Пятница, 26.04.2024, 16:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Yorkme- Новая косметика специально для йорков - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Yorkme- Новая косметика специально для йорков
РегинаДата: Вторник, 24.07.2012, 18:39 | Сообщение # 46
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tuzik,
буду ждать отзыв об этой косметике ,правда с первого раза трудно что то сказать будет


 
Орхидея0Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:14 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Porsh, Регина, знаю одно..наврятли буду ещё заказываь...вопервых бутылочки маленькие а рассход огромный....да и после мытья нет ничего такого чтобы ахнуть...побрызгала ради интереса спреем от колтунов...шерсть как грязная зтала на ощуп...больше кольунится стала..хотя до этого совсем не колтунилась..
Незнаю может это только первый раз так

больше понравился который с эстонии заказала..там за эту же цену и бутыли литровые...плюс разводить с водой нужно..экономнее и шерсть лучше была...
 
PorshДата: Вторник, 24.07.2012, 23:41 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
tuzik,спрей от колтунов впитается через 1-2 дня.А расход на стриженную собаку не большой, а вот на собаку в шерсти действительно много.Кондиционер разведите и в пульверизатор налейте.Так расход меньше

 
Орхидея0Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:45 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Porsh, спастбо будем наблюдать...но мне кпжется что даже на щенка много уходит...
 
PorshДата: Среда, 25.07.2012, 00:03 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
tuzik, ну не знаю.У меня за 2 месяца ушла где-то треть бутылочки.И кондиционера половина

 
Орхидея0Дата: Среда, 25.07.2012, 00:10 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Porsh, я конечно не открывала..но кажется за 2 раза столько уйдёт
 
YorkmeДата: Среда, 25.07.2012, 23:48 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, здравствуйте!

Я очень расстроился, услышав ваш отзыв :-(
Когда-то я работал в производстве продуктов питания, там все было однозначно - есть колбаса, если она вкусная - она вкусная почти всем.

В косметике всё по-другому.
Мне даже одна из заводчиц, которая фанатеет от Йоркми, сказала, что она на всех своих собаках нас использует, а вот одной из всех Йоркми не подходит.

Я сначала расстраивался сильно, потом меня убедили, что это ок, что как в человеческой, так и в зоокосметике каждому нужен индивидульный выбор - кому-то твой продукт будет идеалом, кому-то не подойдет. В общем, не колбаса (может быть, и к сожалению).

Вот нашел на песике обсуждение (http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=26992), смотрите первую и все остальные страницы - кто в восторге, кому средне, кому не пошло. Кому как.

Даже не знаю, что в этой связи можно прокомментировать.

Porsh, отдельное спасибо за поддержку. Я рад, что вам Йоркми подошла и понравилась. Скоро мы запускаем галлоны :-)
 
Орхидея0Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:47 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Yorkme, хочу теперь сказать что на вьорой день после мытья шерсть стала лучше...и кстати на моё удевление после игры с нашей другой собакой шерсть до сих пор вкусно пахнет... чего раньше с простыми шампунями небыло..уже пахло бы псинкой...я ещё не пробывала на взрослой собаке.... Porsh, была права что впитается через 1-2дея...шерсть стала лучше а мой муж так аообще в восторге..с рук её не спускает..
А вот насчёт галлонов отличная новость...т.к. маленькие бутылоски для меня это не достаток..потомучто часто надо будет платить за почтовые расходы и пересыл. А это не мало...
 
YorkmeДата: Четверг, 26.07.2012, 10:44 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, спасибо большое за объективность!

Да, галлоны почти готовы, выбираем канистры с помпой, чтобы удобнее было наливать. Т.е. можно будет купить наш стандартный набор + галлон, когда стандартный закончится, просто переливать, чтобы работал пенообразователь и спреевая головка.

Также будет специальная программа для грумеров и заводчиков по галлонам. Пока не до конца утвердили детали, но, если кому интересно, пишите, обсудим вместе.

Спасибо еще раз!
 
Орхидея0Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:50 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Yorkme, а в галлонах только шампуни?или кондеционеры тоже?
 
YorkmeДата: Четверг, 26.07.2012, 13:28 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
и то, и то smile
 
ЮленькаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:31 | Сообщение # 57
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Yorkme, А можно узнать цены на косметику в евро, и сколько будет стоить пересылка в Таллинн. wink Если что, то в личку.
 
YorkmeДата: Четверг, 26.07.2012, 13:37 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, я тут с личками еще не разобрался, попробую пока так :-)

В евро - если мы про набор, то можно просто взять его текущую цену и поделить по курсу ЦБ на дату покупки. Т.е., условно, если сегодня евро = 39.84 руб, то набор = 37,57 евро.

У нас основные издержки (упаковка, ингредиенты) как раз в евро, так что колебания будут взаимные.

По пересылке - мы отправляли Почтой России, точных цифр не помню, вроде, выходило не очень дорого. Если будет заказ, наши ребята при пересылке все уточнят и сообщат вам точные цифры.

А если по галлонам, то мы пока не решили по их стоимости: ищем упаковку с помпой, удобную для использования. Плюс думаем о том, какой объем делать - 3,8 литра или 5 - кстати, буду рад советам.
 
ЮленькаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:49 | Сообщение # 59
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я только сейчас увидела, что объём только !70мл wink это для моего йорка в 4 кг совсем мало(( Вот если бы не надо было за пересылку платить, обязательно бы купила. Жалко(((( surprised
 
YorkmeДата: Четверг, 26.07.2012, 13:54 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
да, жаль.

но, во-первых, это 170 мл. пенки. Поверьте, я как производитель знаю, насколько этого хватает. Уж лучше бы мы делали концентрат, он заканчивается намного быстрее пенки. А так мы сделали такой экономичный шампунь, что для бизнеса вредно wink

а, во-вторых, пересылка стоит недорого, вот увидите.

в-третьих, конечно, это ваше решение :-) Если захотите попробовать, пишите, будем рады слышать.

Спасибо за общение!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |