Воскресенье, 19.05.2024, 17:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard)
ЧипсДата: Пятница, 30.11.2012, 20:14 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Lily_n)
Чипсик выстовочный экземляр и у него по-определению хорошая шерстка, поэтому для тебя не так критичны средсва по уходу)))

всё-равно тонковата и пухлява sad
 
Lily_nДата: Пятница, 30.11.2012, 22:31 | Сообщение # 167
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Чипс)
всё-равно тонковата и пухлява

жалко))) тода тебе точно этот шампунь не понравиться))) cry
 
MasjusjaДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:47 | Сообщение # 168
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Подскажите, масло К100 надо разводить? (мне в магазине сказали, что надо) dry
 
lspdvДата: Суббота, 22.12.2012, 14:59 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Новые
Сообщений: 4
Страна: Греция
Город: Thessaloníki
Статус: Offline
Добрый день!может подскажите кто нибудь,где можно заказать косметику в Грецию !? Здесь за одну шампунь просят 40 евро....

 
mamasadeДата: Суббота, 29.12.2012, 14:32 | Сообщение # 170
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки, рассказываю. опять же дали нам попробоватьИСБ -шампунь пахнет яблоком. кондиционер и маку "апельсин с силиконом. всем этим помыла. в маске держала минут 40. потом смыла шерсть как шелковая. потом кондиционером (наверное зря) шерсть не такая шелковая по ощущению. все высушила и не нарадуюсь. вот помоемся еще пару раз и наконец то наверное определюсь. собака уже третий день чистая. пахнет вкусно , шерсть мягкая и не чешется.
 
ЮленькаДата: Суббота, 29.12.2012, 14:37 | Сообщение # 171
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
mamasade,
Цитата (mamasade)
в маске держала минут 40
Её достаточно и 5 мин держать. smile
Цитата (mamasade)
потом кондиционером (наверное зря)

Да зря, это маска и идёт как кондей. Шампунь надо разбавлять.
 
mamasadeДата: Суббота, 29.12.2012, 15:55 | Сообщение # 172
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Юленька, да я шампунь разбавляла и кондишен и маску.
 
Nastya55Дата: Среда, 20.02.2013, 17:15 | Сообщение # 173
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Сегодня нам пришла посылочка с косметикой, испробовали ИСБ мела верди (зеленое яблоко), шампунь 1:7 разводили, кондиционер 1:2 развели + 2 капли петсилка "жидкий шелк".
Наши впечатления: разница конечно ощутима по сравнению с простенькими средствами, но кондиционер мне показался сильно расходуется, шампунька пенится хорошо. Запах яблока еле ощутим во флаконах, но после мытья собака непахнет яблоком совсем и чувствуется запах мокрой псинки!
Расчесывание шерсти далось легче, шерсть сравнительно ровнее, после приглаживания ладошками житким шелком по высушенной шерсти расческа стала вообще скользить - вот это меня удивило и порадовало.
В целом я немогу пока сделать определенные выводы "за или против", потому что это первая помывка и шерсть стриженая, со временем будет видно. Всё-таки нам скорей всего не хватает утяжеления, но собака вживую выглядет более ухоженной.
А пока несколько фото, может кому-то будет интересно:
Фото №1 не мытая Йока, шерсть наша стала сильно волниться после первой стрижки, с волнами ходим после мытья обычным недорогим шампунем.




 
ЮленькаДата: Среда, 20.02.2013, 18:18 | Сообщение # 174
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Nastya55, Очень даже хороший эффект от косметики. wink
Цитата (Nastya55)
Запах яблока еле ощутим во флаконах, но после мытья собака непахнет яблоком совсем и чувствуется запах мокрой псинки!

Вот удивительно, я когда пользовалась этой косметикой, так запах на всю квартиру был. surprised
 
Nastya55Дата: Среда, 20.02.2013, 18:53 | Сообщение # 175
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Юленька, и я вот как-то удивилась и насторожилась. вдруг подделка! Сейчас с мужем понюхали собу и немножечко ощущаем запах приятненький от жидкого шелка. А от зеленого яблока и следа нет.
Шампунька прозрачная как сырой яичный белок приблизительно, а кондиционер белого цвета - Такая консистенция и цвет и должны быть?


Сообщение отредактировал Nastya55 - Среда, 20.02.2013, 20:38
 
РегинаДата: Четверг, 21.02.2013, 01:42 | Сообщение # 176
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Nastya55,
еще помоете несколько раз и станет ясно подходит или нет косметика
сейчас мне нравится вид шерсти


 
Nastya55Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:47 | Сообщение # 177
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Регина, да вот и я о том же.... надо пройти несколько помывок чтоб понять точно ли подходит и не возникнет ли различных шелушений, и как будет выглядеть шерсть через несколько дней после мытья. Но на данный момент я довольна тем что волосики стали ровными, блестящими и я впервые услышала хруст шерсти на хвосте, а при других косметиках понятия не имела о каком хрусте говорят люди))))
 
Lily_nДата: Четверг, 21.02.2013, 02:08 | Сообщение # 178
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Nastya55)
Фото №1 не мытая Йока,

она у вас такая красивая и мытая и не мытая....

видовой эффект Вам дал "Жидкий шелк" (это средство для шоу), ИВБ - далеко не лучшая косметика ИМХО, попробуйте не наностить Жидкий шелк и все увидите сами.

Аромат собаки она действительно не перебивает, закрывает на время ярким фруктовым запахом.

Но это всего лишь мое мнения. Расчесывание похоже у них вообще слабое место, когда мыла своего этим производителем, только и делала что расчесывала собаку.
Если хотите подлечить и отрастить шерсть на мой взгляд не самый удачный вариант косметики. ИМХО biggrin
 
Lily_nДата: Четверг, 21.02.2013, 02:11 | Сообщение # 179
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Регина)
сейчас мне нравится вид шерсти

этот вид "Жидкий шелк"... пользы и вреда нет, а вид действительно класс!!! Подлечу своего и тоже куплю повепендриваться snap
 
Nastya55Дата: Четверг, 21.02.2013, 02:19 | Сообщение # 180
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Lily_n,
Цитата (Lily_n)
она у вас такая красивая и мытая и не мытая....
Спасибки за комплимент.
Если честно, то я сильно не волнуюсь хорошая это косметика или не очень, и решила покупать разные на пробу но небольшими расфасовками. Пока придется попользоваться и поэкспериментировать эту серию, а дальше попробую что-нибудь из других фирм. Сейчас мне особо сравнивать не с чем, так как это моя первая проф.косметика, но результат виден и уже не хочется возвращаться к простеньким шампунькам biggrin
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |