Воскресенье, 19.05.2024, 00:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Шампуни для людей - за и против - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Шампуни для людей - за и против (Подходят собакам или нет)
Шампуни для людей - за и против
ЛенчикДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:17 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Нам заводчица порекомендовала человеческий эльсев розовый, ну а если не подойдет, то совсем дорогую линию - лазер лайтс, там шампунь в районе тысячи стоит, а ополаскиватель - 1300, я бы разорилась) но я недавно только купила ив сен Бернар для щенков с тальком, она от него не чешется, но шерсть тусклая, видимо из- за талька. Вот что теперь делать не знаю(
 
Олеся-ЛоттиДата: Пятница, 16.11.2012, 00:29 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Сыктывкар
Статус: Offline
Купила себе спрей для блеска волос LEE STAFFORD, эффект на моих волосах мне понравился, никто не пробовал его на собачке?
 
Lily_nДата: Пятница, 16.11.2012, 15:55 | Сообщение # 123
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я один раз мыла в 4-5 мес))) своим ополаскивателем Фруктиз и спрей Шворцкопф - жесть)) больше мыть человееской косметикой не буду!!! surprised
 
LankaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:54 | Сообщение # 124
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, а я своих собиков мою человеческим шампунем AVON Нэйчуралз, Крапива и Лопух. А ополаскиватель им подошёл прекрасно "100 рецептов красоты" перцовый. шёрстка отлично расчёсывается, блестит и на мой взгляд быстрее шерсть стала расти...перхоти никакой и цены дешманские- шампунь 89, ополаскиватель 30 рублей...
 
Lily_nДата: Пятница, 16.11.2012, 18:10 | Сообщение # 125
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lanka, так заманчиво)) и цена и доступность везде купить)) но я все)) боюсь теперь)) Рада, что у тебя получились быстрые поиски кометики))) wink
 
ЛялюсяДата: Четверг, 06.12.2012, 16:50 | Сообщение # 126
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
я свою собокульку мою человеческим Елоу увлажняющей серией и маска тоже Елоу увлажняющая, нам все хорошо подходит, перед сушкой наношу жидкий шелк Естель, шерсть чистая и не спутывается до 10 дней. Иногда один раз через два мою собачьим недорогим (не помню как называется, розовая баночка, у них еще норковое масло в спрее).
 
LankaДата: Четверг, 06.12.2012, 19:05 | Сообщение # 127
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Лялюся, надо и мне попробовать жидкий шёлк Эстель. Я Био Грум купила, вроде ничего, но после комбеза Касёна всё равно плохо расчёсывается. И шерсть кучерявится, и растёт плохо. Генетика ужасная))) Да ладно рост, но чтоб легче чесалась хочется.
 
ЛялюсяДата: Четверг, 06.12.2012, 19:32 | Сообщение # 128
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lanka, я не пробывала ваш, но нашим ооочень довольна. А главное не колтуниться как раньше. Еще ищу кератин, но у нас к сожалению его нет, с Москвы надо заказывать.
Я для комбезиков пошила комбезик из натурального шелка, теперь просто под любой комбез поддеваем и нет проблем с колтунами, а раньше сразу приходилось расчесываться сразу после прогулки, и столько волос оставалось на расческе wacko
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 11.12.2012, 00:28 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Я пробовала расхваленный глисс кур - желтенький, себе купила и попробовала, шерсть не понравилась, волосы тоже не очень smile Шампунька вроди не плохая, но кондей как то не понравился smile
Ну как говорится в сравнении smile Каждому свое


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 11.12.2012, 00:28
 
Lily_nДата: Вторник, 11.12.2012, 00:32 | Сообщение # 130
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
глисс кур - желтенький,

я не спец... попробуйте у них есть жидкий шелк (розовый), он для непослушных волос.... сестра моя им пользуется))) п)) может речь идет о нем (о йорках), не уточняла)))
 
mamasadeДата: Вторник, 11.12.2012, 08:38 | Сообщение # 131
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Мы тоже пробовали еще в щенках, и сама на себе. не понравилось ни мне ни собаке. до сих пор стоит никому не нужный. dry
 
PorshДата: Вторник, 11.12.2012, 12:34 | Сообщение # 132
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
а я больше никогда не буду использовать косметику для людей!За 3 мытья так испортила шерсть!Просто ужас.Она теперь обламывается м на расчёске остаётся.Я так раcстроена (При чём и шампунь, и кондей с нейтральным Ph.А вот так получилось(

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 11.12.2012, 18:36 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Porsh, так разбавлять тоже надо smile

Lily_n, я пользуюсь другим шелком, глисс кур был пробный и больше нет желания, желаемого результата никому не дал smile Я просто отписалась, что бы была информация что не всем подходит он как и любой другой.
 
ЛялюсяДата: Вторник, 11.12.2012, 19:33 | Сообщение # 134
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
у нас от человеческой шерсть не испортилась. но я и мою свою даму не дешевой. Сама глис кур для блондинок люблю, но вот жидкий шелк не пробовала. Еще я использую всякие человеческие спрейчики не смываемые Белитовские, например для выравнивания структуры или против сечения волос. А сейчас пробуем активатор роста волос. Посмотрим что их этого выйдет.
 
PorshДата: Вторник, 11.12.2012, 20:03 | Сообщение # 135
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, так в том то и дело, что разбавляла всё это дело.И шампунь и кондей(

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Шампуни для людей - за и против (Подходят собакам или нет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |