Пятница, 29.03.2024, 15:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Yorkme- Новая косметика специально для йорков - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Yorkme- Новая косметика специально для йорков
PorshДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:55 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Вот мы сегодня и помылись Йоркми в первый раз.Очень даже не плохо.Расход у шампуня совсем не большой.У кондиционера чуть больше, но в принципе нормально.Запах очень приятный.Сладкий.Шерсть блестит, гладкая, шелковистая.Посмотрим что будет дальше.

 
LikusssДата: Среда, 30.05.2012, 21:15 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 16
Страна: Доминиканская Республика
Город: Las Terrenas
Статус: Offline
Yorkme, не сочтите за "наезд", но получается что испытания косметики ведутся не в лабораторных условиях годами, а в реальном времени на живых "пациентах" с доработками в ходе процесса. Например, в америке вам просто не разрешили бы массовый выпуск такой продукции в продажу.

я сама не пробовала, возможно косметика действительно замечательнная (или даже самая лучшая), но ставить свою собаку за свои деньги в подопытную группу не хочется


Я Лика, ко мне на "ты"!!!
 
YorkmeДата: Среда, 30.05.2012, 21:20 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
В Минске мы уже появились, все явки-пароли у нас на сайте :-) теперь дело за Прибалтикой.

Лика, здравствуйте! Мне тяжело на ты сразу, но попробую :-)

Quote (Likusss)
испытания косметики ведутся не в лабораторных условиях годами, а в реальном времени на живых "пациентах" с доработками в ходе процесса.


конечно, это не так.

а) все ингредиенты косметики и она сама тестировались как в нашей лаборатории, так и в независимых лабораториях при сертификации продукции. Без этого нас бы просто не выпустили на рынок. В отличие от многих иностранных косметических продуктов, завозимых в РФ в серую и не имеющих российских сертификатов (мы все знаем, про кого идет речь), у нас получены ВСЕ разрешающие документы - как на ингредиенты, которые мы импортируем, так и на готовую продукцию.

б) речь в моих комментариях шла просто о том, что есть наша косметика (имхо хорошая :-), есть отзывы тех, кто ее уже пробовал, но я буду рад увидеть отзывы от всех, кто ее еще не пробовал, но попробует.

Quote (Likusss)
Например, в америке вам просто не разрешили бы массовый выпуск такой продукции в продажу.


сегодня к нам пришел заказ из Греции. С осени мы начинаем продажу в США. Все сертификаты, требуемые американским законодательством, уже в процессе изготовления. Поверьте, мы делаем производство на таком уровне, что сертификация по любым, самым строгим стандартам для нас несложна.
 
LikusssДата: Среда, 30.05.2012, 21:29 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 16
Страна: Доминиканская Республика
Город: Las Terrenas
Статус: Offline
рада конструктивному разговору.

Про сертификаты все понятно. Естественно, испытания были и независимые в том числе, но раз уж продукция еще в стадии "доработки", то получается что сертификаты нужны после каждого изменения новые (и экспертизы тоже)

Quote (Yorkme)
Я надеюсь, ты в этом скоро убедишься. Буду рад слышать любую обратную связь.

я подожду пока состав "устаканится" плюс еще пару месяцев.. моя собака не аллергична, но я перестраховщица biggrin


Я Лика, ко мне на "ты"!!!
 
YorkmeДата: Среда, 30.05.2012, 21:35 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Likusss)
раз уж продукция еще в стадии "доработки",


продукция дорабатывалась весь 2011 год. меня уже под конец замучил наш коммерческий директор, который требовал старта продаж. но в некоторых вещах я очень большой перестраховщик: качество продукции - моя личная репутация.

в ноябре 2011 в продажу поступила официальная итоговая версия, которая и была сертифицирована.

опять же, смысл моего коммента в том, что я открыт любой открытой связи. и буду ей открыт и через 25 лет :-) Это не зависит от стадии, на которой косметика находится на рынке, это зависит от открытости компании. Мы делаем все, чтобы быть открытыми happy

Quote (Likusss)

я подожду пока состав "устаканится" плюс еще пару месяцев..


Лика, конечно :-)
Скажи, а ты правда в Доминикане? Просто там мы еще пока не продаемся, но всё впереди!


Сообщение отредактировал Yorkme - Среда, 30.05.2012, 21:37
 
LikusssДата: Среда, 30.05.2012, 21:43 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 16
Страна: Доминиканская Республика
Город: Las Terrenas
Статус: Offline
я - да, в Доминикане. А йорочка в Москве у мамы

Я Лика, ко мне на "ты"!!!
 
PorshДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:11 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Прошла уже неделя с того момента, как мы первый раз помылись Йоркми.Шерсть всё-такая же чистая и блестящая как в день мытья!Перхоти у собаки нет и она не чешется(на некоторые шампуни было такое замечено).Расчёсывается шерсть превосходно.И что просто удивительно на неё не налипла пыль , которая уже обычно на третий день изменяет цвет шерсти на сероватый.Видимо это эффект действия спрея антиколтуна.Я его использовала пару раз просто для расчёсывания.
Кстати про спрей отдельная тема)))Мне он очень понравился как раз таки просто для расчёсывания. В нём есть масла и при на нанесение на шерсть она примерно час выглядит слегка жирной, а потом становится очень мягкой и гладкой.Все масла впитываются в шерсть.Но больше трёх раз я бы не стала использовать т.к. на четвёртый шерсть уже немного дольше смотрелась жирноватой.
Вот по идее нам уже сегодня надо купаться, а собака у меня совсем не грязная.Обычно уже на пятый день мечтаю помыть, но терплю.А тут!Пока мыть не буду.Посмотрю сколько пёс может держаться чистым.

P.S.Пёс у меня выглядит чистым даже после того, что он в первый же день улёгся в большую грязную лужу, а я после прогулки просто ополоснула его водой без шампуня.




Сообщение отредактировал Porsh - Понедельник, 04.06.2012, 12:13
 
PorshДата: Пятница, 15.06.2012, 21:29 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Ну что.Вчера помылись уже в третий раз.Сначала чистым продержался 10 дней(были грязные усы из-за плохой погоды, а корпус чистый), а потом я перемыла через 7 дней т.к. я его подстригла и решила смыть с кожи короткие волоски.Пока всё нравится. Шерсть блестит, легко расчёсывается.Колтунов нет даже после дождевика нет.Перхоти тоже нет.Так что я довольна.

 
PorshДата: Суббота, 16.06.2012, 22:27 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Yorkme, только есть небольшие замечания по поводу кондиционера.У него довольно большой расход не смотря на то, что я развожу его гораздо слабее и наношу губкой.Было бы лучше, если бы концентрация была не 1 к 5-7, а хотя бы 1 к 15-20.Ну или флакон побольше.И ещё.Меня смутило то, что на упаковке кондиционера не написано о том, что он концентрат и его надо разводить.Не у всех людей есть интернет и не все могут это прочитать на сайте.Это обязательно надо писать.

 
YorkmeДата: Суббота, 16.06.2012, 23:38 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Галина, спасибо за обратную связь! Мы как раз сейчас доделываем новую партию, в ней и внесем изменения.
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:21 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
значит я не смогу получить комплект из новой партии?
а какие будут изменения?
 
YorkmeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:49 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте! Конечно, можете, но изменения будут в тексте этикетки :-) Мы укажем там, что кондиционер концентрат (хотя, если я не ошибаюсь, уже в той партии, что у нас на складе сейчас, это указано).

Больше изменений не будет, к счастью, косметика показывает себя достаточно успешной.

Возможно, к зиме введем в продажу бутылочки с кондиционером бОльшей емкости, но они и стоит будут подороже.
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 18.06.2012, 02:15 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Yorkme, а вы не думаете расширяться?? делать маски для шерсти??
 
YorkmeДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:02 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте.

Мы всегда рады слышать новые идеи. Какие именно маски надо сделать? Е
Спасибо еще раз!
 
PorshДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:57 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А я решила вопрос с большим расходом кондиционера!Разведённый кондиционер налила в бутылочку с пульверизатором и таким образом нанесла на шерсть.Израсходовала раза в 4 меньше чем раньше(При нанесении губкой).

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |