Вторник, 07.05.2024, 06:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen» - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
ОксиДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:21 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
сказали что бы я пока не думала стричь,

Стричь небудем, потом когда выростет будем ровнять.
Будем купаться, посмотрим на улучшения.
А сфотографируемся на след.выходные когда ещё покупаемся. Чтото фотик барахлит!
Спрей - хорошая штука и Эрика не беситься от него. А то у нас был Хери, он как балончик шипел, сильно пах. Экика после него вырывалась, убегала и носилась по комнатам. Шерсть хорошо расчёсывается!

Добавлено (15.11.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Thick N Thicker Foaming Protein нам сказала Ирина пока не пользоваться, я читала он делает шерсть обьёмной, а у нас и так шерсть пухнастая!

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:44 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Окси, а как у вас с колтунами дела до косметики и после ( после одежки например и прогулок в ней?)
У меня моя от другого спрея тоже вырывалась а с нашим теперешним, поспокойнее, тольнко ей не нравиться когда пшикаю, что капельки летят biggrin
 
ОксиДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:37 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, У нас после одежды колтуны на лапах были страшные. А после приминения новой косметики мы на улицу ещё не выходили, когда походим расскажем!
 
малипусяДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:07 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, если у нас после природы нормально было, а были в одежде (все-таки вечером прохладно), то и после одежки нормально будет! Спрей можно наносить даже не купая собаку просто чуть брызнула и оно на глазах шелковится! biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:52 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
раздразнили меня этой косметикой, да и на других форумах говорят что глупости что её перемывать нужно - как мне сказали.

вообщем меня ещё и цена удивила - приятно, теперь всё хочу попробовать biggrin :D biggrin
 
малипусяДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:00 | Сообщение # 36
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я не знаю кто что там перемывал, но нам подходит и я очень рада. А то что далеко и нельзя дать на пробу-полностью согласна! tongue
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:27 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, да да да, у нас в интернете пробный набор Спектрум тен пропал, либо купили, либо совсем пропал, ну так как нам не горит... biggrin
Мож найду того кто поделится biggrin biggrin biggrin
 
ВераДата: Среда, 17.11.2010, 01:07 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 152
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, happy happy happy хитрюга! wink
вы так много уже использовали разной косметики!!!! аэто не вредно для шерсти??
Отпишитесь , что же Вам больше всего понравилось!
Я уже растерялась, стоят они совсем все недешево а потом куда их девать?? так что мы пока своим 1All Sistems
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 17.11.2010, 09:15 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Вера, почему много? первым шампунем мы помылись два раза (он совсем не для йорков), потом мылись другой серией - комплексом ( нууу не идеал), а сейчас нашли то чем пользуемся и ничего не меняем.
Кстате и мою я не часто, стараюсь вытерпеть дней 14. biggrin
Для шерсти вредно то что ей не подходит, а если подходит то ничего вредного я не вижу, вы же шампунем разным пользуетесь или всегда одним?
Моё мнение нужно чередовать чтобы не вызывать привыкание, никого не подстрекаю к этому biggrin
А этот я на запасной вариант присмотрела, так как цены мягко сказать не маленькие и не закупишься сразу и всем wink
Если попробую и эту косметику обязательно отпишусь, пока наивысший бал у той что пользуемся и писали в подобающей теме tongue smile
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 20.11.2010, 23:27 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся,
Слушай вот добралась до косметики, посмотри пожалуйсто в вашем шампуни в ингридиентах есть Sodium Laureth Sulfate
Спасибо biggrin
 
малипусяДата: Суббота, 20.11.2010, 23:44 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вроде нет и зашла на их сайт там тоже нет этого ингридиента
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:09 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
а на Чайте есть состав?
На баночках обычно написано, если нет это меня уже радует. biggrin
Слушай ещё вопрос а какое нибудь средство утяжеляет шерстку? Или может этот комплекс что у тебя.
 
малипусяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:15 | Сообщение # 43
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, ну в принципе оно не утяжеляет а убирает статику и таким образом шерсть за счет разглаживания кажется будто ровнее и брызгалка для расчесывания еще и грязь отталкивает -
Ice on Ice это поистине один из самых превосходнейших и самых популярных продуктов производимых Chris Christensen. Ice On Ice это кондиционер и завершающий спрей для шерсти, который не нужно смывать. В отличии от прежних силиконовых продуктов Ice On Ice растворяется в воде. Ice On Ice создает защитный барьер снаружи прядей волос и удерживает влагу. Этот кондиционер не жирный и отталкивает грязь, пыль, дождь и мочу. Ice On Ice также создает солнцезащитный барьер.

Используйте как завершающий ополаскиватель – Я хотела бы рассказать вам о моей системе ухода за моим коккер-спаниелем. Сначала я купаю ее шампунем Gold On Gold, Затем использую Day To Day Conditioner. После смывания кондиционера я беру полный колпачок концентрата Ice On Ice, смешиваю его с ведром воды (около галлона) и использую как завершающий ополаскиватель, поливая всю собаку. После того как я вытру собаку полотенцем, я сушу ее феном, сбрызгивая спреем Ice On Ice. В течении недели я ежедневно расчесываю шерсть и слегка сбрызгиваю спреем Ice On Ice, так как шерсть собаки нужно всегда увлажнять при расчесывании, а иначе можно вызвать ломкость волос. Я так же сбрызгиваю подушечки лап, и она не заносит с улицы грязь, листья и т.д. Когда она ест и пьет, пища не липнет ей на уши, а моча не остается на шерсти при мочеиспускании. У нее красивые струящиеся волосы, которые не спутываются. Устаревшие способы втирания масел только привлекают больше повреждающих элементов в шерсть собаки и забивают поры.

Ну вот это про кокеров, но у них же тоже шерсть длинная и путается как и у наших. Вот видишь даже до гуляния полезно сбрызгивать! Т.к. кокеры рыжие то она использует другую систему для купания...

Сообщение отредактировал малипуся - Воскресенье, 21.11.2010, 00:17
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 24.11.2010, 15:28 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
до гуляния хорошо если одёжку одеваешь, вообще потом 2 секунды расчесать - не путается.
Ладно спасибки будем дальше мыться biggrin

Добавлено (24.11.2010, 15:28)
---------------------------------------------
малипуся, слушай а где ты в нете состав смотрела?
я что то найти не могу.
Хочу посмотреть ингридиенты шампуня вашего tongue biggrin

 
МашаДата: Среда, 24.11.2010, 17:34 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Страна: Польша
Город: Warsaw
Статус: Offline
а где в минске можно купить? wacko
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |