Воскресенье, 19.05.2024, 22:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Шампуни для людей - за и против - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Шампуни для людей - за и против (Подходят собакам или нет)
Шампуни для людей - за и против
ki_ta1006Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:02 | Сообщение # 91
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lillit, о, мой единомышленник happy

я тоже для Симбы желтую линию использую.правда под белитовский облепиховый бальзам. но шампунь и спрейчик у нас Глис Кур)0
 
PorshДата: Суббота, 04.08.2012, 11:06 | Сообщение # 92
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lillit, а мне на Проше серия Жидкий шёлк понравилась(розовая). И до Йоркми я только этим и мыла.А вот белорусская косметика Проше не подходит.Появляется перхоть.

 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:33 | Сообщение # 93
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lillit, Все купила! В выходные как-то не получилось - дел много было - но ручки прям чешутся happy happy happy Наверное сегодня вечером искупаемся - купила всю серию и вопросик - есть бальзам, а есть бальзам-маска - что вы используете - или без разницы (я купила и то и другое)?
Quote (Lillit)
не понравится на себя вымоешь)))

Мне Глис Кур не подходит - во всяком случае шампунь, маски то конечно не пропадут. У меня кожа головы очень проблемная - только Виши, а между ним подходит Эльсев - тут сдуру купила большие бутылки Шамту - так голова аж ранками покрылась и всего за одно мытье - а вот мамка может хоть мылом мыть - так, что все ей любимой! happy
 
LillitДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:52 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Я использую просто бальзам-опаласкиватель.Маску только хочу пробовать

 
НаткинаЖужаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:14 | Сообщение # 95
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Ну вот помылись мы Глис Куром - увы, но съэкономить не получиться... sad Шампунь не пошел вообще нам, волос спутался, уже на предварительной сушке я поняла, что этот ужас я не расчешу никогда... sad Довольно обильно смазала Сатином, но вычесывание все равно заняло больше времени, чем обычно...
Больше экспериментировать не буду, заказала литр шампуня Велус + бальзам + спрей + Сатин - буду разоряться wacko , а вот с бальзамами и масками можно поэкспериментировать.
 
YorkmeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:37 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, попробуйте плз маленькую упаковку Йоркми (в Белоруссии продается, вот ее обсуждение на форуме - http://eyorkie.ucoz.ru/forum/11-2464-1).

И потом напишите, что лучше :-)
 
LillitДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:02 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, biggrin вероятно вы элементарно собаку не промыли)))это дело техники.Шампунь жирный и очищает конечно мягче,но хуже.Вам лучше наверно действительно пользоваться спец косметикой
Сегодня Лазуриту как раз мыла-уже третий раз без бальзама т.к. кормит не хочется лишнюю химию на кожу наносить.Прекрасно и от одного шампуня шерсть блестит не подумаешь что кормящая,все спутанные щенками и склеенные от молочка волосики прекрасно разобрались.Снмаю просто у окна без вспышки.(извините что немного не стрижены она дама занятая пока некогда)

а это Оззи помытая с большим количеством бальзама-ее я специально сильно не смываю.Волос жирноватым остается.
Прикрепления: 4554757.jpg (50.3 Kb) · 6940672.jpg (58.7 Kb)


 
ki_ta1006Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:15 | Сообщение # 98
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lillit, красивые девчонки biggrin

нам тоже глис кур подходит. Только мы стриженные и судим по лапкам и мордочке))
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:25 | Сообщение # 99
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Lillit)
вероятно вы элементарно собаку не промыли

Вероятно моей собаке просто не подходит этот шампунь.
Да пена мягкая, но при смывании шерть сухая, не распадается, в отличие от Велуса. Поэтому я не заметила, что в нем очень много масел и что он жирный. Да, после нанесения маски (я пробовала мыть с маской, а с бальзамом) ситуация несколько изменилась, но вот в сушке все проявилось и разбиралась шерсть очень тяжело.
Я и не оспариваю, что вам он подходит, кому-то и Белита шампуни подходят.
Quote (Yorkme)
попробуйте плз маленькую упаковку Йоркми

Я пока остановлюсь на той косметике, что использую уже долгое время. Сейчас уже сделала заказ, но за предложение спасибо!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:35 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
а мы чет вообще разленились, поемся пет силком, бальзам кладем белита или Алтер эго (мой) и сейчас вообще алтер эго увлажняющий шампунь развела и лапы им мою,шерсть вроди приличшая, но у нас только юбка идлинная и голова, поэтому не могу 100% утверждать...

А вообще зима скоро - комбинзоны, думаю что бы придумать и как бы подстрич, чтобы шерсть меньше путалась... А то приучила Керю за лето мыться раз в месяц wacko biggrin
 
PorshДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:28 | Сообщение # 101
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, ого.Ничего себе вы "чушкуете". Я наоборот своего почаще летом мою.Раз в неделю обязательно, а то и чаще.И вода прям чёрная льётся с него.И на наших светлых лапах всё очень сильно видно.Задумываюсь о шёлковом пыльничке что бы не так пачкался.А идеальная зимняя стрижка - это отсутствие юбочки, лапы покороче.Можно подстричь от колена что бы не путалось подмышками.Я вот очень заметила разницу есть ли юбка когда носишь одежду или нет.Так мы и отстригли юбочку.

 
LillitДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:04 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Porsh)
.И на наших светлых лапах всё очень сильно видно.

такая же ерунда(((как по нашим дорогам погуляешь с Лайзой уже грязная+еще у нас пылесборник юбка почти в пол а папа не как не дает срезать.Гулять по грунтовым дорожкам стараемся халатике для папи.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 14.08.2012, 10:34 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Porsh, так я после каждой прогулки мою всю юбку, а целиком собаку мою раз в месяц smile

Хотя гуляем мы по тротуарам и немного по скошенной травке smile

Моя куклена со мной в кровате спит поэтому она все время вымытая от пыли и грязи.
 
ИришаДата: Вторник, 14.08.2012, 11:18 | Сообщение # 104
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Моя куклена со мной в кровате спит поэтому она все время вымытая от пыли и грязи.

Мы тоже вместе спим, но летом нас хватает максимум на неделю, а зимой на две. Наверное, мы слишком быстро пачкаемся biggrin
А на счет косметики - это всё методом подбора))) Мы перепробовали много разной и собачей, и людской))) Остановились на детском шампуне Ушастый нянь, гипоаллергенный с ромашкой. Намыливаю дважды. Шерсть не спутывается, блестит, даже без бальзамов...
Всё собираюсь попробовать спрей Глисскур, но руки не доходят.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 14.08.2012, 17:21 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
мне глискур не пошел, брала спрей с маслом ши а линию желтую и как то не то и не то не пошло на шерсти. Да и на моих волосах не пошло. Все дейтвительно методом тыка.

Сейчас с Алтер его шерсть даже тяжелее стала, главное чтобы перхоть не пошла, тогда и замарочек не будет с дальнейшей косметикой... проверим smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Шампуни для людей - за и против (Подходят собакам или нет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |