Суббота, 04.05.2024, 07:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) - Страница 15 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard)
Орхидея0Дата: Среда, 03.07.2013, 17:49 | Сообщение # 211
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Настюшка, всмесле??и под папи и так маслить..
 
Lily_nДата: Среда, 03.07.2013, 22:47 | Сообщение # 212
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Настюшка, спасибо огромное за подбор и такое подробное разъяснение.
Масло у меня есть, а вот масочка меня заинтересовала.
tuzik, так поняла приобрела отпишится как и чего, потом я куплю.
Настюшка, как поняла К101 больше шоу эффект. Может подскажите маску питание, восстановление, от ломких концов. Есть у них что-то подобного действие? Вот это то что мне надо!
 
Орхидея0Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:48 | Сообщение # 213
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Lily_n, маску все таки не взяла.. только масло..посоветовала заводчица...говорит самое лудчшее..и Доню она маслила перед тем, как он ко мне приехал
у него и шерсть лучше и гущще была...я тут начала косметику подбирать и все испортила,решила попробовать пользоватся чем заводчица))ну и тут же в раздумьях...она говорит и шоу и домашних в каждую помывку моет суперочищающим...
а я вот думаю..мыть Фифу этим же..или все таки увлажняющий взять


Сообщение отредактировал tuzik - Четверг, 04.07.2013, 00:50
 
Lily_nДата: Четверг, 04.07.2013, 11:23 | Сообщение # 214
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, а там написан состав масла (у меня масло сасанквы)
Цитата (tuzik)
а я вот думаю..мыть Фифу этим же..или все таки увлажняющий взять

у тебя же Фифа не выставляется, возьми ей что попроще... Супер очищающий не стоит, она же не ходит в масле
 
НастюшкаДата: Четверг, 04.07.2013, 13:35 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Tuzik, Любую питательную и увлажняющую маску очень полезно наносить ня грязную шерсть (сухую или немного смоченную водой) или можно маску немного разбавить теплой водой. Это необходимо, чтобы сомкнуть слишком раскрытую кутикулу волоса, убрать его излишнюю пористость. Затем, когда моем шампунем, волос раскрывается, но в пределах нормы. Если же на пересушенный волос попадает шампунь, то чешуйки ломаются и волос иссякается. После того как волос подлечили маской и промыли шампунем, наносим кондиционер, чтобы окончательно закрыть кутикулу волоса и восстановить защитный жировой слой, который смылся шампунем вместе с грязью. В кондиционер также можно добавить немного маски К101 или использовать вместо кондиционера любую другую белковую маску (ПЭК, фруктовые маски). Но помните, что белковые маски нельзя постоянно использовать в качестве кондея-ополаскивателя, т.к. они дают только увлажнение а питания мало, питание дают масла. Так что после всех этих процедур можете смело использовать масло К100, только смывать его уже не шампунем Мела Верде или Маракуя, а Очищающим на основе глины мертвого моря или шампунем КЕ, они намного лучше промывают шерсть после масел.
 
Орхидея0Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:47 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Lily_n, так я и говорю что у заводчицы даже кто не в масле.. и те суперочищающим..но дуиаю ты права фифе другой надо))
Если не ошибаюсь к100 это пальмовое...
Настюшка, спасибо большое...теперь все понятнл
 
НастюшкаДата: Четверг, 04.07.2013, 13:51 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lily_n, это маска не только для шоу, просто состав немного другой и да и действие самой маски отличается от фруктовых.
Фруктовые маски - это так называемые белковые маски они только восстанавливаю, но не питают. Да и видимый эффект от этих масок держится ну неделю где-то.
К101 - это маска не только восстанавливает защитный жировой слой, но и питает сам волос, да и эффект от это маски длиться до месяца. Просто что бы маска работала, все таки необходимо делать обертывания, а не всем это хочется. проще намазать фруктовой маской и смыть...

Так что выбирать Вам, для ломких и секущихся волос могу порекомендовать К101 или Маску "Апельсин+силикон"

Добавлено (04.07.2013, 13:51)
---------------------------------------------
tuzik, Очищающий шампуть - все таки я бы сказала агрессивное средство, он настолько глубоко проникает в волос, что в конце концов волос может просто иссякнуть. ИСБ например рекомендует мыть Очищающим не более 1 раза в месяц!!!
И то по схеме Очищающий шампунь+шампунь по типу шерсти+кондиционер (маска).


Сообщение отредактировал Настюшка - Четверг, 04.07.2013, 13:52
 
Lily_nДата: Четверг, 04.07.2013, 17:46 | Сообщение # 218
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Настюшка, спасибо вам еще раз за подробное разъяснение!

Цитата (Настюшка)
Маску "Апельсин+силикон"

во многих источниках пишут неблагоприятный эффект после использования косметических средств с добавками силикона или масел в шампуне. Интересно ваше мнение на этот счет?
 
НастюшкаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:21 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lily_n, есть два вида силикона
технический - это из чего состоит герметик, и цена его в базарный день 3 рубля
а есть растительный силикон и стоимость его приличная (например у ИСБ Сил Плюс -75 мл 2164 р), именно растительный силикон благотворно влияет на структуру волоса, смыкает чешуйки волоса и волосы не ломаются и не секутся. Да, силикон покрывает кожу небольшой, я бы сказала, прям микро-нано пленкой, но под ней кожа дышит.
 
LiteraДата: Четверг, 04.07.2013, 20:50 | Сообщение # 220
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Настюшка,
Столько интересной и полезной информации прочитала! Спасибо за подробные объяснения!
 
НастюшкаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:53 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Litera, biggrin я всегда готова помочь.....
 
Lily_nДата: Пятница, 05.07.2013, 15:54 | Сообщение # 222
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Настюшка)
Lily_n, есть два вида силикона

СПАСИБО
 
ЮленькаДата: Пятница, 05.07.2013, 18:29 | Сообщение # 223
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
А я сейчас пользуюсь Шампунь «Черная страсть» и Маска «Черная страсть»
Клёпе всё очень хорошо подошло, а Гришке шампунь отлично, а маска без эффекта как-то. wink Ему буду что-то другое подбирать.
 
Lily_nДата: Суббота, 06.07.2013, 00:57 | Сообщение # 224
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Юленька)
А я сейчас пользуюсь Шампунь «Черная страсть»


Можно с этого места поподробней. Он мягкий? Хорошо вымывает? Как запах? Сколько сохраняется чистота и когда появляется запах собачатины после него?

Для меня тема шампуни все еще актуальна.
С ополаскивателем я почти определилась, а вот с шампунем готова еще по экспериментировать.
 
Орхидея0Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:30 | Сообщение # 225
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
А кто нибудь пользовался маслом к100?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |