Вторник, 07.05.2024, 07:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen» - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 27.10.2010, 20:40 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Ежевика)
И почему эта косметика только для выставочных собак?
Мне так в салоне объяснили, сказали что она дает потрясающий эффект но даже после выставок (выставочным) её нужно перемывать.
Поэтому я не ручаюсь что это так, могу порасспрашивать когда туда поеду за косметикой. wink
 
ЕжевикаДата: Четверг, 28.10.2010, 00:42 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Шампунь и кондиционер для частого использования Day to Day.Шампунь разбавляла гдето 1:10 ,fkmpfv 1:6.Еще приобрели финальный ополаскиватель After Bath и жидкий шелк.Попробывали только шампунь и кондиционер и финальный ополаскиватель.У меня Мегги немного на концах пухлявая и после купания и через несколько дней после путались концы и трудно было расчесать.Теперь расчесалась сразу и очень быстро.Еще мы приобрели расчески с деревянными зубками тоже очень понравилась.До этого я пользовалась косметикой Ив Сен Бернар. как на каждый день и для шоу подготовки.здесь я результат увидела сразу после первого мытья.За шерстью йорка надо ухоживать каждый день не расчесывать на сухую увлажнять .И я не верю что на каждый день можно извените хоз.мыло ,а перед шоу взять хорошую косметику и все получиться.Это очень хлопотный и дорогостоящий процесс.У меня нет той косметики что есть у моих соб.

Сообщение отредактировал Ежевика - Четверг, 28.10.2010, 00:49
 
малипусяДата: Четверг, 28.10.2010, 01:08 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, специально зашла в салон для песек и наша Ира смеялась долго - нет шампуня для выставочных и не выставочных есть просто разные пропорции мы купаемся с этой недели уже 1 к 16 вообще шара получается!!!!!! И я тоже буду после покраски волосы мыть мне понравилось! Банный день у всех!!!!!!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 28.10.2010, 09:41 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, да может вы и правы, парихмахеру виднее, я не знаю почему она мне так сказала, я выберала между этой и между Isle of dog, поэтому разницы не было советовать то или это,в продаже и то и то у них есть...
Когда поеду может поинтересуюсь ради интереса почему именно так...
Мне самой стало интересно.
В любом случае приятно то когда нашел косметику что нравиться, а мнения у всех могут отличаться, для этого у нас и право выбора есть. wink
 
АделияДата: Четверг, 04.11.2010, 14:42 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
тут все хвалят хвалят . вообщем уговорили happy зашла на питерский сайт и заказала все что использовала малипуся, на 4500 руб вышел заказ. Теперь будем ждать. С нашей почтой как раз МИЛОРД закончится и я эту косметику попробую.

Добавлено (04.11.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Посылку нам отправили так что через 2-3 недели получим. Попробую эту косметику если будет лучше МИЛОРДА то закажу тогда большие бутыли. Но МИЛОРД мне очень нравится. Вот хочу проверить есть что то лучше или нет.

 
ОксиДата: Четверг, 04.11.2010, 23:32 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
малипуся, Я так и ненашла такой набор каким пользовались вы. Может сами посмотрите из 5 мини наборов, какой подходит йоркам http://www.marsperformance.ru/cosmetics.php surprised
 
ЕжевикаДата: Пятница, 05.11.2010, 01:03 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Мы здесь приобритали косметику http://www.chrissystems.com.ua/ Мыла собак уже 3 раза очень нравиться
 
малипусяДата: Пятница, 05.11.2010, 01:15 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ежевика, только странно что там нет таких пробников как у меня,
а они очень удобные пользуешься всем по очереди в одном купании завтра
(уже сегодня) напишу все что узнаю и в чем отличие одной от другой серии
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 13.11.2010, 00:00 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся,
Скажи а шампуни дают эффект разглаживания и шелковистости шерсти?
путается меньше?
Просто я считаю что косметику нужно чередовать чтобы кожа не привыкала и потом не появлялачь всякая перхоть и ещё что нить не приятное.
Я сама себе тоже всё время чередую что шампуни что кондиционеры.
малипуся, у тебя такие?
у нас пробники есть можно пробовать, у нас пока есть своя но на перёд нужно знать и зарание изучить отзывы.

1. Spectrum Ten Shampoo 4 oz.
2. Thick N Thicker Foaming Protein 4 oz.
3. Spectrum Ten Conditioner 4 oz..
4. Ice on Ice 2 oz

Слушай у меня потом будет вопрос по составу, у тебя на пробниках ингридиенты написаны? wink

 
малипусяДата: Суббота, 13.11.2010, 00:22 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, написаны на инглише Эрике Оксанкиной сказали пока протеин не нужен,
результатом вроде довольна! Я тоже довольна! У Норуси после лета и родов потихоньку восстанавли-
вается еще масочку купила, теперь надеюсь все будет ок! Плюс витамины для шерсти 8в1
4oz это обьем-правильно?Нам вообще сказали разводить 1 к 16 только кондиционер Ирина сказала разводить так: на пеську полчайной ложки залить небольшим кол-вом горячей воды-перемешать хорошо и потом добавить теплой воды иначе хлопьями получается и равномерно нанести трудно! Может что-то непонятно-спрашивай! wink

Добавлено (13.11.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Оля, делала эксперимент- дня 4 вообще песек не чесала и нормально! О чем-то говорит? А если брызгаешь
айс он айс,то колтуны и спутывание не присутствует! После природы и репьяхов нормально все легко поубиралось! Ну вроде все написала, wink а вот -запах ненавязчивый и приятный!

 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 13.11.2010, 00:28 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, спасибо поставлю в очередь, надумаю попробую эту косметику, ещё раз спрошу у парихмахера (того) пусть разтолкует её слова biggrin
Я сейчас тоже чешу раз в 3-4 дня и нет колтунов, только шерсть у нас сосульками становиться, мы же постоянно возимся happy
С возрастом пройдёт или нужно что то делать?
После причёсывания сутки держится и потом сосульками.

Добавлено (13.11.2010, 00:28)
---------------------------------------------
а у мня тоже на инглише перепешу посмотришь есть такое на шампуни или нет, ок? wink

 
малипусяДата: Суббота, 13.11.2010, 00:36 | Сообщение # 27
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, так это присутствует у всех песек (сосульки) просто когда постарше становятся шерсть немного утяжеляется, а так красота после купания пока не выти happy раются обо все что под рукой
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 13.11.2010, 11:07 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, понятно biggrin
Но я всё равно хочу попробовать, только чуть попозже biggrin
Мы ещё и перецветаем, так эти сосульки тёмные и просветы светлее, выглядет как отросший волос и корни не покрашенные. А после душа красотаааа smile
 
ОксиДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:03 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
малипуся, Olga_малышка-Carrie, Намылись мы новой косметикой! Результат и разница видна. Шерсть у нас пухлявая, после купания стал эфект "ниспадаюшей шерсти", она мягенькая и ненавязчивый приятный запах. Кончики у нас остались пушистые (видимо детская шерсть), будем ростить и состригаить. Хочется помыть Эрюську ещё!!!

Сообщение отредактировал Окси - Понедельник, 15.11.2010, 08:05
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:53 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Окси, Молодцы что отписались, рады за вас, что вам понравилось. на счёт кончиков, ты в курсе я тоже парилась, мне в салоне где косметику покупала, сказали что бы я пока не думала стричь, пусть растёт и пользоваться косметикой, что шерсть может стать и на кончиках хорошей, и знаешь я помыла всего второй раз после того как мне сказали ( и подержала бальзам подольше, как малипуся советовала, в пакет и в полотенце - чтобы холодно не было - мы выдержали минут 7) и действительно они становятся другими, не моментально, но потихоньку, может и вы попользуетесь косметикой и увидите изменения.
А Эрику после ванны нам покажешь?
Рассказывай как тебе спрей для расчесывания ( а то уж сильно раздразнили вы меня этой косметикой biggrin )
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |