Воскресенье, 19.05.2024, 12:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen» - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
малипусяДата: Среда, 24.11.2010, 17:37 | Сообщение # 46
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Маша, вот нашла в нете может тебе и пригодится
Belorussia

Name: Olga Ruseckaja
Company: SIA "New Century"
Tel: +375 447124556

Name: Irina Mordich
Adress: Minsk, ul. Kulman 9, T/C Monetka, Sector 20, POS 8
Tel: 8-029-6506321

ссылка http://www.iodogs.eu/ru/component/content/article/74

 
АделияДата: Среда, 01.12.2010, 13:59 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Вот и мы стали обладателями этой чудной косметики, о которой все так много говорят. Заказала я ее на сайте zoopiter.ru С Петербурга мне шло ровно три недели. Еще не мыла ей, МИЛОРД закончится и тогда отпишусь как нам эта косметика.

 
АделияДата: Среда, 01.12.2010, 14:06 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Chris Christensen - Spectrum 10 Shampoo
Специальный шампунь для всех длинношёрстных и мягкошёрстных пород
Прекрасно подходит для пород: йорки, мальтезе, ши-тцу, апсо, афганы, все спаниели, пшеничный терьер и т.п. породы.
Шерсть будет выглядеть заметно более гладкой, блестящей, здоровой и легко управляемой. В состав шампуня входят натуральные растительные масла холодного отжима и растительные экстракты. Очень мягкий, но в то же время отлично очищает, придаёт шерсти живой блеск и сияние, ровность и гладкость. Улучшая управляемость шерсти облегчает укладку. С продуктами SPECTRUM 10 вы получите видимый эффект даже на повреждённой шерсти.

Chris Christensen - Thick N Thicker Volume Response Foaming Protein
Финальный шоу-ополаскиватель для ошеломительного объёма шерсти и текстуры
Протеиновая пенка
Полу-перманентное средство, эффект которого длится 2-3 мытья. Придаст удивительный объем шерсти любого типа. Восполняет потерянный протеин, создавая поразительный объем путем внедрения в стержень волоса высокого объема протеинов низкого молекулярного веса. Плотная пенная основа позволяет легко распределять низкомолекулярные протеины по всей шерсти.
Придает естественный объем тонкой, редкой шерсти, восстанавливая и защищая волосы. Придает силу ослабленным стержням волос и восстанавливает посеченные концы.
Руководство по применению: Вымойте своим любимым шампунем Chris Christensen, хорошо смойте и нанесите Volume Response Foaming Protein на чистую влажную шерсть. В течении 2-3 минут распределяйте средство по шерсти, начиная от основания и уделяя особое внимание кончикам волос. Хорошо смойте теплой водой. Нанесите завершающий ополаскиватель After Bath , чтобы облегчить расчесывание. Далее укладывайте как обычно.

Chris Christensen - Spectrum 10 Conditioner
Специальный кондиционер для всех длинношёрстных и мягкошёрстных пород
(йорки, мальтезе, ши-тцу, апсо, афганы, все спаниели, пшеничный терьер и т.п. породы)
Этот ультраразглаживающий кондиционер разработанный специально для прямой и волнистой нежной и тонкой шелковистой шерсти. Подходит для шоу-подготовки, прекрасно работает после TNT шоу-ополаскивателя вместо After Bath.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 01.12.2010, 14:53 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Аделия, ооо, я буду с нетерпением ждать, мне очень интересно отзыв услышать, я очень заинтересована, но у нас ещё наша полная почти поэтому покупать если и буду то после того как закончится наша.
Именно к этой серии я и присмотрелась.
Как намоетесь отпишитесь и покажи нам Делю smile
Я бы наверно сразу помыла, не могла бы удержаться - по этому не покупаю пока biggrin
 
ОксиДата: Среда, 01.12.2010, 15:20 | Сообщение # 50
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Аделия, Попробуйте и вы, расскажите как вам подошла косметика и какая шерсть после неё smile !
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 01.12.2010, 17:49 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Окси,как вам стало легче за волосиками ухаживать, с того момента как Крис Кристенсоном пользуетесь?
Расскажи уже не первое впечатление а по прошествию времени biggrin
 
ОксиДата: Среда, 01.12.2010, 18:04 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Мылись уже раза 3. Шерсть больше лосниться стала. Но последний раз неудержалась попробовала Thick N Thicker Volume Response Foaming Protein, мне непонравилось. После бальзама волосики мягенькие как намыленные, а когда нанесла протеин они стали на ощупь сразу жёскими, потом когда высушились они опять стали мягкими но пушистыми. Нам он неподходит, как и говорила Ирина (груммер Оксаны). А вот брызгалка Ice On Ice , очень хорошая вещь. Шерсть неспутывается, а если где и появились колтуны они хорошо расчёсываються. Я брызгаю на шерсть каждый раз перед расчёсывание и шерсть незасоряется не липнет и т.п.
Аделия, я смотрю ты такую брызгалку Ice On Ice незаказала?!%)
У корней шерсть гладенькая у нас, а на кончах пухлявая!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 01.12.2010, 18:10 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Окси, спасибо, скажи а как у вас с лапками дела, у меня там кончики между собой путаются, колтунов нет. Но ведь она бегает намокает, описяет, куда нить влезет, оближет, вот они и слипаются... у нас у одних так или просто мы не научились справляться... У нас кончики уже меньше торчат (ттт) но на ощуп тоже грубее, и если и путается то только концы... wink biggrin

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 01.12.2010, 22:06
 
ОксиДата: Среда, 01.12.2010, 19:20 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, у нас кончики на лапках не спутываются, колтуны бывают в районе подмышек от одежды и то уже редко!
 
АделияДата: Четверг, 02.12.2010, 03:26 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Окси, у нас шерсть вообше не пухлявая, такая же как и на корнях. Я заказала пшикалку, но у них в тот момент ее не было. Нам ивсен бернар не очень подошел, как выяснилось (по сравнению с МИЛОРДОМ) , попробую эту марку, а потом отпишусь что нам лучше.
 
ОксиДата: Четверг, 02.12.2010, 08:16 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Quote (Аделия)
у нас шерсть вообше не пухлявая,

Тогда вам протеин подойдёт! smile
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 02.12.2010, 09:04 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси, Эрика такая красивая сидит, видно косметикой вы довольны, судя по состоянию шерсти
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:17 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Кто нибудь пробовал жидкий шёлк этой фирмы? Как впечатления?
Можно его для ежедневного применения ( ну точнее после каждого мытья)?
Или например в спрей для расчёсвания добавить

А ещё подскажите если у меня косметика другой фирмы, я могу потом купить Ice on Ice КК и пользоваться вместе с другой косметикой, просто мой спрей скоро закончится, а косметика ещё полные бутылочки, хочу попробовать скомбинировать.
Ice on Ice подходит ведь для ухода не только для выставок?
Малипуся,а на счёт того что она выставочная, я так думаю что имелось ввиду те средства что только перед выстваками применяются, которые при ежедневном применении не желательно, а повседневные серии это другое.
Наверно так и было думано, а я запуталась.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 15.12.2010, 12:52 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Аделия, вы не мылись ещё этой косметикой???
 
ЕжевикаДата: Среда, 15.12.2010, 13:31 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Я пользуюсь жидким шелком после каждого мытья.Немного на руки и на мокрую собу.Мы пока очень довольны этой косметикой.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |