти совсем не подходит.

Добавлено (23.05.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата (Чипс)
Девочки, мы наконец-то попробовали наш новый шампунь)))
Очень даже приличный... до этого мы мылись 8в1, но ИСБ, конечно, гораздо лучше! Шёрстка прям шелковая, темные следы от слюнок и слезных дорожек отмыл на ура! в общем, советуем, особенно светлым йорикам)


Шампунь "Бьянко Неро" для белой шерсти не советую для йорков, поскольку не существует йорков с белой шерстью, а только светлые йорки. Шампунь предназначен именно для животных с белой шерстью (белые пудели, мальтезе и т.п.) И если все таки пользуетесь то для начала рекомендую помыть питомца шампунем по типу шерсти, смыть, затем нанести шампунь для белой шерсти, помассировать и хорошо промыть. ну а затем бальзам.

Добавлено (23.05.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Прочитала последние сообщения и вот что хочу сказать.

Это не косметика плохая. а как не было обидно Вы просто не умеете ею пользоваться.

1. Зимой когда воздух в помещение сухой необходимо переходить на кондиционер Ph-баланс (особенно рекомендовано для собак у которых сухая или поврежденная шерсть) в составе масло жожоба и льна, а также витамины. На лето можно вернуться к традиционным средствам.
2. Шампунь надо разводить!!!!
3. Чередуйте использование маски и бальзама. Это разные средства!!!
Бальзам - питает шерсть
маска - увлажняет, восстанавливает и оживляет шерсть.
Традиционная серия подходит только для здоровой шерсти!!! Если у собаки есть проблемы необходимо подбирать средства из других серий!!!

 
Lily_nДата: Четверг, 23.05.2013, 13:00 | Сообщение # 192
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Настюшка,
Цитата (Настюшка)
Это не косметика плохая. а как не было обидно Вы просто не умеете ею пользоваться.

пробовала разные вариации и своими руками и руками груммеров. Результат один и то же - минусовой cry
Извините, но вы меня не сможете переубедить, перепробовала одними руками множество косметики.
Когда косметика низкого качества, а у собаки проблемная шерсть то мы вы получаете то что получаете..... sad
 
НастюшкаДата: Четверг, 23.05.2013, 13:56 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Lily_n)
пробовала разные вариации и своими руками и руками груммеров. Результат один и то же - минусовой cry
Извините, но вы меня не сможете переубедить, перепробовала одними руками множество косметики.
Когда косметика низкого качества, а у собаки проблемная шерсть то мы вы получаете то что получаете..... sad


Необходимо понять какие конкеретно средства вы применяли и какова структура шерсти у собаки?
Еще раз повторюсь традиционная серия т.е. Мела Верде не всем подходит....
а грумеры как правило покупают исключительно ее, редкие салоны берут СПА-серию или серию Атами, ну, а Минеральной серии я вообще молчу...
напишите чем мыли сами и в салоне... как часто...результат (перхоть, пухлявость). и изначальное состояние шерсти.

Добавлено (23.05.2013, 13:56)
---------------------------------------------
кстати перхоть появляется не только от косметики, может быть еще и от корма...от сухости воздуха...так что говорить о том что косметика низкого качества..не стоит...

попробуйте шампунь+маску из серию "Фрукты "Имбирь+бузина" - это шампунь против раздражений и перхоти для любого типа шерсти. Шампунь обладает бактерицидным действием, снижает кожный зуд, останавливает рост грибков, вызывающих перхоть. Разводится 1:6

Для предотвращения сухости шерсти можно в любой шампунь добавлять средство "Сил Плюс" - восстанавливает текстуру шерсти, благодаря увлажняющим качествам стабилизатора. Не дает изменяться естественному кислотно-щелочному балансу шерсти и кожи. Также нейтрализует вредное воздействие щелочных моющих средств и жестких солей, агрессивных примесей воды.

Ну и супер-средство - это Озонированное оливковое масло из серии Атами, применяется средство борьбы со свободными радикалами, бактериями. Защищает от УФ-лучей, обладает антисептическим, противовоспалительным и антигрибковым эффектом, добавляя в шампунь или бальзам.

 
lelka255Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:08 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Настюшка, косметика не низкого качества ..... Просто не подоходит , деньги на ветер , но вот по поводу шампуня бананового ..... там бананом и не пахет .... и руки мои даже после него стягивает от сухости ...... неудивительно почему сразу перхоть у собаки появилась .
А корм и воздух все это понятие относительное , в момент после мытья данные факторы отразится не могут )))

И зачем нам исследовать причины не подходящего шампуня , приобретая еще средства в три дорого , которое возможно подойдет ?
Вы же если попробовали конфету и она вам не понравилась , не начинаете искать причины : почему ? а может быть я была не в настроении , не в том месте и т.д . Попробую я ее еще раз, а вдруг понравится .... Ну в моем понимании это глупо )


Сообщение отредактировал lelka255 - Четверг, 23.05.2013, 14:14
 
НастюшкаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:17 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
а почему банан?? банан йоркам не подходит!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |