Понедельник, 06.05.2024, 15:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen» - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
funhouseДата: Среда, 17.04.2013, 15:01 | Сообщение # 121
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Lily_n, мои в масле, ничем не брызгаю.
 
LotysДата: Вторник, 11.06.2013, 02:53 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Здравствуйте!Прошу совета.У меня шпиц,8 мес. шерсть еще в росте но мягковата.Что можете посоветовать для подготовки к выставке.И если можно узнать где купить.
 
РегинаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:11 | Сообщение # 123
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lotys, Выбор косметики сугубо индивидуально-одним подходит ,другим нет
Почитайте тему с начала и там есть координаты ,где ее можно купить


 
ЭльмираБоняшаДата: Пятница, 27.09.2013, 01:13 | Сообщение # 124
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
долго читала,думала,выбирала и вот пал мой взгляд на КК,в общем купила два набора SPECTRUM TEN и DAY TO DAY,пока не мылись(может на выходных),но очень хочется,еле сдерживаюсь!!! roll

Добавлено (27.09.2013, 01:13)
---------------------------------------------
попробовала шампунь DAY TO DAY очень понравился,даже разведенный пенитца отлично,а вот кондер DAY TO DAY я не поняла,что до(после того как смыла шампунь)что после(как смыла кондер)разницы я особой не заметила,а от спрея Ice on Ice я вообще была в ужасе,у нас шерсть выгледела сальной или как в масле sad !!!ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО ТО ПОКУПАЛ ИМЕННО НАБОРЫ С ПРОБНИКАМИ СКАЖИТЕ МОЖЕТ ЭТОТ СПРЕЙ ТАКЖЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КАК ШАМПУНЬ И КОНДЕР И ЕГО ПРОСТО НАДО РАЗБАВИТЬ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОМОГИТЕ!!! wacko

 
Lily_nДата: Пятница, 27.09.2013, 13:34 | Сообщение # 125
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (ЭльмираБоняша)
от спрея Ice on Ice я вообще была в ужасе,у нас шерсть выгледела сальной или как в масле

ты спроси у девочек ( funhouse, ) как им правильно пользоваться, почитай там в начале кто-то писал,что при не верном иссп. он клеит!

Шампуни тоже они все разные и кондее там выше писали какие эффективные (почитай внимательно).
Цитата (ЭльмираБоняша)
попробовала шампунь DAY TO DAY

он мягкий или твердый?


Сообщение отредактировал Lily_n - Пятница, 27.09.2013, 13:35
 
LillitДата: Пятница, 27.09.2013, 13:55 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЭльмираБоняша, Я этой косметикой не пользовалась,но скорей всего концентрированная.Обычно указывают если уже готова к применению,все остальное разводится и миксуется

 
ЭльмираБоняшаДата: Вторник, 01.10.2013, 00:19 | Сообщение # 127
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Lily_n, считается,что мягкий,он для частого применения,я когда промыла шерсть от шампуня она аж скрипела,не знаю хорошо это или нет!!!

Добавлено (27.09.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Lillit, на упаковке написано что есть и было написано шамп концентрат и кондер концентрат,а спрей тайна,я эту баночку изучила вдоль и по перек ни надписи что готов к использованию ни надписи о том что концентрат!!!!

Добавлено (27.09.2013, 15:18)
---------------------------------------------
малипуся, скажите а спрей надо разбовлять или он готовый???я тоже взяла пробники,два набора Day to Day и SPEKTRUM TEN,первым решила попробовать Day to Day,шампунь понравился,кондер не поняла,а после спрея вид как в масле(вся сальная и зализаная!!!),ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛА!!!

Добавлено (01.10.2013, 00:19)
---------------------------------------------
решила я Боську помыть второй раз и думала просто не побрызгать ее спреем,девочки то что было в прошлый раз это были цветочки!!!когда я ее поставила сушить и начала расчесывать я................................(ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ СЛОВ!!!!!!)ОНА У МЕНЯ ОКАЗАЛАСЬ С КОЛТУНАМИ cry !!!!!!!!!!!!!девочки нам почти 9 мес у нас их никогда не было,правда благодоря спрею я их разобрала!но теперь я думаю стоит ли третий раз ее им мыть!!!

 
Lily_nДата: Вторник, 01.10.2013, 02:12 | Сообщение # 128
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (ЭльмираБоняша)
когда промыла шерсть от шампуня она аж скрипела,не знаю хорошо это или нет!!!

у меня так скрипел от Саммервиндс и шерсть была не очень, на пачке тоже мягкий написано, а на самом деле когда наносила он жестковат.
Цитата (ЭльмираБоняша)
но теперь я думаю стоит ли третий раз ее им мыть!!!

я бы не стала... sad
 
LillitДата: Вторник, 01.10.2013, 10:24 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЭльмираБоняша, вы так часто моете собаку всегда?!В каких пропорциях шампунь разводили?Вероятно шерсть пересушили

 
ЭльмираБоняшаДата: Вторник, 01.10.2013, 11:06 | Сообщение # 130
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Lillit,мою раз в 7-10 дней,мы часто гуляем на улице и пачкаемся быстро!развела и шампунь и кондер как написано на упаковке 1:8,я бы не сказала,что шерсть пересушена,но может я ошибаюсь!!!может стоит развести сильней??? Lily_n, я сегодня буду мальчика купать второй раз этими средствами(времени не хватило вчера обоих помыть)посмотрю как у него будет!!!
 
LillitДата: Вторник, 01.10.2013, 11:21 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (ЭльмираБоняша)
27.09.2013

Цитата (ЭльмираБоняша)
01.10.2013

какие 7-10 дней?


 
ЭльмираБоняшаДата: Вторник, 01.10.2013, 11:37 | Сообщение # 132
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Lillit,сдесь даты смс стоят как то не те!!!вот это смс от 15.09 : долго читала,думала,выбирала и вот пал мой взгляд на КК,в общем купила два набора SPECTRUM TEN и DAY TO DAY,пока не мылись(может на выходных),но очень хочется,еле сдерживаюсь!!!а вот это от 23.09(правда мыла ее 21): попробовала шампунь DAY TO DAY очень понравился,даже разведенный пенитца отлично,а вот кондер DAY TO DAY я не поняла,что до(после того как смыла шампунь)что после(как смыла кондер)разницы я особой не заметила,а от спрея Ice on Ice я вообще была в ужасе,у нас шерсть выгледела сальной или как в масле sad !!!ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО ТО ПОКУПАЛ ИМЕННО НАБОРЫ С ПРОБНИКАМИ СКАЖИТЕ МОЖЕТ ЭТОТ СПРЕЙ ТАКЖЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КАК ШАМПУНЬ И КОНДЕР И ЕГО ПРОСТО НАДО РАЗБАВИТЬ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОМОГИТЕ!!! wacko

Добавлено (01.10.2013, 11:33)
---------------------------------------------
а вот это я писала вчера!!!!и вчера купала!!!:решила я Боську помыть второй раз и думала просто не побрызгать ее спреем,девочки то что было в прошлый раз это были цветочки!!!когда я ее поставила сушить и начала расчесывать я................................(ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ СЛОВ!!!!!!)ОНА У МЕНЯ ОКАЗАЛАСЬ С КОЛТУНАМИ cry !!!!!!!!!!!!!девочки нам почти 9 мес у нас их никогда не было,правда благодоря спрею я их разобрала!но теперь я думаю стоит ли третий раз ее им мыть!!!

Добавлено (01.10.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Lillit, посмотрите на мое,а именно на даты,смс которые идут после вашего:Я этой косметикой не пользовалась,но скорей всего концентрированная.Обычно указывают если уже готова к применению,все остальное разводится и миксуется

 
Lily_nДата: Вторник, 15.10.2013, 16:08 | Сообщение # 133
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЭльмираБоняша, не знаю, что сказать даже. После того как ополаснула кондеем шерсть как сказать, становиться распутанной и так как бы свисает? )не знаю как по точнее объяснить).
Можно попробовать поливать каждый день спреем , только без масляный состав и чище будет собака и шерсть увлажнить, и чесать лучше с ним.

Мне девочки советовали, а я как то игнорировала чаще, максимум балтушку делала. В апреле -май (точно не помню), купила спрей и стала делать как советовали - шерсть стала лучше, она не обламывается при расчесывание и не сохнет, поливаю каждый день даже если не чешу. До этого пользовалась на масле средство мне не понравилось и болтушки мне не поравились!
 
ЭльмираБоняшаДата: Четверг, 09.01.2014, 12:21 | Сообщение # 134
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
наконец то дошли руки до второго набора,SPECTRUM TEN и вы знаете он мне понравился!!!и шампунь мягенький(после смывания нет сумасшедшего скрипа,как от DAY TO DAY) и кондер хорошо увлажняет шерстку,единственный минус,что кондер не понятно сколько надо кондера т.к. у него минимальная плотность,нанося его как таковой не чувствуешь его под руками!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная шоу-косметика «Chris Christensen»
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |